Австралия та Голландия нарешти прокинулись

Да, кстати. :)
Цемах на иврите - растение.
 
1. сам тот факт, что переговоры о обмене проходили тайно, и это с Украиной говорили на языке ультиматумов, а не наоборот.
Если переговоры проходили тайно, откуда тебе знать на каком языке они проходили?:незнаю:
2. Цемаха отпустили в нарушение закона. (ПО такой статье под личную ответственность на отпускают). а это явное вмешательство в судебную систему и нарушение все тех же базовых, конституционных законов Украины, гарантом которых на сегодня является Зеленский.
В нарушении какого закона его отпустили? Может быть ты еще скажешь, что его законно спиздили в дыре?:D



не на мировое мнение он насрал, а на закон Украины...
Приведи мне этот закон, который он нарушил.

С мировым мнением все в порядке. я вполне допускаю, что основной причиной, почему зеленский прогнулся под хуйла - как раз это мнение и было...но ведь если я права - это значит, что Зеленский управляем. И КЕМ он управляем по факту - ни ты ни я не знаем,Синдбад
Кто тебе сказал, что освободив своих моряков, Зеленский прогнулся под хуйла? Поручик тебе об этом сказал? Плюнь ему в лицо, за это. Он умом никогда не отличался...


СБУ и наша разведка провели совместную операцию, в результате которой тушку цемаха вывезли, причем вывезли ценой жизни нашего воина.
На войне всегда солдаты гибнут. Слава героям! Тем ценнее свобода наших воинов! За цемаха не волнуйся. Это, уже труп.

А суд, его отпустил..причем отпустил по указке сверху...
Какой суд? О каком суде ты говоришь? Это военная операция... Или ты тоже предлагаешь, что бы наши пацаны томились во вражеских застенках выжидая какого то суда? :рл:

Синдбад, нельзя праведные дела совершать с такими унизительными нарушениями своих же законов. Это нивелирует легитимность власти и унижает государство.
Опять 25...Та где ты увидела нарушения законов? Приведи мне, хоть один закон, который нарушен... Тока умоляю тебя, не говори мне о судах и следствиях. Это военная операция, а не простая уголовная бытовуха.
 
ага.
Наша.
Самоликвидировалась.
А потом передумала, собралась и сбила лайнер.

Тебе бы комиксы писать.:рл::іржач:

Для того кто в танке, после самоликвидации ракета не может поразить цель по причине физического отсутствия самой ракеты как таковой.:рл:
 
Австралийци та голландци заявили , що цемаха ни потрибно було обменювати .
Прокинулись нарешти , з добрим ранком !

Вау!!! Я им советую того, кто этот обмен провёл - объявить пособником террористов, лишить дипнеприкосновенности и объявить в розыск.
Я думаю, все понимают про кого я.
 
вьі вообще мьіслить можете?
то есть вьіходит можно с бука уебать 300 человек с детьми включительно, и за єто никакого спроса..
пей гуляй еби гусей..
Получается, шо так...:незнаю: Если ни Малайзии, ни Австралии, ни Нидерландам это на член не упало...Они первые должны были взвыть. А они молчали. А сейчас они выразили свою глубокую озабоченность? :рл: Пусть они дальше в жопу себе эту озабоченность просунут. Может им и полегчает.
 
І буде класти, якщо його будуть всюди повертати, а не продовжувати випіздячувати.
Немножко не так...Он клал, кладет и будет класть, при любых обстоятельствах. Целуй ты его, не целуй. Еби ты его, не еби...Он все равно клал, кладет и будет класть...
 
ля того кто в танке, после самоликвидации ракета не может поразить цель по причине физического отсутствия самой ракеты как таковой.
Я дико извиняюсь, а вот это КТО писал?
наша ракета після самоліквідації...
 
Та есть.
Тута идейных "запорошенковцев" можно на пальцах одной ноги пересчитать.
Остальные - с соевой ботофермы.
Ну, про ботоферму у меня информации нету... Может быть она скоро появится у СБУ? :незнаю:
 
вспомни, когда порошенко обменял надю на двух грушников, (тоже не равноценный обмен) - разве это не обернулось в последствии во вред Украине?
ага,вспомнили.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4456196

Мы ж будущего президента (с металлом в голосе) на двух грушников поменяли?
действительно,не равноценно.

пысы.это как-то коррелирует с вашей подписью?
 
У Зебилов никаких мозгов нет , что бы понять , что даже миллион пидарасов не стоят одного , но важного свидетеля.
Ты, лучше, расскажи мне про важность этого свидетеля... Шо же в нем такого важного, шо вы все за него так рвете свои пуканы, шо вам аж наплевать на наших пленных, из-за важности одного пидараса. ....Таки в чем он важен?
 
Назад
Зверху Знизу