я как раз еще не спал, только лег - доооолгий визг тормозов и удар. время где-то 1:45 - 1:50 ночи.
вышел на балкон - прямой видимости нет, только отражение в стеклянной стенке класса. Бэху опознал по фарам (черные пятачки по центру), что именно в забор въехала - видно не было, т.к. темно.
рядом на выезде из класса стоял еще кто-то с аварийкой, я так теперь понимаю это был свидетель.
****омко переговаривались мужчина и женщина, голос у мужчины был злой какой-то - я подумал блондинка кого-то задела, пошли разборки.
стою дальше, спать не хочется, эти двое то бранятся, то замолкают. к ним подошел охранник из класса, говорят и говорят дальше, о чем хз, слов не разобрать.
примерно через полчаса подъезжают гаишники и 1я скорая, потом с интервалом около 5 минут 2я и чуть позже 3я.
судя по теням, начали доставать пострадавших, женщина квохчет рядом, все громче и громче, то то то это, то "дайте я ему хоть руку положу". Через минуту - дикий женский крик "Андрюшенька, не уходи, сыночек" и начинает голосить - тогда собственно и стало ясно. Потом ее похоже санитары оттащили и чегото вкололи - кричать перестала, но долго еще причитала - "да что же это такое", "господи, куда же ты смотришь" итд. В общем жутко... уснул я не скоро, все прислушивался и дергался.
утром выезжал на работу - увидел цветы на фундаменте бетонной стенки, все понял.
кстати угол тот для не местного водителя довольно опасный, знака о сужении дороги кажется нет (надо точно посмотреть), и неожиданный переход от 4х рядной дороги в 1рядную, а летел он не слабо - визг тормозов был секунды 2 длиной, это примерно от самого светофора получается. Видимо в последний момент понял что дорога уходит влево и пытался увернуться - лучше б принял вправо и в железные ворота метростроя въехал - ворота б снес и передок разбил, зато бы все были живы как мне кажется.
в общем не дай Бог никому такого...