"Август. Восьмого"

Он на 100% заказной и манипулятивный. Он показывает только одну точку зрения на эту войну - российскую.

Показали реальную последовательность событий(сначала грузинские грады по Цхинвалу, с последующим надиранием задниц грузинам, а не придуманное свидомыми грузинами - сначала русские грады по мирноспящему Гори, изнасилование русскими миллиона грузинских девственниц и последующее позорное бегство русских под напором отважных джигитов.) так сразу свидомые завыли - заказуха:D
 
А тупит не нужно, коль уж в тему влез и пытаешься выдать себя за знающего. Ну и с волками позорными жить - по волчьи выть.))


А кто тут волк позорный, Турман? Надо говорить "волк поганый", ну это к слову, тебе же помочь. А то в попу за такое загнут тебя где-нибудь. А тебе ведь этого не надо, правда же?

А вообще серьезные и культурные люди легко обходятся без таких выражений.
 
Та не, просто интересно. Насколько ценен сей Шедевр в общечеловеческом плане.
Похоже, что он нахуй никому не нужен в цивилизованных странах. :D
Даже денег на нем не заработаешь, так думают кинопрокатчики.
Ну, разве что распиарить слухами о запретах.... :)

Чё ты распушился? Я всё понял - ты рад, что на Украине запретили фильм "Август. Восьмого" к прокату. :D Это свободый выбор свободных граждан не смотреть то что им запрещают :D:D:D:D:D:D
 
Я прочел аннотации к этому очередному гавну на торрентах. Скорее всего, даже качать не буду.
 
от главы комиссии по свободе.

Не знаю кто там чего ответил, но должность звучит комично :D

Так что там за трансформер на афише, ась, Асоциум с анкелоном, раскройте мне глаза)))
Это глюки одного из главных героев.
 
Я прочел аннотации к этому очередному гавну на торрентах. Скорее всего, даже качать не буду.

А придется. Иначе какой же ты будешь свидовый без осведомленности о чем сия маскаляча идэологична бимба:D
 
Не знаю кто там чего ответил, но должность звучит комично :D
Это звучит просто супер! "Глава комиссии по свободе" :D:D:D:D

А придется. Иначе какой же ты будешь свидовый без осведомленности о чем сия маскаляча идэологична бимба:D
Ему нельзя смотреть. Он сразу разожгётся в межнациональной розни :D:D:D:D:D:D:D
 
Ну кто ж тебе лекарь тогда, коль ты не в состоянии прочесть кто и чего ответил. А подобная должность есть почти во всех парламентах у многих стран.
Типа, мля, а мы чем хуже? :D:D:D Не хутор какойнить, шоб смотреть шо попало :D:D:D:D

Не в курсах? Так и запишем))
Фак твои записи :D:D:D
 
Немножко об отзывах. Просмотрел. В целом отзывы положительные, хоть и не на 100%, но это нормально:

d77a13e44fec.jpg
 
Ну кто ж тебе лекарь тогда, коль ты не в состоянии прочесть кто и чего ответил. А подобная должность есть почти во всех парламентах у многих стран.
Как раз наличие такой должности говорит о том, что, скорее всего, в этих странах со свободой большие проблемы:D
 
Немножко об отзывах. Просмотрел. В целом отзывы положительные, хоть и не на 100%, но это нормально:
Это нормально ещё и потому, что это мнения смотревших :D

Та я так и понял, смотрите. Динамичная смена картинок особенно сильно воздействует на "несвидомый" мозг. (теперь ясна причина Вашего истерического словоблудия)

Та ты шо? Подумал прежде чем написать? А потом спросил разрешения? Молодчага, все инстанции преодолеет свидомый шоб выразить своё собственное но правильное мнение :D:D:D:D:D:D:D
 
Ну чё ты прилип? Бери абонемент в библиотеку Короленко и выписывай всё про стандарты. :D:D:D
Так ты сам не знаешь этих "демократических европейских стандартов"?

Тогда как же тебе не нравится то, что им не соответствует? Это чисто "анкелонская" система и методика стандартизации?:іржач:
 
Так ты сам не знаешь этих "демократических европейских стандартов"?

Тогда как же тебе не нравится то, что им не соответствует? Это чисто "анкелонская" система и методика стандартизации?:іржач:
Всё? Сам ответил? Вишь как просто, когда не полениться :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу