Авария в Запорожье - как показатель работы нашей правоохранительной системы

На последних выборах голосовал за Юльку Сучку. Мне этот Петя Сладкий никогда не нравился.

За Саакашвили никогда не голосовал по понятной причине.

За Гепу Напёрсточника тоже не голосовал, потому-что имею отвращение к людям из криминала.

Очень надеюсь, что на следующих президентских выборах будет Кровавый Пастор. За него проголосую обязательно.

ото делать нечего человеку..а мог просто-напросто поiхати у Европу на заробiтки,делов то..

по теме-та падла маститая на лексусе должна сесть..хотя бы на бутылку(как раннее предложила Тори;))
 
Строитель и повар делают работу в соответствии с договором. И не совершают противоправных действий
строитель и повар тоже могут совершать противоправные действия (воровство материалов или продуктов). но эти нарушения не несут угрозу общественной безопасности как у правоохранителей.
частично согласен с вашим мнением.
 
Да, совершенно верно. На последних выборах голосовал за Юльку Сучку. Мне этот Петя Сладкий никогда не нравился.

За Саакашвили никогда не голосовал по понятной причине.

За Гепу Напёрсточника тоже не голосовал, потому-что имею отвращение к людям из криминала.

Очень надеюсь, что на следующих президентских выборах будет Кровавый Пастор. За него проголосую обязательно.

Фейерический пиздец!:рл::рл::рл:
Голосуем за сучку, остальные ЕЩЕ хуже. Кровавый пастор..., и пусть он утопит страну в крови, в том числе и моей, но наведет порядок. Чем тогда Ленин/Сталин/Янык не нравился?:незнаю:

По теме... Сделали ограничение скорости 50. Это помогло в Запорожье? Да сделай хоть 10, может какой дедушка и проедется. Остальные 99.9% положат все свои 25 см. Я бы ездил 50-60, но ведь с дороги скидывают!:відстій:
 
По теме... Сделали ограничение скорости 50. Это помогло в Запорожье? Да сделай хоть 10, может какой дедушка и проедется. Остальные 99.9% положат все свои 25 см. Я бы ездил 50-60, но ведь с дороги скидывают!
Потому что не ужесточать правила и наказания надо, а сделать наказание неотвратимым.
А этого уже отмазали.
 
по теме-та падла маститая на лексусе должна сесть..

Тут хоть бы харьковскую посадили. Ей и имидж пиарщики подобрали: я бедная раскаявшаяся оступившаяся девочка. Виноваты машины и тот мудак, что в меня въехал. А он и впрямь лох, сидит лохматый-бородатый, мрачный - я не виноват! Не виноват? Значит сядет!:D:(
 
Да это показатель того,что нихуя не поменялась а стало хуже.Все те же планы,те же взятки ,те же уловки и методы тормозить авто,какая нахуй европа?
От харе піздєть!
Ти хоч авто маєш?

А я тобі скажу що після реформи (сраної, проте реформи) мене жодного разу не зупинили!!! Жодного!!! В той час як мусора раз на місяць\два точно нюхали як мінімум. А я 12 000 км на рік по мусту накручую.
 
Яка обізнаність та впевненість.
Ти на ФБ на який зрадоканал підписана де в вуха сцють інфу з "правильною" подачею?
Нет. Вообще нигде там меня нет. Но я общаюсь с людьми, которые имеют к истории самое непосредственное отношение.
Чего ты перевозбудился, тут за пэтю ни слова.
А я тобі скажу що після реформи (сраної, проте реформи) мене жодного разу не зупинили!!! Жодного!!! В той час як мусора раз на місяць\два точно нюхали як мінімум. А я 12 000 км на рік по мусту накручую.
Это вообще ни минуты не показатель, потому что система осталась как была - в целом если. Ну, да, патрульные теперь не похожи на гопников, это таки плюс, но остальное осталось в неприкосновенности.
 
Нет. Вообще нигде там меня нет. Но я общаюсь с людьми, которые имеют к истории самое непосредственное отношение.

но никого из них ты называть не будешь, и кроме как на форуме эту тему не поднимешь, так?
 
Ну?за ночь 5-10 раз стрельнули-говорят в новостях-это война?
А какая тебе нужна, чтоб вот прямо ты понял, что это война?
Когда стреляют - это война и есть, особенно если стреляет армия другого государства. Один раз или сто один, неважно.
 
Нет. Вообще нигде там меня нет. Но я общаюсь с людьми, которые имеют к истории самое непосредственное отношение.
Чего ты перевозбудился, тут за пэтю ни слова.

Кум мого тестя чув як сестра сусідки троюродного брата казала своему приймаку що все саме так і було.

Отака хуйня дуже б'є по твоему рейтингу.
Нажаль.

Гра на емоціях як правило йде проти тебе.
 
а причем тут авто? авто имели люди еще и в 2010 и были в достатке и были заначки и ездили по заграницам без вашего ебучего безвиза и бабло на все хватало,а что сейчас? долгов дох, идет непонятная война,европы не видать как жопы , да и нах мы им нужны, нищие и в долгах, и что хорошего? а ты от патриотизмом уже и на укро застрочил,ппц,спроси у людей, почему флаги с балкона поснимали,а сняли потому что патриотизм проходит и понимают что опять НАЕБАЛИ!А шавки нанятые типа тебя делают на инетресурсах погоду,мол все заебись ,пока кое кто набивает карманы

Ахахахаха.
Бажаю щоб ось ця хуйня яку ти мелеш була твоєю справжньої реальністю.

Все що сказав - все те і отримав.
По чесноку :клас:
 
Это вообще ни минуты не показатель, потому что система осталась как была - в целом если. Ну, да, патрульные теперь не похожи на гопников, это таки плюс, но остальное осталось в неприкосновенности.
Так яж про те що гірше не стало. А зрадойоби он волають ща стало прям жах як, жити не дають.
 
А тебя форумную шавку вообще нет желание читать,просто отъебись,ЖОПОЛИЗ!

Йди жебракуй, обіжений алігархами ніщєброд :)

Шож ти за мужик що в житті нічого не вирішуєш а все терпиш і терпиш від когось.
 
Назад
Зверху Знизу