ауди vs порше

Брал бы ты уже такую :-)

c9082654dd48115714fa154725b2d8c5_w600_h400_cp.jpg

:любов::любов::любов:

Ауди, хуяуди, порш, хуёрш, нахер они нужны вообще эти понтовозки жужжащие.
Вот эта машина честная, pure power, Северную петлю проезжает быстрее чем Феррари Энцо и Авентадор, не говоря про Вейрон, который далеко сзади (несмотря на мнение некоторых про "не рулится"), а от одного звука выхлопа кончить можно.
Дороже тридцатки конечно, от 70-ти у нас, но и не многие сотни тысяч как итальянские игрушки для мажоров.

257B7C4A57510BB03328C4

Она обалденная!
 
Масл кары мне не нравятся. Как то сидел 5 минут в последнем мустанге, там все ок, уже не тот американец что раньше, но цена... За эти бабки можно бу r8 или карьеру взять или панамеру или гибливский мазер.
В общем мнения разделились :)
Конечно в идеале, шоб мне кто то из вас домазать весной десятку и тогда без вариантов можно брать r8 :)
Взять то ты возьмешь, а на запчасти тёща листать будет? :D
 
Ты еще слить сейчас попробуй по нормальной своей цене, в идеале хрен продашь, а увалы тем более.
 
Взять то ты возьмешь, а на запчасти тёща листать будет? :D

о чем речь, вы что на одной и той же машине больше года ездите? Или у вас она ломается сходу? :confused:

А для кого эти понты?

:рл:
ебааа, а какой смысл ездить на беспонтовой тачке?

Знаете как говорят? Скажите на какой машине вы ездите и я скажу, что она гавно:D
 
тебе важно что будут думать о тебе хуй пойми кто?

мне важно, что бы у меня под окном стояла самая красивая тачка на парковке, что бы я мог выходя любоваться ей и смотреть на всех этихубогих которые ездят на седанах и универсалах.
Машина это в первую очередб аксессуар, который должен выражать твои чувства в данный момент. Поэтому машину и надо менять 1-2 раза в год, так как и твое отношение к миру постепенно меняется и тебе хочеться что бы рядом с тобой был уже другой автомобиль,который передавал бы в движении твои чувства
 
по моему из одной бочки наливают шо ауди шо порше, так что бы выбирал что больше нравится

мне важно, что бы у меня под окном стояла самая красивая тачка на парковке,
большое значение имеет где парковка))))) а то могут заценить и обновить.
 
мне важно, что бы у меня под окном стояла самая красивая тачка на парковке, что бы я мог выходя любоваться ей и смотреть на всех этихубогих которые ездят на седанах и универсалах.
Машина это в первую очередб аксессуар, который должен выражать твои чувства в данный момент. Поэтому машину и надо менять 1-2 раза в год, так как и твое отношение к миру постепенно меняется и тебе хочеться что бы рядом с тобой был уже другой автомобиль,который передавал бы в движении твои чувства

вот дедушки ездят на одном и том же авто уже больше 30 лет и даже эти ваши порше и хуйше рядом не стояли :D машины которые привлекают внимание :клас:

rgvwd3.jpg
 
Дите, а куда ты малюка с женой посадишь?) бокс на крышу купишь?) В тапке хотя бы места сзади полно и можно кучу людей усадить и трахнуть кого-то сзади и холодильник с плазмой перевезти.

Подумай ещё раз о таком типе кузове, прежде чем купить купэ. Много ситуаций, когда на втором авто не возможно что-то или кого-то перевезти и что твою жену и ребёнка отправить на такси, потому что у папы для них места нет?

так у меня всю жизнь были одни купехи, а ты мне рассказываешь как сложно ездить на купе :confused:

шоб жена не заебывала можно ей купить че то типа лехус рыкса и пусть катает и себя и ребенка
 
Есть мнение что в США стоят спец излучатели и ебашат по головам местных жителей, те сходят с ума и понакупают камаро, корветтов, челленджеров и прочих..
+1, засрали норм тему своим американским шлаком :)
бери порш, ауди как говна и хер кто поймет шо оно S, а не А
 
Назад
Зверху Знизу