Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
в ролике авантажа несколько раз повторяли что УЖЕ завезли грунт
Глина - тоже грунт :) Ее и завозить не нужно было - выкопанного хватило для выравнивания. Грустно конечно, но на ней точно ничего расти не будет. А так хочется посадить, например, жасмин под окнами (у нас первый этаж).
 
Подождите-ка!!! Вы из какой секции? Если из 1-й, то мы с Вами!:);)
 
Хотела спросить у ВладВала - где у него квартира? (подъезд, этаж)..а то появился как-то неожиданно, не представился...

Подождите-ка!!! Вы из какой секции? Если из 1-й, то мы с Вами!:);)

да, Вецслав, они из 1-й секции 1-й и 2-й - этажи, двушечки;)
 
Доброй ночи ув. Соседочка! На Ваш вопрос я уже отвечал;) Смотрю тут люди уже создают клубы по интересам-боюсь пролететь!:)

Значит будем нюхать жасмин вместе!!!;)
 
Доброй ночи ув. Соседочка! На Ваш вопрос я уже отвечал;) Смотрю тут люди уже создают клубы по интересам-боюсь пролететь!:)

Доброй ночи:D,Вецслав. Я исправила, вспомнила Вас.

по каким интересам клубы?:confused:..я тож ничё не слыхала...
 
Ну, например нюхать жасмин;) А я предлагаю устроить сабантуй! Будем есть шашлык, пить вино!:)

Не относитесь ко всему серьезно, а то вас наш домик доконает...
 
Ну, например нюхать жасмин;) А я предлагаю устроить сабантуй! Будем есть шашлык, пить вино!:)

Не относитесь ко всему серьезно, а то вас наш домик доконает...

:пиво:

почему он меня доканает?...прочитали мои страдания по поводу стекол?:(...до этого ныла по вопросу сдачи?;).....наверное, у меня очень чуйственные посты получаются?;)....этот дом - моя мечта (вернее квартира в нем), поэтому я так к этому отношусь...
 
Просто я прочитал обе темы по нашему дому с 1-й страницы. И начиная с июля 2010 переживал все вместе с остальными, хоть и не писал сюда.
 
мы чувствовали Ваше моральное участие :угу:

Не только моральное, тогда на 1 кв. стало меньше;) Хотя если честно тогда надеялся на чуечьку. Форум нашел уже после покупки квартиры.
 
Милые соседи, после субботника можно и сабантуй =))
 
Не только моральное, тогда на 1 кв. стало меньше;) Хотя если честно тогда надеялся на чуечьку. Форум нашел уже после покупки квартиры.

После того, как выбор пал на новострой, мы ориентировались, прежде всего, на репутацию компании застройщика + на глазах "вырос и расцвел" дом на Пятилетке:) и т.д., и т.п.....а тему я нашла/создала потом новую тоже намного позже покупки...

Милые соседи, после субботника можно и сабантуй =))

;)..а можно вместо?:rolleyes:
 
Никогда не любил работать в выходной, но ради такого случая-пишите!:)
 
кто знает скажите, 1 числа день открытых дверей, это что и как и с чем его едят?
 
Ну как- по поводу сдачи дома никакой инфы не слышно?
А то вродебы ваш дом собираются сдать к 23 августа... :(
Надеюсь что у меня неправильная информация и его сдадут раньше!
 
Ну как- по поводу сдачи дома никакой инфы не слышно?
А то вродебы ваш дом собираются сдать к 23 августа... :(
Надеюсь что у меня неправильная информация и его сдадут раньше!

Rems, нам обещают ключи отдать 1 августа. А вот с водой не понятно, пока во вдворе. А как у вас с этим обстояли дела?
 
Воды небыло маленький промежуток времени
Перед подписанием договоров холодная уже была...
А вот с горячей были проблемы :(
Пока жили мало людей- приходилось очень! Долго сливать , чтобы появилась горячая вода
 
Ну как- по поводу сдачи дома никакой инфы не слышно?
А то вродебы ваш дом собираются сдать к 23 августа... :(
Надеюсь что у меня неправильная информация и его сдадут раньше!
Дом сдали 27.06.
 
Назад
Зверху Знизу