Авто из США

Уважаемые братья по биткам, подскажите кто занимается привозом запчастей из Польши? Какие есть варианты?
 
И влияет ли это на цену, если регистрировать машину по КАСКО? Потому что ради ОСАГО заморачиваться особого смысла нет.

для КАСКО побую где она зарегистрирована, там важнее статистика угоняемости модели, ее стоимость на рынке, пробег,состоянии. Хотя могу ошибаться.
 
кто занимается привозом запчастей из Польши? Какие есть варианты?
вариантов то много, цены у всех разные за доставку.
Заказывал вот здесь несколько раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самая низкая цена за доставку и все оперативно по срокам
 
так по ходу есть, слышал мнение,что битка из США не каждая страховая еще берет под полную страховку, нужно узнавать

вот тут не знаю, могу уточнить канешно
Биток из США это немного другое, там же нет гарантии что внутри все восстановили как положено, а в случае очередной попадосовой ситуации доделка ляжет на плечи страховика. Видать этого стремаются и перестраховываются
 
Уважаемые братья по биткам, подскажите кто занимается привозом запчастей из Польши? Какие есть варианты?

Териториально я со Львова( т.е. мне тут совсем рядом), взял "битка" с Америки. Ни одной з\ч из Польши не удалось найти дешевле чем в Украине. При том что я брал , пока, всё новое и в оригинале. Даже б\у в Польше, в основном , дороже. Или очень долго "вылавливать" на аллегро или польском ОЛХе. Я искал лобовое(оригинал), капот , переднее крыло, телевизор, передний бампер, решётка противотуманки, передняя фара биксенон, кронштейны бампера (на Мустанга). Все з\ч куплены ч\з украинские фирмы.
 
В раде обсуждают и голосуют сейчас за поправки к 8487
 
Мне в Мерефе при первой регистрации нового авто с установленным гбо выдали сразу техпаспорт с записью гбо и типом топлива s
Новые и самостоятельно ввезенные из-за бугра могут отличаться
 
Уважаемые братья по биткам, подскажите кто занимается привозом запчастей из Польши? Какие есть варианты?

Сколько я искал ЗЧ на Ниссан Рог - самое дешевле всего было когда разбирали машину здесь по месту. Правда таких было мало, в основном все под заказ с Польши тягали.
 
стало лучше на более всежие авто
 
теперь что должны подписать у презика и опубликовать?
 
да, главное чтоб последний не внес правки, что "год нельзя продавать" пока этого в законе новом нет[/QUOT

Блин , а это интересно .. , у меня машина в декабре приплывает , может подождать в порту до 2019 , что бы не было ограничения на продажу ..
Но блин акциз дороже получается .. , замкнутый круг .
А по сертификации , я так понимаю отменят только проверку на выхлопы типа 49/50 штаты , а оптика безопасность все остаеться как и было ..
 
Блин , а это интересно .. , у меня машина в декабре приплывает , может подождать в порту до 2019 , что бы не было ограничения на продажу ..
надо думать и считать теперь)
есть еще интересное дополнение:
Первые 60 календарных дней, после вступления закона в силу, будет действовать коэффициент 0,5. То есть первое время растаможка будет стоить дешевле в 2 раза. На третий месяц коэффициент изменится до 0,75, а после уже будет полная стоимость.
 
надо думать и считать теперь)
есть еще интересное дополнение:
Первые 60 календарных дней, после вступления закона в силу, будет действовать коэффициент 0,5. То есть первое время растаможка будет стоить дешевле в 2 раза. На третий месяц коэффициент изменится до 0,75, а после уже будет полная стоимость.

Я , тоже об этом думал , но потом где то вычитал , что это касается только бляхеров , на американцев не распростроняеться .., а было бы круто
 
Я , тоже об этом думал , но потом где то вычитал , что это касается только бляхеров , на американцев не распростроняеться .., а было бы круто
еще пока много вопросов и возможных правок Гаранта, но тенденция хорошая, особенно теперь можно не ограничивать себя в выборе авто по объему двигателя, можно смотреть варианты более 3.0
 
еще пока много вопросов и возможных правок Гаранта, но тенденция хорошая, особенно теперь можно не ограничивать себя в выборе авто по объему двигателя, можно смотреть варианты более 3.0

Я больше рад дизелю , т.к. большая часть нормальных дизелей - 3 литра..,хотя в США их крайне мало
 
Назад
Зверху Знизу