Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
А так должна быть горячая вода по договору, так пусть будет. Квитанции я оплачиваю в полном объеме, вот и услуги пусть будут тоже в полном объеме)))

неужели вы считаете, что другие думают иначе?
А еще должен быть мир во всем мире! Помните в школе учили?
А еще я налоги плачу в полном объеме, поэтому образование и здравоохранение должны быть бесплатны (по Конституции) и т.д, и т.п...
Только заплатите вы в полном объеме, а вот получите...вобщем, сами все увидите...

а ну-ка,не приставайте,пожалуйста, к нашим мужчинам :rolleyes:

..тем более женатым :D

а почему?:D вообще-то я неприставучая, но если намекают на участок в деревне с чистой экологией... Кто ж откажется??? :D
 
Только заплатите вы в полном объеме, а вот получите...вобщем, сами все увидите...

возник вопрос, по ходу пьесы: у Вас, на Пятилетке, люди как-то собираются, обсуждают общие проблемы? что сделано жителями для исправления той или иной ситуации?
 
А если серьезно 100 литрового бойлера для семьи более двух человек мало. С женой монетку кидаем кто первый в душ пойдет, а кто потом час ждать будет пока вода нагреется. А если ребенок покупаться захочет, то оба сидим ждем пока вода нагреется, потом по прежнему сценарию — монетка....Три часа на водные процедуры. Время не деньги? Для меня деньги.

Да, вот это в бойлере главный минус. 100-литрового для душа хватает на троих с головой, даже если нагрет не полностью, примерно до 55-60 градусов. Кстати, летом ставил бойлер на такую температуру, чтобы горячую воду практически не надо было разбавлять холодной. - Это экономия электроэнергии.
 
согласен а то уже помешались все на электронике а в под"ездах как ссали так и ссут
 
Народ, вы уже получили письма счастья с договором на новую кварплату? то что и следовало ожидать))))
 
За тем столиком, что напротив киоска, никогда доминошники не собирались.
Я не хочу оффтопить, но - собирались, я не придумываю. Понятное дело не в 22 часа, а днем иногда бывает.
Меня там дедуля один прошлым летом в шахматы вздул. Я остановился возле столика колесо заклеить, а дедушка компанию искал :)

Поэтому повторяю, ломать - не выход. Будете не лучше алкашей, те хотя бы по пьяне делают глупости.
 
1 июля включат лифт :клас:

4.18

до 1 июля будет кварплата 3.6 без лифта а с 1 июля полная
 
соседи с Пятилетки, а что у вас по тарифам? менялось что-то или нет?

Ну а чего, все нормально - тот же спектр услуг, что и у соседей, вот только квартир вдвое больше. Потому и платите больше. Железная логика. ВладВал, прокомментируете?
 
Останнє редагування:
Завтра газовщики начинают копать приямок под врезку газа.
Сегодня поинтересовался в бухгалтерии ПЭОЖД о количестве квартир в доме, потребляющих больше 3 м3 холодной воды в месяц( т.е. реально живущих)и общем потреблении холодной воды домом. 11 квартир и 230 м3. Значит горячей воды потребят не более 150 м3( всего 5 м3 в день ). Поддерживать температуру 50 градусов воды во всех стояках, лежаках подвала и тех.этажа при столь ничтожном ее потреблении - с точки зрения экономики безумство.
 
Останнє редагування:
а что делается?..дом из эконом класса превращается в премиум класс)))))
 
1 июля включат лифт

4.18

до 1 июля будет кварплата 3.6 без лифта а с 1 июля полная
Я не могу понять: ведь в квартплату уже входит "Техническое обслуживание лифтов" и "Энергоснабжение лифтов", с чего вдруг повышение цены из-за включения лифта? Или у Авантажа под каждый дома свой договор? Я смотрю по дому 50е по ул. Целиноградской.

p.s. Соседочка, не могли бы вы все ключевые документы (тарифы, зоны ответсвенности охраны итп), перепостить в стартпост? Так будет удобнее искать.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Поиск по теме не работает- "сервер перегружен"

поскажите, пожалуйста, а как в квартиру заводить домофон? он будет с абонплатой?
 
поскажите, пожалуйста, а как в квартиру заводить домофон? он будет с абонплатой?

позвоните коменданту, она и тел. мастера подскажет, и условия подключения, и оплату.

тем что забор по периметру недостроен?

так деньги человек 30 только сдали. За что его достраивать? Он нам нужен, а не авантажу.
 
Назад
Зверху Знизу