Avant-garde metal

Carnival in coal потешная такая банда есть )
 
сарказм не принят, ибо был задан вопрос слышали ли металхэды пеккатум и что они думают по этому поводу. ответ как бы изначально был нацелен на тупость вопроса, так как ничего мегаудивительного в прослушивании пеккатума и прочего авангардного металла нет, а вот в который раз обсуждать это направление в музыке я абсолютно не вижу смысла
:D щось ви рыбята суровые какието я от корови подийив зранку и запас енегийи на весь день с юмаром надо видносытысь.....

БУГОГА!

а я считаю гением Диаманду Галас, это кого-то здесь ебёт?
:confused::confused: , БУГОГА

оцэ диаманда канешно хароша вобще так демонично и вобще а послухай
SCOTT WALKER оцэ альбоми TILT та THE DRIFT воно такэ ЧОРНЕ ЯК СМАЛЬ по настройению ось.....



Оу, товарищь Трынытротолуол, КОРНАВАЛ ЫН КОАЛ вони того, деатх с дыско змешують чи останний фм лгет?
 
Carnival in coal. Они прекрасны и сверхоригинальны :молись:
 
А кто слышал таких вот ребьят: Godspeed you Black Emperor! альбом F# A# Infinity
Не могу сказать что моя музыка, но показалась очень интересной (особенно в наушниках), местами очень приятная ,эдакий психо - вестерн (саундтрек к какойнить триллерской кинушке правда ставил знакомым - реакция - унылое гавно ... а ваше мнение по этому поводу?
 
Ещё есть такой псих эксперементатор Igorr! У кого какие мысли о его творчестве? Забавна слушать его - начинается трэк, где поют не замысловато птички в лесу и тут влетают ни с того ни с сего блэковыебараасы. ну а потом пошла гремучая смесь кучи стилей,жанров и музыкальных направлений! Опять таки не моя музыка. но послушал с удовольствием
 
Ггг, а дело в том, что правильно нужно писать название как Igorrr - с тримя эрЪ.
 
Так Igorr это ж походу что-то ломанное, электронное
 
Вообще-то да, у него больше электронная музыка, не совсем по этой теме.
Просто Marazoom вспомнил его как интересного эксперементатора.
В торренте он вообще подписан как : Breakcore Deathcore IDM Dark. 0_о
 
Ещё есть такой псих эксперементатор Igorr! У кого какие мысли о его творчестве?

Послушала с интересом, вернее даже позмотрела, клипов парочгу понравилось :yahoo: в смысле экспериментальной музыки - да, езть за што зацепицца, но электр. музыка тоже на своего любителя, и туд жизни уху не достае :(
 
Да господа пардонс - он действительно Igorrr :rolleyes:- (чесно сказать вспоминал точное его название была версия и с двумя и с тремя - остановился на 2х , есть два альбома на работе, дома оказалось что стёр)

Ksellos
Вообще-то да, у него больше электронная музыка, не совсем по этой теме.
Просто Marazoom вспомнил его как интересного эксперементатора.
В торренте он вообще подписан как : Breakcore Deathcore IDM Dark. 0_о

Ты прав - он действительно не металлер:yahoo:, но весь прикол в том. что будучи не металлером он умудряется впихивать в электронные линии куски тяжа, а после этого - тутже не отходя от кассы вляпать Амели. Вобщем гусь интересный, но послухать пару раз можна - больше - ну лично не маё оно ...
 
Кто слухал этих дядь: Godspeed you Black Emperor! альбом F# A# Infinity? Какие мнения?
 
Вот кста этот электронный - гусь,смахивающий сильно на металлюгу Игорррюшка, внимание на оформленица:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня есть эти два альбомчика кстати:
2006 - Poisson Soluble
2008 - Moisissure
 
Ща послушал Godspeed you Black Emperor! альбом F# A# Infinity - грустноватто-нудноватые они какието ща мне показались(вобщем не в пасмурную погоду их можно по всей видимости слухать)
 
Igorrr со своим прошлогодним чудом - стал альбомом года для меня и приятнейшим открытием. Предыдущий альбом хоть и не так разнообразен но ничють не хуже! Генниальнейший дядька. Слушать нада все - пара треков не дают полной картины размаха творчества!!! Аванрагда много, метала чючють! Но - МастХэв! :)

Пеккатум - фавориты!!! Альбом 2004 Lost in Reverie полноценный шедевр!

Ephel Duath тож одни из любимцев.

Вот Carnival in coal не особо проникся :незнаю:

Atrox (Норвежский) - авантгардный такой думец ). Самая яркая часть этого авангарда - женский вокал )) !

Из недавних сильно понравились Virus - 2008 - The Black Flux

еще вот навскидку обязательны Gorguts, Unexpect, Azure Emote!
 
dixon:
Слушать нада все - пара треков не дают полной картины размаха творчества!!!

Согласен на 1000000000% интересный гусь, ещё разок сёдня слуханул:
2006 - Poisson Soluble
2008 - Moisissure
особенно Poisson Soluble - очень бодренький музон! Причём, что меня удивило -там действительно полно электроники (которую я к слову не люблю), но она както у него гармонично перплетается с другими стайлами и итог этого салата - всё очень живенькое и весёлое, даже сказал бы антискучное. Полно французских мативчиков, к слову сам то Француз
 
Кто слухал этих дядь: Godspeed you Black Emperor! альбом F# A# Infinity? Какие мнения?

Сложно что-то сказать об этом альбоме, так как музыка, хоть и оригинальная, но довольно однотипная. Да и длина композиций - 15-30 минут - немного напрягает, конечно )
у меня есть эти два альбомчика кстати:
2006 - Poisson Soluble
2008 - Moisissure

А вот это действительно интересно !:клас:
Мелодично-импульсивный Poisson Soluble и агрессивно-ломаный Moisissure хороши каждый по-своему.
 
Такс кидану Igorrrа этих два альбочика - сдирайте на здоровье (не думаю что они у всех есть и комунить не захотелось бы их слухануть):
Посилання видалено
 
Такс кидану Igorrrа этих два альбочика - сдирайте на здоровье (не думаю что они у всех есть и комунить не захотелось бы их слухануть):
Посилання видалено

Послушала, спасибо ;) для общего представления полезно, но не зацепило :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу