аватары от voice :-)

Рю Фрошо

68022395.jpg


Лао

carticlepic434.jpg


Алеон

dc41a66b3ae7_2cb5d4d531eddd4bd9654a546be31d5e_627_cfa3460dc02c9a62472548bd9966ee5d_502_d6fb893f9326c490436b6e5b5ded34ba_377.jpg


Буницын

big.jpeg
 

Фроша, ты торба! Если ты пытаешься отмазываться нелепейшим образом делая вид, что я спрашивала тебя о географических координатах просмотра, то ничего не получится. Можно по-доброму сказать:
- смотрела на видео, диск не мой
- смотрела в инете пьяная, ссылку найти не могу
- смотрела в гостях, откуда меня выгнали навсегда и я уже не смогу узнать где они взяли диск
- смотрела в ванной, Абрамович изображал в лицах и т.д.
Может тогда я и отстану:rolleyes:
 
тю, ну так формулируйте внятно. т.к. с первого раза вопрос расшифровывается: дома или в к/з.
Дома у меня есть компьютер. В нём - папка cinema, в ней - папка rus, а в ней этот фильм. Фильмы ношу от людей, которые их отбирают и скачивают.

Дашь посмотреть на флешке?
 
Фроша, ты торба! Если ты пытаешься отмазываться нелепейшим образом делая вид, что я спрашивала тебя о географических координатах просмотра, то ничего не получится. Можно по-доброму сказать:
- смотрела на видео, диск не мой
- смотрела в инете пьяная, ссылку найти не могу
- смотрела в гостях, откуда меня выгнали навсегда и я уже не смогу узнать где они взяли диск
- смотрела в ванной, Абрамович изображал в лицах и т.д.
Может тогда я и отстану:rolleyes:

Пичужко, ты - торба :) Всем продвинутым девочкам и мальчикам давно известен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Вот так плохие мальчики обломали встречу двух хороших девочек :D
 
Фроша, ты торба! Если ты пытаешься отмазываться нелепейшим образом делая вид, что я спрашивала тебя о географических координатах просмотра, то ничего не получится. Можно по-доброму сказать:
- смотрела на видео, диск не мой
- смотрела в инете пьяная, ссылку найти не могу
- смотрела в гостях, откуда меня выгнали навсегда и я уже не смогу узнать где они взяли диск
- смотрела в ванной, Абрамович изображал в лицах и т.д.
Может тогда я и отстану:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По секрету: я слабоумная и не умею скачивать с торентов :незрозумію: Прикинь, инет безлимитный, а я не качаю :(

Пичужко, ты - торба :) Всем продвинутым девочкам и мальчикам давно известен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Оно мне оскорбительно пишет противным голосом ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. Чего это? Я сегодня даже не материлась!
 
или можешь скачать сама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! И чего-то качаю! Точно! Бля! Если я закачаю какой вирус или рекламу порнухи муж будет ржать надо мной месяц:eek:
 
О! И чего-то качаю! Точно! Бля! Если я закачаю какой вирус или рекламу порнухи муж будет ржать надо мной месяц:eek:

опля.. ты меня удивила :D
скажешь о результатах, ладно? держу за тебя кулаки.
 
По секрету: я слабоумная и не умею скачивать с торентов :незрозумію: Прикинь, инет безлимитный, а я не качаю :(

я тоже сначала боялась!
а потом - раз! - и все получилось :)

теперь уже складывать некуда и смотреть не успеваю - качаю и качаю...
 
я тоже сначала боялась!
а потом - раз! - и все получилось :)

теперь уже складывать некуда и смотреть не успеваю - качаю и качаю...

Тише не сглазь! Оно чёто делает там, циферки меняются, качает медленно, зараза, ждать долго еще. Ну, пусть! Аж волнительно! Аттракцион прям!:rolleyes:
 

Вкладення

  • GeneTierney1940.jpg
    GeneTierney1940.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 170
Назад
Зверху Знизу