Авто из США

По рекомендации от друга,который через Carsfromwest заказывал услугу "до порта".Я по той же схеме
наверно самая дорогая сейчас контора по логистике, и лидер по "непонятным" платежам "пересылка документов" , "экспортный сбор"...2019 год уже...машины из США 3-й год уже едут в Украину,а народ на это все ведется...
 
наверно самая дорогая сейчас контора по логистике, и лидер по "непонятным" платежам "пересылка документов" , "экспортный сбор"...2019 год уже...машины из США 3-й год уже едут в Украину,а народ на это все ведется...

Ютуб хорош у них,вот и есть ажиотаж
 
Ютуб хорош у них,вот и есть ажиотаж
"продавать" себя Иванов умеет, тут конечно нужно отдать должное.
Имел с ними опыт в начале этих движений машин из США.
По итогу,гавноконтора в лучшем своем проявлении,где за все их косяки платит клиент, они тупо рубят бабло.
 
"продавать" себя Иванов умеет, тут конечно нужно отдать должное.
Имел с ними опыт в начале этих движений машин из США.
По итогу,гавноконтора в лучшем своем проявлении,где за все косяки платит клиент, они тупо рубят бабло.

Это реалии нашего рынка
 
Взял себе авто на IAAI, через Андрея с Cargo1. Пока только положительные отзывы, все быстро.
6го оплатил, 11го уже получил фото со стоянки, уже погрузили в контейнер, 25го отправка.
Никаких нареканий на данном этапе.
 
По рекомендации от друга,который через Carsfromwest заказывал услугу "до порта".Я по той же схеме .Только брокера он посоветовал найти другого

Зачем вам этот гимор. Заплатите Андрею (mjk) 300 у.е. и спите спокойно, а он вам и доставит, и ростаможит. Всем кому он пригонял - довольны.
А "ютубщикам" вам все равно придется платить комиссию, и думаю что за 300 баксов они даже жопу не поднимут....
 
а кто покупать будет и организовывать доставку в одессу? Перескочили как то этот этап

наверно самая дорогая сейчас контора по логистике, и лидер по "непонятным" платежам "пересылка документов" , "экспортный сбор"...2019 год уже...машины из США 3-й год уже едут в Украину,а народ на это все ведется...
У них дорого только,если "под ключ",а ,если есть дилерский доступ, то комиссия 200$ и на логистику совсем другие цены(например с Нью Йорка 700$).80% перекупов через них работают.Хотя сейчас столько фирм(и просто предприимчивых парней) доставкой занимаются и у всех приблизительно всё одинаково,разница пару сотен.
 
Зачем вам этот гимор. Заплатите Андрею (mjk) 300 у.е. и спите спокойно, а он вам и доставит, и ростаможит. Всем кому он пригонял - довольны.
А "ютубщикам" вам все равно придется платить комиссию, и думаю что за 300 баксов они даже жопу не поднимут....

Ничего против Андрея не имею,цена действительно у него хорошая,но меня друг подбил,который на продажу пригоняет.Он и мне пригонит,но за брокера сказал не ручается,лучше другого найти.
 
У них дорого только,если "под ключ",а ,если есть дилерский доступ, то комиссия 200$ и на логистику совсем другие цены(например с Нью Йорка 700$).80%
Откуда у Вас дилерский доступ? если вы купили "по рекомендации друга")))
 
но меня друг подбил,который на продажу пригоняет.Он и мне пригонит
а друг вам объяснил ,что компания Иванова не несет ответственности за повреждение машин в пути, если вдруг...что...друг заплатит вам?
который на продажу пригоняет.Он и мне пригонит,но за брокера сказал не ручается,лучше другого найти.
если друг на продажу гоняет, то у него по-любому есть контакты брокеров...
что-то очень сильно "запахло" саморекламой
 
80% перекупов через них работают.
кто они, чтоб через них работать, они обычные посредники, не знаю транспортной компании такой как КФВ, знаю только как обычного посредника с ютуб.
Перекупы работают напрямую с перевозчиками, зачем им лишнее посредническое звено...
 
Откуда у Вас дилерский доступ? если вы купили "по рекомендации друга")))
У друга ,перекуп он)Услуги по пригону не оказывает,только на перепродажу пригоняет себе.Правда специфические машины(не попсовые),на которых зазор большой)))
 
а друг вам объяснил ,что компания Иванова не несет ответственности за повреждение машин в пути, если вдруг...что...друг заплатит вам?

если друг на продажу гоняет, то у него по-любому есть контакты брокеров...
что-то очень сильно "запахло" саморекламой
Объяснил)))и то,что ни одна компания ничего не компенсирует,так же,если что-то украдут))Даже,если 1000 $ под ключ платишь)))
Брокеры у него есть какие-то ,но сказал,что были с ними терки,поэтому предложил найти самому,чтобы претензий не было к нему.
Интересно,а что я могу рекламировать,если брокера ищу ?)))или друга,который по 5к$ на машине зарабатывает?)))
 
Объяснил)))и то,что ни одна компания ничего не компенсирует,так же,если что-то украдут))Даже,если 1000 $ под ключ платишь)))
Открою вам секрет, такие компании есть, я знаю и не одну.
Так же знаю компании, которые не придумывают непонятных услуг, за которые должен платить клиент.
Интересно,а что я могу рекламировать,если брокера ищу ?)))или друга,который по 5к$ на машине зарабатывает?)))
такой друг бизнесмен, и брокера не может "другу" посоветовать:D
компанию посоветовал, а брокера не посоветовал, ох уж эти сказочники
 
кто они, чтоб через них работать, они обычные посредники, не знаю транспортной компании такой как КФВ, знаю только как обычного посредника с ютуб.
Перекупы работают напрямую с перевозчиками, зачем им лишнее посредническое звено...
Ну какие-то крупные дилеры может и напрямую,а те кто в месяц по 1-3 машины пригоняют думаю через каких-то посредников.Утверждать не буду,возможно ,кто в совершенстве владеет языком и имеет опыт,то там не проблема договориться.Если честно,то изначально хотел через 7motors заказывать,подкупили видео,где они на своей базе осматривают машины и сразу упаковывают запчасти со своей разборки перед отправкой.Приходит тачка и только собрать её и покрасить))
 
через 7motors заказывать,подкупили видео,где они на своей базе осматривают машины и сразу упаковывают запчасти со своей разборки перед отправкой.Приходит тачка и только собрать её и покрасить))
тогда лучше кфв))))))
если из двух зол выбирать меньшее.
 
Открою вам секрет, такие компании есть, я знаю и не одну.
Так же знаю компании, которые не придумывают непонятных услуг, за которые должен платить клиент.

такой друг бизнесмен, и брокера не может "другу" посоветовать:D
компанию посоветовал, а брокера не посоветовал,

Посоветуйте ,хоть буду знать,а то я смотрю тут уже одни эксперты остались в теме)Думаю сейчас не реально найти какую-то компанию без плохих отзывов(ну это,если какая-то известная)Моя машина еще не приплыла,так что есть вариант весь секс впереди))и "друг" не просто так от брокера отмораживается)
 
тогда лучше кфв))))))
если из двух зол выбирать меньшее.
Я так понял о autoenterprise вы тоже ничего хорошего не скажите)Это наверное ведущие фирмы в Украине.Хотя так во всех сферах,чем крупней фирма ,тем больше нелестных отзывов)))
 
Хороший брокер, это как хорошее сто. Никто контакты не напишет(если это не будет самореклама конечно) Только методом своих проб и ошибок, есть еще вариант "у друга" спросить:D
 
Назад
Зверху Знизу