Аудит от Азарова

Отмечаешь годовщину выступления Ющенко? Или только сегодня получил эту "свежую" новость?
:D:D:D:D:D

Для Юща это пунктик. Он и через 10 лет будет банковское дело считать самым важным! Так что имейте ввиду, мозги этого ограниченного человека не тянут на государственный уровень.;) Это проклятье Украины,-Ющ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Янукович требует разобраться, куда Тимошенко дела кредиты МВФ

Президент Украины Виктор Янукович отмечает необходимость проверки и использования правительством средств по кредитам, а также ресурсов резервного и Стабилизационного фонда.
28.jpg

"Осуществлены небывалые по масштабам внешние заимствования. Направления использования потраченных денег всячески скрывались от общества", - отметил он во время координационного совещания руководителей правоохранительных органов в Генеральной прокуратуре в пятницу.

В связи с этим президент Украины отметил, что инициировал проведение международного аудита в отношении законности использования правительством этих средств.

Кроме того, Янукович считает необходимой немедленную проверку законности использования ресурсов резервного и стабилизационного фонда.

С соответствующей просьбой он обратился к генеральному прокурору Украины.

Глава государства также поручил генеральному прокурору выявить причины "игнорирования" правительством законом со стороны Кабинета министров Украины, "что имело место в предыдущие годы".

Генпрокурор, в свою очередь, заверил президента, что все его требования будут выполнены
 
Останнє редагування:
Разгребание завалов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...Судя по всему, новой правительственной команде не избежать определенных трений и сопротивления. Стране нужны и стабильность, и реформы, но, похоже, одно у нас исключает другое. Каждая идея реформы будет встречаться в штыки либо частью коалиции (по идейным соображениям), либо финансово-экономическими группами, стоящими за отдельными коалиционными партиями. Бомба замедленного действия под названием «политическая реформа 2004 года» опасна даже для опытных саперов.
Федор Артеменко
 
Сева
Так если было нецелевое использование или разворовывание бюджетных средств со стороны Тимошенко - пусть органы проведут расследование и накажут(посадят). А так разговоры-помидоры, а ля, вот Тимошенко все разворовала, поэтому нам теперь платить вам зарплату нечем.
 
Для Юща это пунктик. Он и через 10 лет будет банковское дело считать самым важным! Так что имейте ввиду, мозги этого ограниченного человека не тянут на государственный уровень.;) Это проклятье Украины,-Ющ!
Я могу поставить ящик коньяка на то, что ни Ющенко, ни Тимошенко привлечены к ответственности не будут в ближайшие годы.
Как не были ни Кучма, ни Янык.
Надеюсь объяснять "почему?" не надо?
 
Сева
Так если было нецелевое использование или разворовывание бюджетных средств со стороны Тимошенко - пусть органы проведут расследование и накажут(посадят). А так разговоры-помидоры, а ля, вот Тимошенко все разворовала, поэтому нам теперь платить вам зарплату нечем.

:клас: Так это цель этого топика! Меня как раз заинтересовала эта интрига! Януку нужен карт-бланш? Здесь шанс спустить всех собак на своих противников...

Я могу поставить ящик коньяка на то, что ни Ющенко, ни Тимошенко привлечены к ответственности не будут в ближайшие годы.
Как не были ни Кучма, ни Янык.
Надеюсь объяснять "почему?" не надо?

Солидарность понятна, да только кризис на дворе и казна пус.... в минусах:(
Должен быть козёл отпущения.
 
Солидарность понятна, да только кризис на дворе и казна пус.... в минусах:(
Должен быть козёл отпущения.
Что следует понимать под "казна" в приложении к государству в наше время?
 
Назад
Зверху Знизу