Авто из США

Перетяжка потолка
Кто-то делал через этих ребят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотелось бы реальных отзывов и контакты, кто делает качественно.
 
Кто-то делал через этих ребят? амиго, хотелось бы реальных отзывов и контакты, кто делает качественно.
У этих ребят не делал, но "как новый" не будет точно.
В идеале искать б.у. с разборки или новый заказать, если ценник гуманный.
п.с. не слышал ни одного отзыва, чтоб было в идеале после перешивки. Общался с "разборщиком с сто", он этих потолков от разных ателье пересмотрел, с его слов тоже не попадался ему "идеальный перешитый потолок"
 
Перетяжка потолка
Кто-то делал через этих ребят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотелось бы реальных отзывов и контакты, кто делает качественно.

Не связывайся. Они мне торпеду перетягивали..это пи..дец. Такой халтуры и ахтунга я в жизни не видел. По срокам затянули, по итогу все швы получились кривые и косые, а через неделю вся торпеда пошла пузырями и вздулась. А обещали прям под завод и быстро все. Спрашиваю чего все косое и кривое- начали мне рассказывать что я им торпеду с повреждениями привез.
 
У этих ребят не делал, но "как новый" не будет точно.
В идеале искать б.у. с разборки или новый заказать, если ценник гуманный.
п.с. не слышал ни одного отзыва, чтоб было в идеале после перешивки. Общался с "разборщиком с сто", он этих потолков от разных ателье пересмотрел, с его слов тоже не попадался ему "идеальный перешитый потолок"
Бу с панорамой не нашёл вообще =( новый в штатах 1.5к =) Там и заломы вроде не большие, чего не могут сделать хорого?!) Бездельники
 
Не связывайся. Они мне торпеду перетягивали..это пи..дец. Такой халтуры и ахтунга я в жизни не видел. По срокам затянули, по итогу все швы получились кривые и косые, а через неделю вся торпеда пошла пузырями и вздулась. А обещали прям под завод и быстро все. Спрашиваю чего все косое и кривое- начали мне рассказывать что я им торпеду с повреждениями привез.
Спасибо за отзыв, на рынке они давно смотрю, но отзывов хороших не нашел
 
Повесил номера с другой своей машины, уже неделю езжу, на учет еще не ставил. Единственное, надо ездить аккуратно, ибо страховки нет на случай ДТП.
вы же еще прошлой зимой привезли. Что там можно так долго делать? И не пойму, столько ждать а потом так не терпится ездить что другие номера поцепили?:)
 
Повесил номера с другой своей машины, уже неделю езжу, на учет еще не ставил. Единственное, надо ездить аккуратно, ибо страховки нет на случай ДТП.
Если остались какие-то транзиты от одной из бывших машин - тоже можете повесить.
Это все нерабочие варианты, транзиты сдаются при постановке на учет.

Как до мероприятия доехать законно, чего все молчат?
 
Что там можно так долго делать?
Пока в очередях к мастерам выстоял, потом маляр заболел
И не пойму, столько ждать а потом так не терпится ездить что другие номера поцепили?
Именно :)
 
Перетяжка потолка
Кто-то делал через этих ребят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотелось бы реальных отзывов и контакты, кто делает качественно.

коллега в пятницу забирал машину после перетяжки потолка, могу завтра уточнииь как сделали и где делал
 
Перетяжка потолка
Кто-то делал через этих ребят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотелось бы реальных отзывов и контакты, кто делает качественно.

я делал, дорого очень
 
Да, спасибо, ждем фидбек.

Говорит сделали хорошо. Восстановили родной, без перетяжки.Если знать куда смотреть то можно найти говорит где было заломлено.
Контакт кто делал +380933321030
 
Всем привет! Уже пол года читаю тему и в итоге созрел и купил себе Hyundai Sonata 2013 года YF , только что забрал, теперь надо ремонтировать.. Подскажите пжл кто знает нужна крышка багажника, она подходит от европеек или надо только американца искать ?
 
Говорит сделали хорошо. Восстановили родной, без перетяжки.Если знать куда смотреть то можно найти говорит где было заломлено.
Контакт кто делал +380933321030

Максим, от 3500 до 4500, может взять в работу через 3 недели
 
Всем привет! Уже пол года читаю тему и в итоге созрел и купил себе Hyundai Sonata 2013 года YF , только что забрал, теперь надо ремонтировать.. Подскажите пжл кто знает нужна крышка багажника, она подходит от европеек или надо только американца искать ?

бери два каталога и сравнивай номера, если сходятся то подойдет, если нет то будешь тянуть с США.
Опять же, если авто сделано не в Корее, то много нюансов
 
Скажите пожалуйста. Автомобиль в Одессе в порту с 20 октября, 24 октября оплатил пошлину. Брокер говорит что Киев крутит буфер.... как понять? Что делать... ждать?
 
Народ, кто перепрошивал мили на км, и можно ли как то накатить прошивку чтоб считало расход в литрах на км, сдайте мастеров.
И что за беда могла случится что невозможно изменить время, не реагирует кнопка ни на руле ни в системе не даёт.., как лечить?
 
Назад
Зверху Знизу