Австралия - браво!

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия. Этого человека следует назначить королем мира. Более правдивых слов никогда не говорили..
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!
Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
Мусульмане.. Премьер-министр Австралии Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
Цитирую:
"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.
'Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'.
'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'
'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане - мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это чётко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать ЭТО на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.'
'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему.. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'
'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ.. и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но, если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, что вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ, или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, то я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'
'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'
Да! , МЫ смело начинаем говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ. "
(премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия)

Да что там разговоры :увага: - за шкирку и на корабль. И где-то в Африке выгрузить.

Австралии это сделать проше всего будет.
 
Можно подумать, шо в ОАЭ хоть одно из преведенных зданий спроектировал араб. Там арабского только нефтебаксы.
 
Можно подумать, шо в ОАЭ хоть одно из преведенных зданий спроектировал араб. Там арабского только нефтебаксы.

+1 Лучшие архитектурные мастерские Испании, Германии и Скандинавии.
Но нужно сказать, что в Росии тоже есть нефтебаксы и где Россиия?;)

Да что там разговоры :увага: - за шкирку и на корабль. И где-то в Африке выгрузить.

Австралии это сделать проше всего будет.

А лучше никуда не выгружать, а проплыть мимо Аденского пролива:D
 
+1 Лучшие архитектурные мастерские Испании, Германии и Скандинавии.
Но нужно сказать, что в Росии тоже есть нефтебаксы и где Россиия?;)
Там, где ей отведено место мировым правительством и закулисой - вперде.
А лучше никуда не выгружать, а проплыть мимо Аденского пролива:D
Не рационально. Можно дальше сиднейского залива и не отвозить...акулы там голодают, спасать природу нужно!
 
Интересно, чем все закончилось? :попкорн:

Его выбрали на второй срок?

все как обычно - всем оказалось похуй ;)

Выборы лидера Лейбористской партии состоялись 27 февраля 2012 года. Результаты выборов показали, что подавляющее большинство членов партии не желают возвращения Кевина Радда на высшую руководящую должность. Джулия Гиллард подтвердила своё лидерство, получив 70 процентов участников голосования. Кевина Радда поддержал лишь 30 процент делегатов съезда.
 
Не рационально. Можно дальше сиднейского залива и не отвозить...акулы там голодают, спасать природу нужно!

Та не, может и не рационально, но охуечик будет, когда негры будут жрать муслимов:D
 
dubai_oae_wallpaper.jpg

Исключительно на деньги от продажи нефти маленькая часть арабов (и одна из самых вменяемых) заказала красивые цацки построить.
 
Я про аборигенов речь веду

Аборигены государства там не построили, так что кто ж им доктор )))
С другой стороны современное христианское население Австралии по крайней мере особо не будет трогать оставшихся аборигенов. В то время как у муслимов хватит ебанутости даже на дикарей наезжать: заставлять их носить кошмарные черные тряпки и навязывать им ислам.
 
Просто европейца прохавали гнилость мусульман (мало из них кто официально работает, живут за счет социала и выплат на детей), поэтому будут от нахлебников избавляться по максимому.

сложно сказать...я оч многих знаю, которые работают, причем на неплохих должностях... ясно, что половина дуйсбурга на социале сидит... но все таки огульно всех относить к той или другой категории, мне кажется не правильным..
 
Культура мусульман за последние столетия дала миру только войну.
Они ничего не создают, только потребляют созданное другими и требуют к себе особого отношения.

Еще нефть и героин.
Если бы не было там нефти, они бы стали ископаемым народом...
 
по-моему это двухгодичная информация?
Мало того, что информация 3 или 4 летней давности, так этот спич толкнул не Кевин Рад, а его предшественник на посту премьера Джон Говард...
Но это так, мелочи... По существу ведь все сказал дядька.
 
Эх нам бы так. Заебашить вместо фанзоны газовую камеру и туда все муслимок с чебуреками и "эбеновым деревом", цыганву и т.д. За такую программу партии я бы проголосовал.
 
Эх нам бы так. Заебашить вместо фанзоны газовую камеру и туда все муслимок с чебуреками и "эбеновым деревом", цыганву и т.д. За такую программу партии я бы проголосовал.

Зачем?
Просто отправить этих граждан на их исторические родины, где им самое место и где никто не станет неуважительно относиться к их религии и культрным особенностям. Это для их же пользы.
 
Ну так правильно всё сказал. Я так же думаю. По поводу всех стран. А арабских в том числе. Я туда не еду и не кричу "я клал на ваш коран".
 
Красавчик премьер-министр!!! :пиво:
Толково все разложил

Да, хороший вброс для ХФ быдло массы.

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия.
Этого человека следует назначить королем мира.
Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Королем мира :рл:

Просто отправить этих граждан на их исторические родины, где им самое место и где никто не станет неуважительно относиться к их религии и культрным особенностям. Это для их же пользы.

А откуда они взялись в Австралии? На воздушном шаре прилетели?
Если бы Австралии это было нужно, то она бы просто напросто прикрыла бы вьезд иммигрантов.

Вообщем обычный австралийский Жириновский, говорим одно делаем другое, быдло массе нравятся такие речи.
 
быдло массе нравятся такие речи

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым." (с)
 
Назад
Зверху Знизу