Авария на Героев Труда

Ну а в аварии всегда оба виноваты...
Если-бы девушка была внимательнее, возможно раньше-бы нажала на тормоз... или увернулась...
 
Может девушка решила показать, кто есть кто, мое дело правое и т.д.

Просто если я вижу, что кто-то несется по моей полосе, я предпочту уступить...
Как говорится, не хочется чтобы на моей могиле написали "Он был прав..."
 
Таки да, es350, привод передний.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • es350.jpg
    es350.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 613
Странный Вы...
Я Вам не про девушку, а про то, что авария - это всегда стечение более, чем одного неудачного фактора. Об этом я и говорю. А девушка это, или деДушка - не имеет значения....
 
Кстати, тут какой то умник писал, что номер оканчивается на ВР, поэтому, уже изночально водитель был не прав!

Кстати ты про полный привод тоже писал.
Аналогично спиздел-с :іржач:

Ну этого многие здесь, отписывающие в теме видеть и понять не хотят!
 
не, это ls
Хотя вру, возможно и es

ES это, по крыше видно которая от Camry ему досталась.

Dr.Livsi

Ты чего издеваешся ? Ты подумай о тот как форд мог оказаться под углом к лексусу ? Откуда он там должен был взяться ?
Если бы он уходил, то удар должен был быть у лексуса не фронтальным, а таким же как и у форда.
 
Ну а в аварии всегда оба виноваты...
Если-бы девушка была внимательнее, возможно раньше-бы нажала на тормоз... или увернулась...
Ты знаешь,винить водителя в своей полосе - можно,конечно,что не все сделал для ухода.В городе меня миновали похожие случаи,да и скорости поменьше,а вот на трассе бывало.В этом году еду в Запорожье,конец августа,вечер.Навстречу,на подьем,отпускники-крымчане тянутся за фурой.Еду кил под сто.И вдруг,видя встречные фары,на всю мою полосу вылетает мудило,почти передо мной.Хорошо,что обочина была нормальная - аккуратно вывернул на нее и крепко держал руль,пока не вернулся на трассу - крепко трясло правую сторону.И главное - не нажал на тормоз,иначе улетел бы нафик.Получается,спас и себя и этого дебила.Готовность предусмотреть и среагировать - у каждого своя.
 
Почему же?
Форд, крутанул руль вправо, удар пришелся Форду на левую половину, и по энерции,приложился к Лексусу по кругу на всю морду, поэтому и морда пострадала у Лексуса вся!
Ты посмотри, что у Форда слева переднее колесо ушло чеуть ли не к задней дверце!
Это же говорит о том, что кузов Форда был слишком слаб, чтоб выдержать удар!

Угу, а лексус ударился по направляющей и отъехал назад на метр :D
Охуенная логика :D
 
Почему же?
Форд, крутанул руль вправо, удар пришелся Форду на левую половину, и по энерции,приложился к Лексусу по кругу на всю морду, поэтому и морда пострадала у Лексуса вся!

При таком ударе лексус бы развернуло бы обязательно, хотя бы чуть чуть.
 
Ну процитируй мои слова, где я написал, что лексус полноприводный:іржач:
Ты читай внимательнее, хотя что мне тебе об этом говорить, если ты ПДД после 10 прочтений не запомнил:іржач:

Так ты ответил прямо на высказывание чувака:
Чувак написал:
лексус тяжелее,полноприводный - сцепление с асфальтом лучше.Плюс удар слегка под углом слева направо(уходил назад на свою полосу,встретились водительскими половинами)приподнял машину над асфальтом.
Ты отвечаешь
Ну этого многие здесь, отписывающие в теме видеть и понять не хотят!
И причём тут полный привод?

Зы
Если ты щас что-то пизданёшь про то, что ты не весь пост поддерживал, а только его кусок, то я тебе отвечу что ты обычно обрезаешь ненужное когда цитируешь, как например тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15553748&postcount=182
 
Угу, а лексус ударился по направляющей и отъехал назад на метр :D
Охуенная логика :D
Лексусу удар пришелся по ходу.И тормозить он начал раньше,видя что столкновение будет.Форд не тормозил,наверное.
 
Лексусу удар пришелся по ходу.И тормозить он начал раньше,видя что столкновение будет.Форд не тормозил,наверное.

Это всё только предположения, как наши, так и ваши. У форда ещё могло лопнуть колесо и его резко унести вбок, этого тоже никто не предположит, даже Ливси. Ливси не простит себе если наедет на красивую бабу ещё и на лексусе, ему хуй не позволит этого сделать :D
Ливси ты её случаем не знаешь? Так яро защищаешь именно слово баба :іржач:
 
при условии, если б у Лексуса была высокая скорость, а так он на 2-5 метров мог только назад отскочить!
Да и посмотри, куда смотрят колеса Лексуса, девушка видать, видя несящего на нее Форд, влево попыталась крутануть руль, в сторону встречки, слава богу, Форд был быстрее!

Да не могла одна машина как юла крутится, а вторая только назад отскочить! Бредово это просто.
 
pusharik не обращай внимание на этих людей, они только из зависти, что у кого то машина лучше, будут трындеть, что те виноваты, и не видеть очевидного!

Ты посмотри на дороги, кто дает выехать с прилегающей дороге, или на дороге блымкнет фарами, предупреждая о засаде- как раз те, у кого машины приличные, а у тех, у кого старые, со всей пролетарской пролетарской ненавистью этого не делают

юношеский максимализм? :іржач::іржач:
я, например, мигаю, мне не жалко.
 
Да не могла одна машина как юла крутится, а вторая только назад отскочить! Бредово это просто.

Я в это тоже не верю, тем более у форда масса снаряженная 1300, что уже не мало. Это не хуйдай гетз/аццент в тонну.
 
Ищем очевидцев аварии на Героев труда 15.10.2010 в районе кафе La-Notte. Просьба ко всем, кто стал свидетелем аварии сообщить какую-либо информацию: 0630587861. Просьба относится только к реальным свидетелям, которые видели момент аварии и могут помочь восстановить реальную картину ДТП. Прошу без спама и необоснованных, не подтвержденных фактами, рассуждений. Заранее благодарны.
 
Назад
Зверху Знизу