Авто-факт: Стив Джобс каждые полгода менял автомобиль на точно такой же!

Это же каким надо было жлобом быть, с его-то деньгами! Точно жыд
 
не пойму чего все от него так тащятся...

а давайте я буду ездить на новом Гранд Чероке, и буду менять его каждый год на новый такой же (хрен с ним, прийдется поставить номера за свой счет). а потом автосалон будет продавать эту б/у-тачку за 1,5 цены. ну много вы видели машин, за рулем которых ездил Енот?
 
Короче, вы все не шарите.

Любая машина первые полгода - БОЖЕСТВЕННА. Потом, даже на хороших калифорнийских дорогах начинают появлятся еле заметные шумы/скрипы, машина теряет запах новой... А Джобс просто намутил себе БОЖЕСТВЕННО новый, причём постоянно, в цикле, автомобиль. Который сам по себе - суперкар.

По-моему, очень круто.
 
я вот никогда не понимала,зачем одинаковая одежда???
Никогда не понимал - зачем множество разной одежды?

А по теме - ну молодец, и шо?
Вот если б каждые полгода менял на другую - был бы долбоёбом.
Ебаться с привыканием к новой это только для особых "автолюбителей".
 
У меня все одинаковые носки, трусы, спортивные штаны и футболки черного цвета. знаешь как удобно стирать :зуби:

стирать то фигня, удобно утром из тумбочки извлекать все спросонья и на себя надевать - хрен ошибешься ;)
 
Я только одного не понял.. почему все решили, что он что-то на этом экономил?
Человек покупает новую машину, через пол-года сдаёт её, что означает- он её продаёт обратно диллеру по цене на 20% дешевле, чем купил, после чего опять покупает новую машину по цене новой машины.

А то, за сколько потом её продавали диллеры- это его уже совсем никак не касалось.

То есть, с учётом того, что новая машина стоит около 100 тысяч, он каждый год платил 40 тысяч за машину.

Миллиардер- мог себе позволить.
А то, что не хотел брать номерные знаки.. это его проблемы. Мало ли причин.
 
Первые пол года машина на обкатке. Sl55 AMG раскрывает свой потенциал после 1 ТО - а это через год!
 
Это же каким надо было жлобом быть, с его-то деньгами! Точно жыд
Я представляю как его жаба давила,зная что скоро конец прийдет от рака,а столько денег останется после него,это не сравнить с экономией на водолазках и авто(
 
Это же каким надо было жлобом быть, с его-то деньгами! Точно жыд

правильно говорить не жлобом, а Стивом Жлобсом)

что означает- он её продаёт обратно диллеру по цене на 20% дешевле, чем купил, после чего опять покупает новую машину по цене новой машины.
совсем не означает. где в статье это написано?
я думаю, что он один раз за нее заплатил и все. дальше просто менял их как перчатки.
 
вот они.нынешные кумиры людей по ходу раз им так много внимания:рл::рл::рл:
 
Глянул в инете, он вроде не еврей :незнаю: Миллиардер, а не мог купить себе машину и не ебать мозги?

А только такие и становятся богатыми. Это другая психология. Просто человек видит только деньги. Выгоду во всем. Богатые не бывают щедрыми. Они бывают расточительными, но щедрыми - ни когда. Расточительность - тоже выгода. Расточительностью они страдают целиком на понты. Если это не понты - удавятся за копейку.

вот они.нынешные кумиры людей по ходу раз им так много внимания:рл::рл::рл:

Яблокофон - говно.
 
А может он как в анекдоте про "новых русских" меняет машины чтобы пепельницу не вытряхивать(коврик не пылесосить, стекла не протирать и тд.)
 
Первые пол года машина на обкатке. Sl55 AMG раскрывает свой потенциал после 1 ТО - а это через год!

К слову, двигатель с коробкой обкатывают на стенде, на заводе. Да, чтобы двигатель без проблем отходил 300-500 тыс.км желательно его обкатывать первые 2000-4000 км. Но это практически не имеет отношения к его "потенциалу". До сотни разгонится и квотер пройдёт одинаково, в пределах погрешности, что с пробегом 500км, что 5000км.
 
Назад
Зверху Знизу