Авто из США

Особо не за что, просто очень много "баек" про авто из сша, от тех людей которые особо не вникают.
Уже родственники обращались, мол помоги машину пригнать, тысяч за 6 под ключ, друг другого друга приганял 14-15года в этом бюджете,да и реклама везде, что можно) и так чтоб бампер поменять или дверь покрасить))
Начинаешь объяснять, что это нереально и есть ньюансы, то обижаются, что помочь не хочу им:D

Моего интереса нет в байках,так как автоамерика мне неинтересна.
А вот ляпы знакомых известны.
 
Особо не за что, просто очень много "баек" про авто из сша, от тех людей которые особо не вникают.
Уже родственники обращались, мол помоги машину пригнать, тысяч за 6 под ключ, друг другого друга приганял 14-15года в этом бюджете,да и реклама везде, что можно) и так чтоб бампер поменять или дверь покрасить))
Начинаешь объяснять, что это нереально и есть ньюансы, то обижаются, что помочь не хочу им:D

Та да, или открывают авториа, и тычут "смотри, почти целую продают по цене -5 тысяч от рынка".

А то что там фон американский, что фотки этой машины вообще просто найдены в интернете и вставлены в обьявление и по сути все это обьявление - кукла для рекламы и привлечения... почему то не слушают и обижаются тоже )
 
В общем, если кому нужно авто из США - я рекомендую Океаника, они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в интернете. Брал у них подержанную Кэмри, машинка была с битым крылом. Ребята сами предоставили все возможности в ремонте авто.
Доставка, растаможка – все у них вполне ровно!
бегу к ним с деньгами :пиво:
 
Кабмин упростил процедуру таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией. Таможенное оформление автомобилей и первая регистрация будет осуществляться при наличии сертификата соответствия или технического паспорта страны последней регистрации ТС.
:пиво:

учет тс.jpg.jpg

Пока все морозятся...
в тексте постановления четко написано: для первой регистрации подойдет техпаспорт!

по-пробивайте по знакомым в МРЭО, так ли это на самом деле!?:україна:
 
Та да, или открывают авториа, и тычут "смотри, почти целую продают по цене -5 тысяч от рынка".

А то что там фон американский, что фотки этой машины вообще просто найдены в интернете и вставлены в обьявление и по сути все это обьявление - кукла для рекламы и привлечения... почему то не слушают и обижаются тоже )

думаю через месяц буду оптму свою валить, расскажу потом какие байки будут покупатели травить, почем такие же покупал соседсоседасоседа ))))
 
да ремонт в хате нужно сделать... похожу пешком пару месяцев :D погода хорошая будет. Можно велик раскатать ))))

ооо
я тут тоже подумал.... надо расширяться :D придется чем то жертвовать:(
 
по-пробивайте по знакомым в МРЭО, так ли это на самом деле!?
уже несколько дней назад сервисные центры дали пояснение по этой новости.
пробивать ничего не надо...для постановки на учет все как было так и осталось.
 
думаю через месяц буду оптму свою валить, расскажу потом какие байки будут покупатели травить, почем такие же покупал соседсоседасоседа ))))

накуя ?

как раз сезон нормальный для пузотерки начнется. а то у меня во дворе оптима всю зиму простояла в сугробе. весна, панорам, а ты валить....

а на ремонт можно в кредит взять под каком-то поляцком банке не помню. под адекватный процент.
 
Кому-то повезло, не скоро он тачку увидит.

Во время мероприятий пограничного контроля сработала служебная собака, натренированная на поиск оружия и взрывчатых веществ. В результате углубленного осмотра транспортного средства Volkswagen, прибывшего в контейнере на одном из теплоходов транзитом из США, пограничники Одесского отряда обнаружили 9-мм пистолет марки Rossi бразильского производства. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кому-то повезло, не скоро он тачку увидит.

Во время мероприятий пограничного контроля сработала служебная собака, натренированная на поиск оружия и взрывчатых веществ. В результате углубленного осмотра транспортного средства Volkswagen, прибывшего в контейнере на одном из теплоходов транзитом из США, пограничники Одесского отряда обнаружили 9-мм пистолет марки Rossi бразильского производства. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Небось после угона тачка была
 
Всем привет,заразился и я покупкой авто из США.Подскажите нормального брокера в Одессе,который быстро и без проблем растамаживает в Одессе?Напишите в личку,а то я так понял тут удаляют всю рекламу.
 
Всем привет,заразился и я покупкой авто из США.Подскажите нормального брокера в Одессе,который быстро и без проблем растамаживает в Одессе?Напишите в личку,а то я так понял тут удаляют всю рекламу.

а кто покупать будет и организовывать доставку в одессу? Перескочили как то этот этап
 
а кто покупать будет и организовывать доставку в одессу? Перескочили как то этот этап
По рекомендации от друга,который через Carsfromwest заказывал услугу "до порта".Я по той же схеме .Только брокера он посоветовал найти другого
 
накуя ?

как раз сезон нормальный для пузотерки начнется. а то у меня во дворе оптима всю зиму простояла в сугробе. весна, панорам, а ты валить....

а на ремонт можно в кредит взять под каком-то поляцком банке не помню. под адекватный процент.

каких-то проблем не было химой с пузотеркой. Не заметил вообще зимы. Ожидал хуже будет. Просто не лез в ебеня )))) А так везде где езжу идеальные почти условия езды зимой скажем нет сугробам :D как раз наоборот прикольно, те редкие дни зимние солнечные - открыл панораму, руль теплый, жопа теплая - прелесть :D

наоборот стимул будет покупателю ))))
 
да манал я этот гемор с тазиками битыми )))) только стресс какой-то от этого всего движения :D

паркетник взял?


Кстати кто подушки недавно в autocrash отправлял, как там со сроками сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу