Австралия та Голландия нарешти прокинулись

Порох обосрался с моряками, а Зеля их вытащил. И срать Зеля хотел на чужие мнения. Свои пацаны дороже стоят, чем мировые сопли и сопли местных порохоботов. Израиль бы точно так сделал!

Зеля разве что хуйло вытащил из неприятной ситуации с международным судом и закрытием портов для рашки. с 11 сентрября началось бы. так что так и так моряков бы отдал + попутно признал право рашки тормозить наши суда в азовском море. то есть по сути подарил хуйлу азовское море.
 
Ой вей, я вас умоляю, то хто писав?
Таки я же и говорю: Какого Х из мухи раздули слона? Шо, в этой мухе, такого ценного, шо хуйло на него так сильно клюнуло? Но, если, уж клюнуло, значит есть за шо... Значит у хуйла рыло, таки в пуху.
 
Нижеж ци конхфети настолько хиевие !?
Ну тоди куштуйте вротфронт !


Вид ных - цукерный диабэт.

Не веришь - спроси у Пеци.
Он его заработал, когда пережрал спизженных канхвет с фабрики убиенного позже брата Миши.
 
тебя явно не смущает, что даже сам термин "порохоботы" тебе в рот положил никто иной, как бывший советник хуйла - Илларионов
Не знаю как тебе, а мне ни иларионов ни кто иной ничего в рот не ложил и не совал.
Ты ошиблась адресом.
 
Австралийци та голландци заявили , що цемаха ни потрибно було обменювати .
Прокинулись нарешти , з добрим ранком !

а разве Цемаха обменяли ????

его ОТПУСТИЛИ из зала суда, под честное слово
его НЕ БЫЛО в списках обмена

чувак просто случайно зашел в самолет, летящий в рашку, ну заблудился с кем не бывает :)
 
Если бы время остановилось на уровне 2014-2015 годов, то ты бы был, таки, прав... Но за это время столько много воды убежало, шо мама не горюй. Технологии продвинулись на много вперед и не в пользу россии. То шо Израиль, уже может полностью накрыть все рашен ПВО - этого в 14-15 годах еще не было. То, шо Израиль ложил на все рашен ультиматумы, сбивая их самолеты, ихнем же оружием - это тебе ни о чем так и не сказало?..... Тогда продолжай оставаться в 2014-2015 годах.:незнаю:

Рашн ПВО израиль своим куполом мог перекрывать и раньше - они сбивают 99,9% ппоцентов того, что летит в жилые зоны. Но это стоит ахуитительных денег. Палестинцы даже не парятся вставлять заряд в ракеты, пихают туда навоз всякий - это дрочилово и называется террор.
 
а разве Цемаха обменяли ????

его ОТПУСТИЛИ из зала суда, под честное слово
его НЕ БЫЛО в списках обмена

чувак просто случайно зашел в самолет, летящий в рашку, ну заблудился с кем не бывает :)
Пилять , я теж помилився , зайшов ни в аптеку , а в гаштет !:)
 
Синдбад, я вполне допускаю, что именно такое отпускание Цемаха "по тихому" на самом деле может быть ловушкой для РФ. НО, тот, кто это провернул, провернул этот фокус за счет унижения Украины как государства на внешнеполитической арене, показав оккупанту Рф, что да, они могут захватывать кого угодно, требовать, что угодно - им уступят, на их условиях.

вспомни, когда порошенко обменял надю на двух грушников, (тоже не равноценный обмен) - разве это не обернулось в последствии во вред Украине?
Я тебя не понимаю... Где ты увидела унижение Украины? То, шо на воре-хуйле шапка загорелась, когда он вцепился за этого цемаха? Да, пусть подавится им. Весь мир увидел, шо он повелся за свидетелем... То, что Зеленский насрал на все мировое мнение и вытащил своих пацанов - в этом унижение Украины? Или в том, что СБУ, с этим цемахом, точно расчитало, где рашке можно вставить хер в жопу и профессионально вставила - в этом унижение Украины?
 
Рашн ПВО израиль своим куполом мог перекрывать и раньше - они сбивают 99,9% ппоцентов того, что летит в жилые зоны.
Шо он несет?
Насмотрелся кина на рашенском канале "Звизда"?
ВО первых - израильтяне по жилым кварталам ракетами не стреляют.
ВО вторых - 99,9% - как раз "мирно" прилетает по сирийским и иранским военным обьектам, минуя "кривизну Земли"..:клас::D
 
Я же говорил - остальные, для приписки... Шумиха идет вокруг ОДНОГО пидара, а не вокруг других, включая убийцу украинского полковника.

шумиха вокруг одного, но отпустили террористов (граждан Украины) не одного. так что привыкаем - новая власть очень добрая - террористов и убийц всегда отпустит, особенно если за них подпишется глава другого государства. Никого это похоже не парит - сам факт, что наша прокуратура отпускает бандитов по свистку из другой страны.
 
Я тебя не понимаю... Где ты увидела унижение Украины? То, шо на воре-хуйле шапка загорелась, когда он вцепился за этого цемаха? Да, пусть подавится им. Весь мир увидел, шо он повелся за свидетелем... То, что Зеленский насрал на все мировое мнение и вытащил своих пацанов - в этом унижение Украины? Или в том, что СБУ, с этим цемахом, точно расчитало, где рашке можно вставить хер в жопу и профессионально вставила - в этом унижени Украины?

Унижение Украины уже в том что моряков не освободили ( как должны были бы сделать по решению международного суда) а отпустили с обязательством участвовать в следственных действиях эрефии. то есть зеля мало того что признал Азовское море российским, так еще и признал росийской законодательство на территории Украины
 
шумиха вокруг одного, но отпустили террористов (граждан Украины) не одного. так что привыкаем - новая власть очень добрая - террористов и убийц всегда отпустит, особенно если за них подпишется глава другого государства. Никого это похоже не парит - сам факт, что наша прокуратура отпускает бандитов по свистку из другой страны.

А отпущенные порошенком в 2016-м - 306 (Триста шесть, Карл!) российских убийц бандитов сепаратистов - тебе не волновали?
 
еще полгода назад в Нидерландах в таком ключе не говорили.
При всей моей любви к голландцам (прикольные ребята приезжали к нам на Евро 2012), современные европейцы - зажравшиеся инфантилы. И что они там себе пишут - нам, честно говоря, глубоко фиолетово. Нам от ихних газет/сайтов ни холодно, ни жарко. Если бы их поставить на место украинцев - я бы посмотрел на их "озабоченности".
 
А отпущенные порошенком в 2016-м - 306 (Триста шесть, Карл!) российских убийц бандитов сепаратистов - тебе не волновали?

Порошенко за 5 лет освободил 3200 человек из российского плена. на минуточку.

и второе - ОБМЕНЯТЬ захваченых террористов и военных вражесткой стороны, это не тоже самое , что ОТПУСТИТЬ из зала суда обвиняемых в терроризме своих граждан. Если ты не видишь здесь разницы - тогда извини.
 
что термин порохоботы - в рот не брал? так хули ты его используешь в двух из 3-х своих постов?
Хочу и использую.

Слово Зелеботы тебе не муляет жеж, правда?

И молодая не узнает, какой у парня был конец... (с):браво:
 
При всей моей любви к голландцам (прикольные ребята приезжали к нам на Евро 2012), современные европейцы - зажравшиеся инфантилы. И что они там себе пишут - нам, честно говоря, глубоко фиолетово. Нам от ихних газет/сайтов ни холодно, ни жарко. Если бы их поставить на место украинцев - я бы посмотрел на их "озабоченности".

А они не выдержали бы. Они слабые. Развалился бы тот ЕС аж бегом.
 
Назад
Зверху Знизу