авария на пр ленина

:confused:Не пойму - пдд разные - для авто и для мото?
Поясните - ск-ко для авто можно ездить в городе, а ск-ко на мото?
Может стОит ездить на моцике, шоб быстрее добираться до работы? На фига тогда ползать на машине?
Если можно ехать 160 в крайней левой в городе на моцике - то почему бы и нет? Тогда все автивки, кот. лезут в этот крайний левый со скор. 80 - все неправы.;)
 
ты вобще на моте ездишь или так абы шо то пиздануть?
те кто забывает смотреть по зеркалам часто слышат по звуку и апасля этого глядят по зеркалам чем громче выхлоп тем больше шансов что тебя таки заметят в зеркало...
Пистец :)))))))))))))))) Ну и логика!!!
А че б вам на моты не поставить гранатометы, или еще какую хуету? Шоб вас заметно было? Ну мож фейерверки перед собой пускать, или хотя б быб из ракетницы палить? А че - реально, фпереди все заметят и расступяццо. Как на лохусе ж дальний в спину не врубишь - знач ракетница должна помочь.

Пипец, не, ну реально - начинаю этих дебилов на центральных улицах тихо ненавидеть. Это ж надо бля ставить себя выше всех вокруг.
 
Так что, говорят якобы за рулём мотоцикла был не владелец, а ему дал друг покататься? Это ж пиздец, давать в городе "покататься" такую ракету тому кто не одет как следует, и скорее всего ездить тоже не умеет. Тут не малая доля моральной вины на том, кто даёт свой мотоцикл постороннему лицу.
 
Буквально вчера наблюдал картину на перекрестке Блюхера\Трактора со стороны дороги от украины.
Всем авто красный свет, стоит три ряда, ждут, четвертым рядом пристраивается авто, и тут пятым рядом его обьезжает мотоцикл и пристраивается перед тем, кто стоит уже четвертым. А там всего тремя рядами стоять можно, ппц.
 
не оправдывая неадеквата без защиты на чужом мотике, хочу всё же заметить, что в данной аварии виноват владелец корыта — комментарий на ютюбе:
Машина делала не замысловатый маневр в попытках развернуться из крайнего правого за островком с забором при этом пересекая практически поперек 2 полосы ну и 2 сплошные (которые он уже пересек с пилотом под днищем ) и так со слов 7ми свидетелей 2е сзади ехали , один видил за метров 200 сверху , двое с остановки двое с противоположной стороны , все горят одно и тоже
Консерва стояла на правой крайней полосе , мот двигался по средней перед ним притормаживала машина (в ней ехал один свидетель ), Мот начал обгон по крайней левой тут заметил Таз и начал тормозить мот упал , мот ударил в заднее колесо а пилот влетел меж колес и его еще протащило метра два ,
 
приходи в мотошколу, там научат
 
Да разве это байкеры настоящие так гоняют.:eek:
Эти, по пр. Ленина гоняющие, на двух колесах - к байкерам имеет отношение только в воображении. И колеса то у них - не байкерские и вид;)
Иногда увидишь на пр Ленина байкера - едет чинно, полной грудью вперед, посадка , вид - солидно. И не гонит, как эти мудаки, скрюченные на своих циклах и , суки, создающие аварийную ситуацию.
Чего бы им не устроить заезд на скорость, чтоб на финише была бетонная стена....

+++:пиво::yahoo:
 
а на мотике ездить научите, куда приходить, точнее на консерве приезжать?
Ну конечно же на проспект Ленина.Там же учат ездить.Только надо обезательно позвать консерву которая будет ехать всем на перерез.Этой точкой и будит финиш обучения!!!! А че?
Не,ну скоросной режим нарушают все,а вот стоит только попасть мотоциклу в ДТП(даже если виной аварии авто) то естественно "заебали эти байкеры" Да не,все правильно! Молодци!
А не че что каждый день аварии авто с авто? А тут одна за неделю с участвием мото и то виновник кансерва!
 
Не,ну скоросной режим нарушают все,а вот стоит только попасть мотоциклу в ДТП(даже если виной аварии авто) то естественно "заебали эти байкеры" Да не,все правильно! Молодци!
Ептыть, а часто Вы видите, чтоб на авто ехали 120-160 по городу? Для меня это оооочень большая редкость. А моты за 160 у меня под окнами на Гагарина - кожен вечер, да по многу-многу раз... Потому и заебали. Приходится ночью спать с закрытыми окнами с кондиционером, хотя за окном - нормальная трипература. И шо - это мине таки добавляет здоровья?
Ах, ну да - байкерам же надо полётать, и пердеж из трубы - это для их безопасности, от жеж чуть не забыл.
 
Кто-нибудь пробовал ехать по Ленина со скоростью 40-60 км/ч? Я пробовал на мотоцикле. Перед этим ездил на картодром и гнать в городе вообще не было желания. Так вот, в правом ряду ехать не всегда получается, много паркуются или наоборот, в левом, чаще всего, поворот налево и много стоят на светофорах. И вот я, на скорости 60 км/ч еду посредине. Мотоциклистов попутных не было не могу ничего сказать, но автомобилисты обгоняли справа, слева, сигналили (какого хера сунешся!!!!). Вот вам ваше НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ!!! Вы ж, тогда меня сзади снесете!!! А про зеркала я вообще промолчу...
 
если ты нормальный байкер, о которых тут уже писали ранее - это вызывает интерес и уважение (и может даже легкую зависть).
а если ты хам на рычащем полене, думающий что он супер гонщик по городским дорогам в вечернее время - то дорога тебе в стену или под очередную консерву.
в прошлом году лично наблюдал летним вечером на перекрестке культуры и ленина: красный свет, стоит яркий представитель хрустиков на светофоре. только загорается зеленый - как заревел и рванул вперед, ставя байк сразу на заднее колесо. пару секунд кайфа у него - и как полетел!!!!! на спину на полном ходу. аж искры полетели из защиты спины. байк нахрен полетел и влетел в машину возле обочины. этот придурок так и остался лежать. потом скорая, гайцы, еще такие же хрусты приехали.
такого чудака на букву М не жаль ВООБЩЕ. жаль родителей, для которых он их ребенок.
 
Не ну молодец, хуле. Приехал, поддержал.
не угадал
Но мне все равно парня не жаль (возможно виной выпитая бутылка пива)...
та ладно уж.
куб герыча по вене и пару изнасилованных домохозяек виной
И то езжу ток по выходным днем.

типичный суровый харьковский байкер :рл:
 
если ездить по правилам, то шанс разбиться стремиться к нулю - не ездить между рядами, не создавать новый левый ряд, не превышать и т.п. Ну а если регулярно нарушаешь, то рано или поздно оно "выстрелит".
 
а ты барышня сначало проедься, а потом теории двигай.... есть вопросы ? завтра смотровая приходи задавай никто не кусается...
что касается звука выхлопа это наша безопасность на дороге и да... нам важнее наша безопасность чем сон твоего ребенка....

Охуительно. Желаю вам лучей поноса прямо в процессе езды на ваших дырчиках. Почему вы не едите убиваться нахуй туда где вы не мешаете людям?
 
Да это стандартное место для разворота, я 100500 раз видел машины там разворачивающиеся в любое время суток...

так особо никто и не спорит, что харьковские водители пидорасы конченые
 
Назад
Зверху Знизу