Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Сегодня Управление газового хозяйства Ордженикидзевского района подтвердило, что они получили официальное разрешение от Центрального объединенного диспетчерского управления Харьковгоргаза на врезку в городскую магистраль и пуск газа в дом!!!!! Это значит, что на всех жильцов открыты прямые лицевые счета и все необходимые формальности по пуску газа соблюдены. Осталось раскопать приямок 2 х 2 м около соседней пятиэтажки, врезаться в магистраль ( эти работы Авантажем Горгазу уже оплачены), собрать еще раз всех жильцов и постоячно подать газ в квартиры. Думаю на все уйдет не более двух недель
 
З.Ы. Столики ничьи. Просто прийти их и сломать.

Жаль что я не мужик и нет у меня столько силушки что бы сломать этот столик для алкашей(((, а так бы я не постеснялась что бы разогнать этот сявотский притон!
 
Сегодня Управление газового хозяйства Ордженикидзевского района подтвердило, что они получили официальное разрешение от Центрального объединенного диспетчерского управления Харьковгоргаза на врезку в городскую магистраль и пуск газа в дом!!!!! Это значит, что на всех жильцов открыты прямые лицевые счета и все необходимые формальности по пуску газа соблюдены. Осталось раскопать приямок 2 х 2 м около соседней пятиэтажки, врезаться в магистраль ( эти работы Авантажем Горгазу уже оплачены), собрать еще раз всех жильцов и постоячно подать газ в квартиры. Думаю на все уйдет не более двух недель

:клас::клас::клас::пиво::клас::клас::клас:
 
Люди, кто где брал люстры? Какие есть идеи?
 
барабан)))) выбор огромен, цены умеренные
 
Каждый раз убеждаюсь - БЫДЛО НИЧЕМ НЕ ПРОШИБЁШЬ - оно есть в каждом доме, даже таком новом и красивом как наш!! Сегодня рано утром ОПЯТЬ КАКОЙ-ТО УРОД КУРИЛ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ (когда ещё рабочие не явились, так что я убедилась что это сосед)! Подозрения падают на этажи ниже пятого, т.к. дым валит оттуда! И страшно подумать, что будет когда заселятся все соседи - какая вонь и срач будет в подъездах от тех курильщиков, которые будут курить на лестничных площадках, а не у себя в квартире. И плевать им на то что другие жильцы, в том числе дети вынуждены дышать этой гадостью! А бычки и пепел уберёт рабыня-уборщица! ЗАСРЁМ ДОМ ВМЕСТЕ, ТОВАРИЩИ!!!
 
Определяем наглеца методом исключения.:)

Не курю....;) и пока не живу....
 
С киоском вы вряд ли что решите. Давно стоит. И на метры от школьной площадки никто внимания не обращает
Стадион не очень то школьный :) В любом случае, за последние лет 15, 119-ая школа там не сделала ничего. Бегать конечно бегают на нем.. Уже и корзины баскетбольные оборвали..
У них сейчас есть своя площадка.

Так что на метры от стадиона всем пофиг, именно по этой причине.

З.Ы. Столики ничьи. Просто прийти их и сломать.
Ломать не строить.
Сделайте освещение с той части дома, и ссать-срать у забора больше никто не станет.
При всем уважении к жильцам сабжевого дома за забором, столиком этим пользуются и нормальные люди. Сколько я там стариков видел за домино.

В общем, не вы строили - не вам и ломать.
А вот участковому мозг елозить, чтобы там не пили и не орали в неуставное время - это правильно.


Каждый раз убеждаюсь - БЫДЛО НИЧЕМ НЕ ПРОШИБЁШЬ
Зря только забором огораживались, быдло то внутри все равно..
В чем вопрос спуститься и посмотреть кто курит? Пепел, бычки отыскать.. Круг резко сузится.
 
Останнє редагування:
Определяем наглеца методом исключения.:)

Не курю....;) и пока не живу....

:D курю....но тоже не живу...и если и курю - то на улице, возле подъезда, благо выходить недалеко.....

З.Ы. клятвено пообещала мужу бросить после переезда :).

З.Ы.Ы. а выйти и сказать прямо человеку-соседу трудно? зачем такие сложности с вычислением. Тем более курить на 4-м может человек, живущий на 8-м этаже.
 
:
З.Ы. клятвено пообещала мужу бросить после переезда :).

"Ничего нет проще, чем бросить курить. Сам это проделывал тысячу раз...." Марк Твен (ну почти) :D Успехов в этом не легком деле.:клас:

:
З.Ы.Ы. а выйти и сказать прямо человеку-соседу трудно?

Так я так понял, что не понятно кому говорить...:(

Я близко ни с кем не знаком, но видел многих, если не всех. По крайней мере до третьего этажа включительно. Как то в курении никого обвинить не могу.
 
Определяем наглеца методом исключения.:)

Не курю....;) и пока не живу....

Ну рекомендую вам заселяться когда все ремонты поделают, потому что смотреть на этот процесс - мучительно больно))). Потому что одни в 11 ночи долбят стены и на просьбу перестать - лупают глазами, в недоумении что же от них хотят. Другие, когда делают зачистку шпаклёвки и штробы - двери открывают настежь, что бы другие могли насладиться пылью и грязью и загадить не только свою квартиру, но и весь подъезд. Третьи двери открывают и закрывают с ноги, не понимая, что содрагается вся лестничная площадка, Четвёртые - в своих квартирах с отличной планировкой - ломают все стены молотком!!! и выбивают ломом и молотком полностью все полы шестисантиметровой толщины :confused:. Выбивают в несущих стенах ниши и городят по всей квартире постройки, похожие на куриные сараи:D, а потом их сносят с вдохновением от новых идей и переделывают, да так что кирпичи летят по трубам отопления и по стенам. И всё это с утра до ночи, без перерыва на обед! Представляете эти звуки! Я никогда не видела столько идиотизма!!
Насчёт КУРИЛЬЩИКОВ, ЭТО БЗДО СМАТЫВАЕТСЯ КОГДА СЛЫШИТ ЧТО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ! Да и дым доходит когда уже эта тварь накурилась.
 
Ну рекомендую вам заселяться когда все ремонты поделают. ...


:клас: золотые слова.
Только Вас тоже никто не торопил. Покупая квартиру в новострое, глупо надеяться на тишину. Это лет на 5. Многие прочувствуют. Но и входить в положение ремонтирующихся тоже надо.



"Ничего нет проще, чем бросить курить. Сам это проделывал тысячу раз...." Марк Твен (ну почти) :D Успехов в этом не легком деле.:клас:

:( спасибо.
В любом случае, курить в квартире или, тем более, в подъезде не собираюсь.

... видел многих, если не всех. По крайней мере до третьего этажа включительно. Как то в курении никого обвинить не могу.

это правда. Тоже многих знаю. Вообще никто не курит...стыдно даже становится среди некурящих мужчин :(.

.... Вы планируете подключить уличный фонарь с тыльной стороны первого подъезда? Темно мимо вас ходить. :D

любой каприз за Ваши деньги :)
 
Останнє редагування:
купаться тоже можно по разному..одному надо 300 литров..другому хватит 50...у меня тоже знакомая живет в новострое, так они всем домом отказались от горячей воды..каждому свое..конечно, пусть лучше будет альтернатива - бойлер или горячая вода - решать каждому индивидуально...

+5!:клас:
 
Да понятно что никто не надеялся на тишину, но я думала что у людей которые могут позволить купить квартиру в новострое есть не только деньги, но и здравый смысл! Я контролировала своих рабочих всё время, потому что понимаю что это за люди и на нас никто не жаловался! И если один сосед делает - я слова не могу сказать, всё цивилизовано и терпимо, то другие - ВАНДАЛЫ, которым выдали инструмент, но не выдали мозги! И не привыкли считаться с другими людьми!

Вот сейчас, на четвёртый этаж спускаюсь... Рабочий мне - "Здравствуйте, кого вы ищите!?" Я ему говорю - "Ищу ту тварь, которая здесь курит!!??? Он - "Ааа, это же я!!!" Но я больше не буду, а я же не знал, объявление не читал (видимо не умеет)!" ))))
 
Да понятно что никто не надеялся на тишину, но я думала что у людей которые могут позволить купить квартиру в новострое есть не только деньги, но и здравый смысл! Я контролировала своих рабочих всё время, потому что понимаю что это за люди и на нас никто не жаловался! И если один сосед делает - я слова не могу сказать, всё цивилизовано и терпимо, то другие - ВАНДАЛЫ, которым выдали инструмент, но не выдали мозги!

Мало того, что ВАНДАЛЫ, так и потом не добьешся от строителя убрать свои же косяки. Для этого в начале ремонта строители хозяина ставят перед фактом:
1) все стены, плиты пола и потолка кривые и все очень плохо.
2) все, купленные Заказчиком материалы, бодяга и некачественные. У меня было: плохой цемент, плохой песок, плохой профиль (0,55 мм толщиной), плохие крабы и ПЭХИ. Гипсокартон сказал мастеру принимай, не отдам бабки, пока не скажешь, что нормальные все листы. Долго отворачивался, сказал: нормально, через неделю выяснилось, что плохой лист был.
 
я думала что у людей которые могут позволить купить квартиру в новострое есть не только деньги, но и здравый смысл! ...

:D наличие одного из составляющих совершенно не говорит о том, что и второе обязательно должно быть...к сожалению.
 
Мало того, что ВАНДАЛЫ, так и потом не добьешся от строителя убрать свои же косяки. Для этого в начале ремонта строители хозяина ставят перед фактом:
1) все стены, плиты пола и потолка кривые и все очень плохо.
2) все, купленные Заказчиком материалы, бодяга и некачественные. У меня было: плохой цемент, плохой песок, плохой профиль (0,55 мм толщиной), плохие крабы и ПЭХИ. Гипсокартон сказал мастеру принимай, не отдам бабки, пока не скажешь, что нормальные все листы. Долго отворачивался, сказал: нормально, через неделю выяснилось, что плохой лист был.

100%%%% ТОЧНО ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ!!!!:D
 
В деревне где живут многих бабушки и дедушки нет ни холодной ни горячей воды и газа тоже нет, и они не жалуются, дровами и углем топят, а воду с колонки носят. Не хотите туда жить поехать? Дешево и огород свой, тоже экономия)))

очень хочу, есть предложения? если с вами - хоть на край света!



А если серьезно 100 литрового бойлера для семьи более двух человек мало. С женой монетку кидаем кто первый в душ пойдет, а кто потом час ждать будет пока вода нагреется. А если ребенок покупаться захочет, то оба сидим ждем пока вода нагреется, потом по прежнему сценарию — монетка....Три часа на водные процедуры.

вот эт у вас развлекуха! :eek:Теперь ясно, почему вам бойлер обойдется дороже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу