Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Дааааа я поржал с в Ваших Svat_ministru ума заключений. В своих сообщениях как и другие я в основном защищал авантаж, а не обсерал как это делает большинство здесь, потому что я пока не разочаровался в нем и считаю это правильным выбором. А тот, кто из-за мелочей начинает срать на свой выбор, просто не уважает себя. (шум от теплопункта мелочью не считаю), а больше и проблем таковых просто нет (в основном мелочи).
Вернусь к своиму вопросу: какое сечение проводов у вас на вводе?
 
Останнє редагування:
Зачем пугаете?!:D У нас и так проблемы с засорением канализации, скорее всего потому что рабочие сливают мусор, цементный раствор. И на сколько мне известно - это проблемы всех первых этажей во всех домах.

да, проблема распространенная, но лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится:)

А квартиру конечно же можно покупать в авантажевском доме, потому что вторички это нечто... Из соседнего шеснаря такие перлы слышу, контингент конечнооо....

я вспоминаю случай с камнями на детскую площадку.:rolleyes: мне становится страшно от соседства. За хлебом выйдешь - и...
 
Очень интересно у вас на форуме.) Sosedo4ka, ну почему вам так неймется? Люди работают, не покладая рук во славу своей компании, а вы начали вычислять их клонов.) Как нехорошо.) Между тем, информация настолько лежит на поверхности, остается всего лишь только пробежаться по веткам авантажа и перечитать историю активных пользователей. Сразу становится понятно, откуда торчат ослиные уши. Странно, что никто этого не заметил раньше и наивно общался с несуществующими гражданами, которые ездили и ездят по ушам форумчан, получается, что piplhaval. Я не поленился, потратил некоторое время и проверил ваши подозрения. Занимательное однако было чтиво.) Вот результат. Страна должна знать своих хероев в лицо:

ВладВал, создан 16.09.2010
Herrenknecht, создан 12.06.2012
Перспективный, 27.06.2011
zabara27, создан 26.09.2012
Tatiana A, создан 26.09.2012
KvasTaras, создан 27.09.2012
Руслан Ник, создан 04.10.2012
cherevko, создан 04.10.2012
fizzy_bubbles, создан 07.10.2012
mam_4ka, создан 18.10.2012
grig or, создан 19.10.2012
kiax, создан 31.10.2012
Stimorol, создан 26.12.2012
Kozak2013, создан 15.01.2013
Sergei50, создан 17.02.2013
Ko_oza, создан 18.03.2013
Колян87, создан 18.03.2013
678_1155, создан 27.05.2013

Этот список не окончательный
ЗЫ. А сейчас посмотрим, какой начнется визг и кто еще из невычисленных клонов повылазит.) Запасся попкорном.)

А какой вывод можно сделать по этому списку. Я чего-то не пойму?
 
да, проблема распространенная, но лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится:)



я вспоминаю случай с камнями на детскую площадку.:rolleyes: мне становится страшно от соседства. За хлебом выйдешь - и...

Дураков хватает везде, в любом доме, в любом районе. От этого никто не застрахован. Наказывать надо, раз родители с детства не воспитывали. А вообще - я расположением нашего дома довольна, транспорт рядом, огромная, зелёная поляна где можно и шашлыки и в футбол и с детьми отдыхать, полно живности всех мастей и пород))). Какого-то разгула бухариков и бандюков не заметила(слава Богу). Была недавно на Пятилетке, первый раз увидела тот самый авантажевский дом - выглядит очень уютно, культурненько, хоть и нет забора - чисто, машины стоят в гаражах чуть дальше, а не так как у нас - куча целая под окнами с утра до ночи сигнализации, и газуют((. Так ладно бы жильцов дома, так ещё ж из соседских домов.
 
А какой вывод можно сделать по этому списку. Я чего-то не пойму?
А никакой : сидит какой-то ,пардон, "херой"( в его термиологии), не имеющий к дому вообще никакого отношения, и пытается показаться умней, чем он есть, причисляя к застройщику всех , кто его не "обсерает" (не удержался от цитат). Но "собака лает, а караван идет", как говаривают на востоке.
Завтра - день архитектора, предлагаю в душе поздравить "бабушку", которая спроектировала для нас такой уютный домик и пожелать ей здоровья . Она, кстати, проектирует и дом по ул.Мира, наверное будут похожи.
Наверное к этой дате приурочен пуск лифтов? Завтра специально заеду прокачусь,:пиво: а то так много про это писалось;)
 
Спс за хорошие новости.
 
кто будет поздравлять бабушку, напомните ей шоб вентиляцию спроектировала во ВСЕХ туалетах, имеющихся в квартирах :) ггггг
 
.
Завтра - день архитектора, предлагаю в душе поздравить "бабушку", которая спроектировала для нас такой уютный домик и пожелать ей здоровья . Она, кстати, проектирует и дом по ул.Мира, наверное будут похожи.

Спросите пожалуйста Бабушку-есть ли по проекту громоотвод на Пятилетке ( ну и на Косиора и Мира)...Очень хотелось бы знать:confused:
 
Согласен. Проект на косиора не без греха. Из несомненных плюсов пока могу назвать только теплоизоляцию всего дома. Все остальное - немного улучшенная совдепия. Поэтому и приходится заниматься перепланировками и улучшениями с параллельным закрытием глаз не некоторые вопросы. Квартиру приблизительно такой же планировки получили родители моего товарища еще в семидесятых годах в районе з-да Шевченко.
 
Который день лифты не работают (убило молнией) и наступила долгожданная тишина:риболовля:

Если долго не будут работать, наверное сделают перерасчёт за неиспользование лифтов? :)
А вот теперь послушайте прогноз по Косиора - наши лифты после подключения обязательно будут использоваться в качестве грузовых. Следить охрана особенно не будет, жители дома, скорее всего тоже, дабы не считали их плохими и негативными. Рабочие с хозяев будут брать деньги за подъём, поднимать будут на лифте. Лифты хлипенькие - ломаться будут, виноваты все кроме Авантажа. Платить будем ежемесячно, а ходить пешком. Была недавно в Жилстроевском новострое на родниковой(Северная Салтовка) - два лифта, грузовой и обычный.
 
Останнє редагування:
Если долго не будут работать, наверное сделают перерасчёт за неиспользование лифтов? :)
А вот теперь послушайте прогноз по Косиора - наши лифты после подключения обязательно будут использоваться в качестве грузовых. Следить охрана особенно не будет, жители дома, скорее всего тоже, дабы не считали их плохими и негативными. Рабочие с хозяев будут брать деньги за подъём, поднимать будут на лифте. Лифты хлипенькие - ломаться будут, виноваты все кроме Авантажа. Платить будем ежемесячно, а ходить пешком. Была недавно в Жилстроевском новострое на родниковой(Северная Салтовка) - два лифта, грузовой и обычный.

Вообще не проблема следить за лифтами. Во многих новостроях лифты и спустя годы выглядят отлично. Просто за ними следят консьержи. Почему эту роль не может выполнять охрана ? Тем более ни на что другое они по сути и не способны.
 
Вообще не проблема следить за лифтами. Во многих новостроях лифты и спустя годы выглядят отлично. Просто за ними следят консьержи. Почему эту роль не может выполнять охрана ? Тем более ни на что другое они по сути и не способны.

Надеемся что будет следить, а там посмотрим.
 
Продам ванну акриловую асимметричную левую KOLO SPRING 160x100, ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупал на аква-точке.
И панель к ней, ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ванна и панель новые - наклейки, документы и чек присутствуют. Не рассчитал с размерами.
Находится все в 141 квартире. Пишите в личку.
 
Вообще не проблема следить за лифтами. Во многих новостроях лифты и спустя годы выглядят отлично. Просто за ними следят консьержи. Почему эту роль не может выполнять охрана ? Тем более ни на что другое они по сути и не способны.

На Пятилетке за этим следила охрана. Ну и сами жильцы
Я тоже несколько раз просил( и жильцов и их рабочих) не перегружать
лифт. Ведь если человек проедет с 3 мешками пусть даже 5-6 раз-это будет не так страшно, как если загрузит почти 10 мешков и перевезет все за 2 раза...
А охране бороться с перегрузом легко. Отключается лифт во время погрузки... И все
Полезно проследить занос листов гипсокартона по лестнице. У нас все стены на лестничных площадках в дырках от ударов углами ( и гипсокартона и др...)
 
А вот теперь послушайте прогноз по Косиора - наши лифты после подключения обязательно будут использоваться в качестве грузовых. Следить охрана особенно не будет, жители дома, скорее всего тоже, дабы не считали их плохими и негативными. Рабочие с хозяев будут брать деньги за подъём, поднимать будут на лифте.

Кажется раньше уже писали, что лифты будут включаться не на полный день. И график приводился. Искать некогда.
 
Ну вот первая "ласточка". Лифт включили, поработал полчаса - заглох. Спуститься, подняться даже не успели. Поломался на 4 этаже, по случайному совпадению, как раз когда в 61 кв. привезли тяжеленную входную дверь. Объявления, возле лифта с правилами пользования те кому не выгодно - не читают. Охрана естественно не может возле 4 лифтов одновременно находиться и за каждым следить. С самого утра лифт не работает во втором и 3 подъезде. Думаю лифтовики чего-то не предусмотрели, или ещё что... Надежды только на сознательность и порядочность хозяев квартир иначе рабочие срывать лифты будут регулярно.
А что касается графика включения, выключения лифтов - это называется идиотизмом. Тот кто это придумал странный , мягко говоря. Кто будет на рубильнике сидеть? Во вторых - платить за лифт тоже частично будем?
И вопрос - по графику в какое время суток будет работать лифт?
 
Останнє редагування:
А что касается графика включения, выключения лифтов - это называется идиотизмом. Тот кто это придумал странный , мягко говоря. Кто будет на рубильнике сидеть? Во вторых - платить за лифт тоже частично будем?
И вопрос - по графику в какое время суток будет работать лифт?
Это всё логично, если в это же время там будет человек, который будет следить за погрузкой-разгрузкой.
 
Это всё логично, если в это же время там будет человек, который будет следить за погрузкой-разгрузкой.

Это для вас логично. А кто этот человек, который будет следить за погрузкой- разгрузкой? Один охранник? И зачем тогда платить жильцам за лифт, если человек утром и вечером, как раз когда уходит на работу и приходит не пользуется лифтом...??? Для кого лифты тогда? И платить будем полную стоимость пользования лифтом?!! Это нормально? Вам когда взвешивают полкило чего-то там - вы платите как за два кило? Щедрый вы однако и жутко добренький)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу