Австралия - браво!


Ага. А то белые австралийцы охуели сильно - приехали, завоевали, поработили, а теперь умничают. Пусть уебывают в свою Англию домой, если им не нравится бегать голыми и ебать страусов, как это делают все аборигены правильные... Чемодан-вокзал-Лондон... :D
 
уважуха. може и у нас када нибудь будет президент который скажет кому ненравится украинская мова или украинская история с традициями - валите к хуям а мы поможем..

Лучше наоборот. За Збруч тех, кто не понимает, что Харьков 350 лет в одной стране с Москвой был. ;)
 
сложно сказать...я оч многих знаю, которые работают, причем на неплохих должностях... ясно, что половина дуйсбурга на социале сидит... но все таки огульно всех относить к той или другой категории, мне кажется не правильным..

Поживи в турецком районе в Германии, а потом мне расскажешь про работящих и образованных турков. С Ирака образованные и работящие, с Сирии уже похуже.

Я ни одного официально работающего мусульманина не знаю.
 
Поживи в турецком районе в Германии, а потом мне расскажешь про работящих и образованных турков. С Ирака образованные и работящие, с Сирии уже похуже.

Я ни одного официально работающего мусульманина не знаю.

Я знаю одного только он сьебнул со своей страны и стал атеистом. Хуеет от закидонов земляков и тут и там и везде. И пашет на самой обычной работе за самые стандартные 2500грн. и живет на сьемной хате и не бегает за нашими тьолками с шаурмой. Разрыв шаблона кароче.:D
 
Молодец Кевин.
Сразу победил на следующих выборах заодно.
 
Да русским , не нравится наш УКРАИНСКИЙ- пиздуйте нах
 
Все правильно он сказал. Всем бы так. А в Европе уже все перемешались, как только могли(
А арабы - вообще отдельная тема...
 
Попривыкали в европейской толерастии и охуели. Они-то думали, что будет как обычно: они глотку подерут, и им уступят. А не тут-то было.
Да, это выступление тогдашнее - начало конца политики тупой толерастии.
Так австралийцы потомки каторжников, по понятиям стало быть - а не по гнилому либерализму.
 
Назад
Зверху Знизу