"Август. Восьмого"

Надеюсь, что и ты, как всегда, расскажешь все! Привет!;)
Не, ты сам знаешь, что это ни к чему не приведёт. Думаю, понимаешь о чём я, всё же считаю(пока во всяком случае) тебя поумнее. :)

Конечно, как говорится - "Не в коня корм" и "Не стоит метать бисер перед свиньями")))

Фак твою догадливость! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Лучшей рекламы фильма не придумаешь. Свидомоты в т.ч и грузинские поглядели и поняли, что их реально этим фильмом натянули на кукан. И кинулись "непущать". Но как это обычно бывает, снова сели в лужу. т.к. из -за их запретов украинские торренты лишь получили дополнительную нагрузку. Это вам не никчемная агитка "Олимпиус Инферно" или эпический американо-грузинский долдоебизм (не помню названия). Это реальный экшэн без политической ангажированности, который может заинтересовать даже западного зрителя. А тот, в свою очередь возьмет да, неравен час, мозг включит и начнет думать. А это самое страшное для всех свидомых планеты. Ибо думающие люди на гнилую политику свидомых хер ложили.

Давай становись уже думающим, пора.:іржач::іржач::іржач:

Хороший пост. Спасибо. Я не поленился, съездил в Белгород. Посмотрел на большом экране. Могу только посочувствовать тем, кто не сможет теперь этого сделать. Думаю, что ДВД версия тоже будет ничего, но это фильм для большого экрана. "Спасибо" "свободной" стране.
А в России только в Белгороде этот фильм показывают? Я думал что во всех городах.:іржач::іржач::іржач:
 
Лучшей рекламы фильма не придумаешь.
Кому он нахуй нужен? Даже тебе.
Свидомоты в т.ч и грузинские поглядели и поняли, что их реально этим фильмом натянули на кукан. И кинулись "непущать".
А запрет в Азердбайджане и Молдове? Там так же Свобода?
что это не фильм, а кремлядская агитка, причем полное унылое говно., о чем и говорят сами россияне на своих форумах))
Как два грузинских танка хотели идти на Москву?:іржач: На 5-ке обсуждали.
 
Не, ты сам знаешь, что это ни к чему не приведёт. Думаю, понимаешь о чём я, всё же считаю(пока во всяком случае) тебя поумнее. :)
Та я не спорю! Ты мне про стандарты расскажи! Ты же тут вещал, что тебя учить не нужно, вот и расскажи.. Как, сможешь?
 
О чем мы тут все базарим? Будете смотреть, не будете.... А куда вы нахуй денетесь?
 
Кстати, а как будет называться эта картина в американском прокате?
А то что-то не найду, когда там премьера по названию "August. Eighth."
 
Интересно, интересно. 100% интересно.

"Вась", давай не будем, а? Ну, не хочешь смотреть по нормальному, гляди "всего одним глазком".

Мне вообще изначально не интересно 95% выпускаемой кинопродукции.

Вы, ребята, какие то странные. В вашей головной полости не укладывается,тот факт, что столь любимая вами продукция, может быть абсолютна фиолетова другим.
Или ты меня заставишь это смотреть, русич? Это ж так хорошо сильной рукой к осознанию величия.
Я ж только за, чтоб вы в тесном кругу могли посмотреть эту фильму на большом экране и с попкорном.
Если б об этом фильме не срали на многих из тех подфорумах, где я бываю, то я б вообще молчал.
 
Кстати, а как будет называться эта картина в американском прокате?
А то что-то не найду, когда там премьера по названию "August. Eighth."

Во, даже у оранжевых спонсоров будут показывать, а спонсируемые в позе :D:D:D
 
Мне вообще изначально не интересно 95% выпускаемой кинопродукции.

Вы, ребята, какие то странные. В вашей головной полости не укладывается,тот факт, что столь любимая вами продукция, может быть абсолютна фиолетова другим.
Или ты меня заставишь это смотреть, русич? Это ж так хорошо сильной рукой к осознанию величия.
Я ж только за, чтоб вы в тесном кругу могли посмотреть эту фильму на большом экране и с попкорном.
Если б об этом фильме не срали на многих из тех подфорумах, где я бываю, то я б вообще молчал.
Это твоё личное мнение, или получил на него одобрение? :D:D:D
 
Все напоминает расклад по фильму о Высоцком "Спасибо, что живой".
И даже споры похожи. Результат тоже, думаю, будет похож.
 
О чем мы тут все базарим? Будете смотреть, не будете.... А куда вы нахуй денетесь?

абсолютно згідний, з поміж всього росіянського гавна на тб - це нічим особливим не відзначиться ... шо виливали тонни гівна, шо додату літр ... все одно гівно гівном
 
Мне вообще изначально не интересно 95% выпускаемой кинопродукции.

Вы, ребята, какие то странные. В вашей головной полости не укладывается,тот факт, что столь любимая вами продукция, может быть абсолютна фиолетова другим.
Или ты меня заставишь это смотреть, русич? Это ж так хорошо сильной рукой к осознанию величия.
Я ж только за, чтоб вы в тесном кругу могли посмотреть эту фильму на большом экране и с попкорном.
Если б об этом фильме не срали на многих из тех подфорумах, где я бываю, то я б вообще молчал.

Задача у бригады сегодня , отрекламировать этот "киношедевр", вот и пыхтят.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу