Avant-garde metal

Keytanka! Опять повтарюсь - сколько людей - столько и мнений! в любом случаи послушала. так сказат ьпознакомилась и уже знаеш Who is Igorrr. Кста не совсем тоже мой музон. но послушал я с интересом!
Вегда пожалуйста ;)
 
Опять таки немного оживлю эту тему! вобщем пару лет назад ко мне попалось видео интересной группы - стиль которой я так и не понял, но то что подобного я не слышал это факт! Итак сёдня нарыл из архивчика это видео - команда называется Fantomas.Видео следующее: Fantomas - 20050714 - Montreux Jazz Festival (Montreux, Switzerland)
Мне лично понравилось (всегда любил - эксперементальную музыку)- правда кругом какието сложные навароты, но для общего развития послухать, а даже поглазеть настоятельно рекомендую! Если появяться желающие и если нету на торрентах этого видео - швырну на рапиду!;)
 
О, буду очень благодарен, выкладывай)
А то кроме нескольких кусков с концертов ничего найти немогу.
 
Ух! Есть как говоритса - контакт! Ок! Ща погляжу что по ним есть по торрентам!Если ничё то пуляю на рапиду ;)
 
:eek::eek::eek:Валом!!!Валом его на торрентс.ру!!! Всё и dvd и в обчном качестве ура!!! ура!!! ура!!! --- буду драть!!!:eek::eek::eek: Посилання видалено
ща поглазею на других торрент - трекерах
 
Вот ещё есть - вообще без регистрации - дери не хочу: Посилання видалено
 
Если будет возможность - залей на рапиду. К торрентам доступа нет(
 
Фантомас - группа Майка Паттона. Он в Faith No More пел. Уже два года фанатею с этого чувака!!! Гений с потрясающей работоспособностью!!! Куча разноплановых проектов и все охренительные!!! Паттон жжот нипадецки!!! Слушать обязательно:Mr.Bungle и Tomahawk. Остальное ценителям.

По сабжу добавлю Джона Зорна(Naked City, Painkiller): известный авантгардный саксофонист, смешивает джаз с грайндкором!!!
 
Останнє редагування:
kastet:
Фантомас - группа Майка Паттона. Он в Faith No More пел. Уже два года фанатею с этого чувака!!! Гений с потрясающей работоспособностью!!! Куча разноплановых проектов и все охренительные!!! Паттон жжот нипадецки!!! Слушать обязательно:Mr.Bungle и Tomahawk. Остальное ценителям.

По сабжу добавлю Джона Зорна(Naked City, Painkiller): известный авантгардный саксофонист, смешивает джаз с грайндкором!!!

Спасибо за инфу!!! А вообще я вот не давно поумал - что клёво вот так было бы друг другу помагать с интересным музоном.Столько всего хоцца услышать! А Fantomas для меня в какойто степени - уникальны! Я даже и не знал что это вакалист Fait No More - это же надо так с тяжа (помоему треша) - сегануть на такой прогресивный психодел с элементами арт-рока с мильёнами фишек ;), а чего стоят его фантатсичные вопли и песнопения - господа - это надо услышать. а лучше увидеть!!!:клас:
 
spiritual voice:
Если будет возможность - залей на рапиду. К торрентам доступа нет(
Даже нету доступа на Pirates:confused:? Может тоды дождись я залью их dvdюки и те запишу - по братски - но елси горит то могу залить на рапиду в гавёном качестве? Вобщем решай и оповещай меня о своих паланах по закачке!;)
 
На работе торренты полностью зарезаны(
Если качество более менее вменяемое - можно и на рапиду...
Кстати про Паттона на неформате(neformat.com.ua) хорошая тема есть со ссылками на альбомы...
Хотя сольники его меня не очень впечатлили, Фантомас и Мистер Бангл - наиболее интересные проекты... Мистер Бангл вживую тоже офигенно жгут), прослеживается некоторое сходство со слипкнотом))
 
нда, есть те, кто считает, что проект Паттона вне Faith no more - ложный какой-то путь..:rolleyes:....... я раньше слушала только Mr. Bungle, надо, в конце концов, переслушать и другие его проекты и определицца с этим непростым вопросом :yahoo:
 
Кстати, Паттон Faith No More своим основным проектом никогда не считал..
 
И сколько кричал, что в гробу их видал... А сейчас реюнион))) Он, кстати, к фильму Адреналин-2 музыку сварганил!!! Интересно послушать.
 
Поддержываю Китанку: все 48 проектов Паттона не стоят, блядь, ни одного альбома Фэйт Ноу Мо периода '92 - '97. Паттон риальне занимаеца хуетой.
 
А по мне так луччеб Mr.Bungle возродили!!!
 
Назад
Зверху Знизу