Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33770
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33770
У меня на районе (медкомплекс, парковка напротив Благо) так набивали парковку до кризиса. Расставляли согласно предполагаемому времени выезда.
А у нас все трясуться над ними, из-за каждой царапинки перекрашивают