Аудит от Азарова

Что происходит, бля?

Тебя депортируют в Молдавию? :D

Азаров всегда врал и будет врать.
Когда ВФ был премьером, Азаров празднично гордился увеличением валового продукта на 6%. Это было время, когда Китай окончательно задавил нашу промышленность. Я ходил по магазинам и базарам и чумел от обилия китайского барахла.
Не ждите чудес.

А где вы увидели взаимосвязь?
 
Вот в бытность малограмотного, всем "тыкающего" (гонор показывает?), показавшего более скудные, чем лидер познания в язаках азарова минстром финансов была благодать. Договорились вдвоём, продали друг-другу мифический самолёт, НДС вернули - ВВП и вырос!:D Если бы они собирались хоть что-то делать, им бы не надо было трубить о полной разрухе в стране, покупающей больше всех в Европе дорогих автомобилей. Можно было просто исправить, они же знают как!:D
 
Значится по теме жополизу сказать нечего, ищите новые машинки у ваших кумиров? :D

А шо, ты по теме пукнул, экономист-знаток? Трясись уже себе, кассир с телефоном вместо адреса, по вызову обслуживающий. :D

Маркшейдеру Азарову-Пахло лучше специализироваться на горном деле, финансы и экономика - не для него.
Никто, на самом деле, и этого не знает, какой он там геолог. Тут экономист-орденоносец Чечетов заявляет, что олигархи - это обычный крупный бизнес. Элита у власти, хуле...:D Теперь будут о страшном наследии Тимошенко гудеть, баблос отбивая.
 
Останнє редагування:
первый пункт любого лечения - диагностика. Есть правильный диагноз- будут и лекарства правильные

к тому ж Яныку для пиара необходимо найти хоть небольшую часть украденного ЮБТ и вернуть эту часть в казну - будет национальный герой не только на ВУ, но и на ЗУ , включая Львов :), а если ему повезёт - посадит ЮБТ на пару тройку лет сделает её украинским вариантом Ходорковского - с косой и в юбке
:клас:Это было бы здорово!

Вопрос к ТС: где аудит Азарова?

Или громкое название темы нужно было хозяевам или ТС не рубит в том, что такое аудит?


...готовятся к большому прыжку!:D
Читай внимательно. Ещё раз!
....И аудит надо проводить, только ради того, чтобы впредь не было повадно никому так поступать... В прошлом году МВФ предоставил нам 11,6 млрд спецтраншей. Это в 7 раз больше чем за все предыдущие годы. Куда они были израсходованы, и ответит так компетентная организация, которая будет проводить аудит», - сказал Азаров.
---------
Уж если разгребать, то полностью ....шмон!
На фоне начала 90х этот пиздеж выглядит особенно феерически.
Прямой пиздеж. Только за 2009 год - около 15%. В 2008м был небольшой рост.
Да, показатели не внушают, ну дык ведь кризис.

А если глянуть на соседнюю Белорусь?:іржач:
 
Читай внимательно. Ещё раз!
....И аудит надо проводить, только ради того, чтобы впредь не было повадно никому так поступать... В прошлом году МВФ предоставил нам 11,6 млрд спецтраншей. Это в 7 раз больше чем за все предыдущие годы. Куда они были израсходованы, и ответит так компетентная организация, которая будет проводить аудит», - сказал Азаров.
---------
Уж если разгребать, то полностью ....шмон!:
Это Вы читайте название своей же темы: Аудит от Азарова
Так где аудит от...
То что нужно проводить аудит - ничего в этом "военного" нет. Обычная процедура и на сайте КМУ имеется соответствующее сообщение о таком решении правительства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-----
Но вопрос в другом: название Вашей темы является провокационным, так как не соответствует содержанию старт поста.
Пусть же Азаров огласит результаты аудита "от Азарова". А то что он говорит в статье "Событий" полный бред, впрочем, как и все, что он говорит об экономике...
А если глянуть на соседнюю Белорусь?:іржач:
Для того, то бы предлагать что и с чем сравнивать нужно хотя бы понимать, о чем речь! Вы бы предложили еще с Северной Кореей сравнение. :іржач:
 
Так где аудит от...
"Будет!"(c) Операция Ы
Для того, то бы предлагать что и с чем сравнивать нужно хотя бы понимать, о чем речь! Вы бы предложили еще с Северной Кореей сравнение. :іржач:

Белоруссия для нас образец ...всегда. Одинаковые стартовые условия...:D
 
"Будет!"(c) Операция Ы
Ну то есть, съехал, как самому показалось на "Ы".
Понятно!:D
Белоруссия для нас образец ...всегда. Одинаковые стартовые условия...:D
Да совсем "одинаковые".
Шо печально, так это то, что так же считает и самая активная часть электоратов в Украине.
Ню-ню, едем дальше!:)

Для информации типа "не хочу усе знать", но буду обо всем рассуждать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
месяцев 2009 года сальдо внешней торговли товарами Беларуси сложилось отрицательное в размере $6,367 млрд.

Этот же показатель в Украине за 2009 год: –$1,3807 млрд. (данные ДКСУ)
 
Ну то есть, съехал, как самому показалось на "Ы".
Понятно!:D
Я так не считаю. Из текста речь идёт о намерениях, а не об итогах;)
Да совсем "одинаковые".
Шо печально, так это то, что так же считает и самая активная часть электоратов в Украине.
Ню-ню, едем дальше!:)
Для информации типа "не хочу усе знать", но буду обо всем рассуждать:
Этот же показатель в Украине за 2009 год: –$1,3807 млрд. (данные ДКСУ)
О! Да! В этом заслуга оранжей!...
А если говорить не об относительных цифрах, а об абсолютных?
Кто успешнее?
 
Я так не считаю. Из текста речь идёт о намерениях, а не об итогах;)
Да нет, тема звучит вполне конкретно: есть предмет - есть автор, через предлог "от".
Я об этом все сказал.
О! Да! В этом заслуга оранжей!...
А если говорить не об относительных цифрах, а об абсолютных?
Кто успешнее?
А кто вообще вспоминал цветовой ярлычный дебилизм?
-----
Так и приведены не относительные, а абсолютные цифры в $.
Или я не понял, что к чему Вы относите?
-----
Попутно об относительном: отрицательное сальдо в Украине снизилсь почти в 7 раз.
 
Азаров возмутился, что производство говядины и телятины за два последних года упало в 1,5 раза, свинины – почти в 2 раза, а легкая и химическая промышленность в критическом состоянии.

А разве не специально созданная свободная экономическая зона в Донецке для импорта мяса убивает украинское животноводство?


Или это не правда про СЭ зону?
 
А разве не специально созданная свободная экономическая зона в Донецке для импорта мяса убивает украинское животноводство?


Или это не правда про СЭ зону?

Что ты! Сева такую информацию не может воспринимать!
 
Да нет, тема звучит вполне конкретно: есть предмет - есть автор, через предлог "от".
Я об этом все сказал.

А кто вообще вспоминал цветовой ярлычный дебилизм?
-----
Так и приведены не относительные, а абсолютные цифры в $.
Или я не понял, что к чему Вы относите?
-----
Попутно об относительном: отрицательное сальдо в Украине снизилсь почти в 7 раз.[/QUOTEчеловек имеет в виду, что в БЕЛАРУСИИ заебись живётся а у нас пиздаец :):D:іржач:, и поэтому любые опровергающие это факты чистой воды пиздешь )))))))
 
Наш мир многогранен, как гранёный стакан.
Оценивая деятельность Тимошенко на посту премьер министра, всё зависит с какого бока подойти к оценке.
Я думаю что оценка её деятельности тов. Азаровым, является заангажёванной и сомнительной. Это даже не будут отрицать все здравомыслящие сторонники ПР. Поэтому, на мой взляд, аудит от Азарова не является объективным.
Оценку деятельности этой мадам дал народ на выборах.И ощутил это на своём кошельке и жизни.И почему же Азаров необъективен?Что у нас стало лучше при Тимошенко?Хоть что-то.

А разве не специально созданная свободная экономическая зона в Донецке для импорта мяса убивает украинское животноводство?


Или это не правда про СЭ зону?
Вот оказывается,почему у нас мяса нет.В Донецке всё съедают.Проглоты.И убивают украинское животноводство.Вот уж просветил,а я и не знал.Спасибо.
 
QUOTEчеловек имеет в виду, что в БЕЛАРУСИИ заебись живётся а у нас пиздаец :):D:іржач:, и поэтому любые опровергающие это факты чистой воды пиздешь ))[/B])))))
Бойкий экономический анализ, а, главное, полное понимание сходства пениса с пальцем.:D
 
Оценку деятельности этой мадам дал народ на выборах.И ощутил это на своём кошельке и жизни.И почему же Азаров необъективен?Что у нас стало лучше при Тимошенко?Хоть что-то.

Если вы не видите, что пришедшие во власть просто умственно ограниченные люди, если для вас непонятно, что титан Украины забирается в частные руки, чтобы выводить прибыль в оффшоры, а не финансировать промышленность, например, если передача шельфа ЧМ с нефтью и газом подставной фирме вам ничего не говорит, то кто вам доктор? Просто ждите улучшения "уже сегодня". А вам будут постоянно 3,14здеть, что все разворовала Тимошенко, пока Фирташ с Ахметовым будут набивать карманы. Собсно, это уже происходит. Разговорами об аудите вас готовят к тому, что жить лучше вы не будете. Лоха не кинуть - грех, хуле....
 
Там ,в Белоруси, сохранна промышленность. А это главное.
Без этого стабильность хрупка. Национальная валюта теряет смысл.
По Беларуси дайджест
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сева, тебе два вопроса, собственно один, но с двух сторон.

1. Кого интересует повышение благосостояния народа, экспортёров или импортёров?

2. Кому выгодно обнищание народа - экспортёрам или импортёрам?
 
Вот оказывается,почему у нас мяса нет.В Донецке всё съедают.Проглоты.И убивают украинское животноводство.Вот уж просветил,а я и не знал.Спасибо.

Ты извини, но ты или очень молод или сильно глуп.
 
Назад
Зверху Знизу