Авария в Запорожье - как показатель работы нашей правоохранительной системы

Якщо подивитись динаміку то десь влітку 14 коли кацапи зрозуміли хто став президентом України ригі та кацапи почали співати про підорасів при владі, яка кругом зрада і раніше було краще, а потім цю пісеньку почали підхватувати ти кого тим чи іншим придавило зараз... та прикол в тому що коли таки розчаровані оберуть «непідорасів» ми будемо рядом на однієї гілці болтатися, бо кацапам похер будуть різати всіх.

Я стал зрадофилом папизже, когда все грузинские и прибалтийские варяги в правительстве съебались из Украины. Это мы простые обыватели можем только гадать, собирается Порох реформировать страну или нет, а они то лично с ним общались.

А последней каплей была разборка с Саакашвили. Выяснилось, что для Пэти он является большим врагом, чем тот-же Гепа ОнВоруетНоМногоДелаетДляХарькова.

И я, камрад CAXAP тоже очень боюсь ватного реванша. Я и тему об этом когда-то создавал. Но Пэтя как-раз к этому Украину и ведёт.
 
А ты там хто? Адепт Юльки воровки или клоуна Саакашвили?

Да, совершенно верно. На последних выборах голосовал за Юльку Сучку. Мне этот Петя Сладкий никогда не нравился.

За Саакашвили никогда не голосовал по понятной причине.

За Гепу Напёрсточника тоже не голосовал, потому-что имею отвращение к людям из криминала.

Очень надеюсь, что на следующих президентских выборах будет Кровавый Пастор. За него проголосую обязательно.
 
Я стал зрадофилом папизже, когда все грузинские и прибалтийские варяги в правительстве съебались из Украины. Это мы простые обыватели можем только гадать, собирается Порох реформировать страну или нет, а они то лично с ним общались.

А последней каплей была разборка с Саакашвили. Выяснилось, что для Пэти он является большим врагом, чем тот-же Гепа ОнВоруетНоМногоДелаетДляХарькова.

И я, камрад CAXAP тоже очень боюсь ватного реванша. Я и тему об этом когда-то создавал. Но Пэтя как-раз к этому Украину и ведёт.

Порох надлишковий демократ я хз чому. Не треба про саака, коли він приїхав сюди в мене теж були надії що до нього потім зрозумів що він шоумен та популіст, коли він почав рвати країну відношення стало різко негативним. Що до гепи то його ж обрали харків’яни, я хз чому, ну що йому робити?
У 14 ми були сильни своєю єдиною позицією і кацапи зламали роги, все що вони потім робили, нарізали нас на окремі маленьки групи та стравлювали. Минулого разу через десять років після того як «прогнали бариг від влади» українці їли своїх померлих від голоду дітей, я не хочу такого для себе. А можє нас просто гуманно перевезуть до якутіі хз, головне що бариг проженемо. Та «копив пластмасових»
 
Его тут никогда не было, закона вашего.
Это да.
Причем, прежде чем катить бочку на пассивность украинцев, стоит вспомнить, сколько миллионов украинцев было убито нашими соседями, усмиряющими украинские бунты и сопротивление. У нас в генах отпечаталась и любовь к свободе, и страх, и много чего еще на этой почве. Поэтому не всё так просто.
 
Ну, это оттого, наверное, что журналисту недоступны документы, которые вчера за рюмкой чая показали мне. Просто в дружеской, сцуко, беседе - под всеобщий ржачь над моей чукотской наивностью и верой в правосудие.
А ты можешь и дальше булькать "а покажь документы".
А они всплывут папижже, на суде. :попкорн: А ты иди, поушатывай кого другого, мне лично ты неинтересен, не люблю сектантов.

Видишь ли, Тори, у тебя на сегодня такая репутация, что веры тебе нет, при всем уважении к твоим прошлым делам.
Я могу булькать, могу не булькать, но то что постишь ты, называется - наброс говна на вентилятор. Мне вчера показали за рюмкой чая документы, что ты до сих пор кормишься с окупантов и работаешь с ними. А ты можешь и дальше булькать"а покажь документы".:рл:
Ты же веришь мне?
 
Цікаво торі, вчора це сталося а сьогодні ти кажеш шо протоколами можна підтертися, ти з ними ознайомлювалася в якості кого?
В якости "просто смотри, какая смешная штука". Менты ж тоже люди. :) У них есть бывшие однокурсники - друзья, приятели, с которыми остались дружеские отношения.
Видишь ли, Тори, у тебя на сегодня такая репутация, что веры тебе нет
Среди шоколадной секты? Да мне похуй, что вы, долбойобы, обо мне там трёте. Люди, одобряющие воровство и готовые ради какого-то заворованного пидора замалчивать любые вопиющие факты, для меня меньше, чем никто.
Порох надлишковий демократ я хз чому.
Сука, в старпосте ни слова о вашем сцарьке. И, тем не менее, вы все, красавцы, тут уже нарисовались, чтоб заболтать тему "агдевашидоказательства".
И я, камрад CAXAP тоже очень боюсь ватного реванша. Я и тему об этом когда-то создавал. Но Пэтя как-раз к этому Украину и ведёт.
По версии шоколадников - к этому ведём мы. Просто потому, что говорим о том, что происходит.
 
Да, совершенно верно. На последних выборах голосовал за Юльку Сучку. Мне этот Петя Сладкий никогда не нравился.

За Саакашвили никогда не голосовал по понятной причине.

За Гепу Напёрсточника тоже не голосовал, потому-что имею отвращение к людям из криминала.

Очень надеюсь, что на следующих президентских выборах будет Кровавый Пастор. За него проголосую обязательно.

Пастор уже провально отруководил в качестве ио президента до выборов пороха. Порох лучший и ниибет!
 
Пастор уже провально отруководил в качестве ио президента до выборов пороха. Порох лучший и ниибет!

Не согласен с тобой.

При Пасторе Гепа Сепар вместе со своим корешом Допой Скучнолицым съебались из страны, потому-что была реальная вероятность, что их посадят на кичу.

При Пэти ЖитиПоНовому они благополучно вернулись в Украину и продолжили пиздить общественные деньги.
 
По версии шоколадников - к этому ведём мы. Просто потому, что говорим о том, что происходит.
Проблема в том, что ты пиздишь. Ты не привела ни одного факта, просто набросила говна и все - верьте мне. Да иди ты нахуй.
 
Я уверен что ты дебил.На миллион процентов.Давай я тебе оплачу приезд и ты в аэропорту ебнешь полицая в морду.И попытаешься откупится...Но только когда ты выйдешь лет через пять из турецкой тюрьмы с раздолбанным очком ты мне будешь должен тыщ пять долларов.

вся сущность полу турка, его можно не оскорбить он он тебя обязательно оскорбит, будет плеваться в монитор но неееет, денег не берут ты шоооо!
 
Что их покупают и указывают, что им делать.
Так всех наемных работников покупают и указывают что делать. Они отличаются от строителей или поваров только работодателем. У полиции это государство в лице исполнительной власти.
 
Беркут на колени ставили?
потому что этот самый «Беркут» долгое время ставил на колени своих граждан, незаконно и часто по беспределу, поэтому до тех пор, пока силовые структуры будут охранять власть, а не закон и порядок, к ним будет соответствующее отношение.

Опаснее преступника может быть только полицейский, нарушающий закон. ©
 
Ну так храните сбережения в долларах и скачки курса вам не страшны.

Нужно вдохновение, это большая тема и мне будет печально если изговняют моей души прекрасные порывы.
Вот частично кусочки я писал раньше
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54017984&postcount=9304
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53375762&postcount=142

Прочитал.
1. Гипертрофировано. Но в целом мы к этому идем. Только реализация чуть по-другому будет.
2. До сих пор нет механизма, гарантирвоавшего бы сохранность капитала, чтобы при выходе на пенсию он не обесценился. И причем здесь валютные счета? Курсы валют все время в динамике. И хз какой курс гривны к доллару будет через 30 лет, к примеру...
Я долго размышлял, и нашел только одну вещь, которая бы более-менее подходила бы под такую задачу. И это не недвиж, валюта, брюлики... А нечто иное. :кручусь:
 
Я уверен что ты дебил.На миллион процентов.Давай я тебе оплачу приезд и ты в аэропорту ебнешь полицая в морду.И попытаешься откупится...Но только когда ты выйдешь лет через пять из турецкой тюрьмы с раздолбанным очком ты мне будешь должен тыщ пять долларов.

Интересный эксперимент... :D
 
Я уверен что ты дебил.На миллион процентов.Давай я тебе оплачу приезд и ты в аэропорту ебнешь полицая в морду.И попытаешься откупится...Но только когда ты выйдешь лет через пять из турецкой тюрьмы с раздолбанным очком ты мне будешь должен тыщ пять долларов.

Саша, но с другой стороны... Нет стран, где бы уровень коррупции был бы 0.0%. Она есть в том или ином виде.
 
Так всех наемных работников покупают и указывают что делать. Они отличаются от строителей или поваров только работодателем. У полиции это государство в лице исполнительной власти.

Строитель и повар делают работу в соответствии с договором. И не совершают противоправных действий.
Эти же, на службе! Давали присягу, Карл! И за "левый", бандитский кэш совершают нарушение закона, присяги и сами совершают преступление. Чувствуешь разницу?

А ты тут херь какую-то порешь и демагогию разводишь. Один из них что ли? :відстій:
 
После 2014 года сотрудник полиции просто обязан бездействовать. Для своего же блага. И дело не в майдане, а в отношении ко ВСЕМ сотрудникам правоохранительных органов, выполняющих свою работу. Беркут на колени ставили? Дерьмом поголовно ВСЕХ поливали? Почему новый полицейский не должен думать, что с ним произойдет то же самое? Вот и работают как могут. + если еще и денег заносят - можно совесть в карман спрятать. Это плохо, конечно же. Но что делать - такова реальность жизни.
Иди нахуй, твоего пидарского мнения вообще никто не спрашивал. Бегом на бутылку в свою петушарню!
 
Назад
Зверху Знизу