Ауди А6 "ракушка", плюсы и минусы

Может и так ,но первый хозяин в Украине ,все документы обслуживания на нее есть, мужику 56 лет вот и думаю может повезет

Меня наверное интересует больше полный привод,какие могут быть проблемы с ним?

Так, кто покупает?:confused:
Ты или ТС?
 
Всем доброго времени суток.

Товарищ продает Б5 рестайл и как вариант попалась "ракушка". В принципе брать готов, но сомнения имеются.

Вкратце:

Фулл кроме кожи и автомата.

1.8 Т Кваттро.

99 г.в. 140 тык.

Интересуют возможные болячки и проблемы, кто сталкивался или знает.

Ну и вопрос кто может помочь в проверке реальности пробега.

Заранее спасибо, ФП

Давай фото руля, кулисы, педалей, порога со стороны водителя и вод сидухи... Пасморим...
 
Может и так ,но первый хозяин в Украине ,все документы обслуживания на нее есть, мужику 56 лет вот и думаю может повезет

Меня наверное интересует больше полный привод,какие могут быть проблемы с ним?

Сколько раз тебе в жизни везло? Вооооооооооот, а почему думаешь, что именно в это раз повезёт. Не верь в сказки. ты же вроде взрослый.
"Ездила девушка" "Ездил дедушка" "Хозяин сидел машина стояла" "Срочно на ПМЖ выезжаю" "Была служебная, эта стояла без дела"
 
Давай фото руля, кулисы, педалей, порога со стороны водителя и вод сидухи... Пасморим...

В среду только смогу пофоткатья сегодня ее посмотрел,и он уехал в командировку

Сколько раз тебе в жизни везло? Вооооооооооот, а почему думаешь, что именно в это раз повезёт. Не верь в сказки. ты же вроде взрослый.
"Ездила девушка" "Ездил дедушка" "Хозяин сидел машина стояла" "Срочно на ПМЖ выезжаю" "Была служебная, эта стояла без дела"
Да это все хорошо и понятно,один раз мне повезло с пассатом взял его очень дешево и машинка год отлетала без проблем,но хочу поменять
 
Насчет пробега - все возможно, я, к примеру, на авто проезжаю в год +- 10 тысяч. При том, что авто используется каждый день (на работу, с работы) ну и плюс по магазинам и я такой не один :) но вообще надо смотреть, имхо у машины, которой больше 10 лет, пробег играет далеко не самую важную роль...
 
В среду только смогу пофоткатья сегодня ее посмотрел,и он уехал в командировку

Пиздец мужчины! Фото руля :D, б.у.-шный руль 50 баксофф на разборке, который не много потертый, а охеренный за 100у.е. Накладки на педалях то же меняются.
 
Насчет пробега - все возможно, я, к примеру, на авто проезжаю в год +- 10 тысяч. При том, что авто используется каждый день (на работу, с работы) ну и плюс по магазинам и я такой не один :) но вообще надо смотреть, имхо у машины, которой больше 10 лет, пробег играет далеко не самую важную роль...
У меня за год 50 тык,вот и ставлю такой вопрос,правда живу в пригороде работаю в Харькове

Пиздец мужчины! Фото руля :D, б.у.-шный руль 50 баксофф на разборке, который не много потертый, а охеренный за 100у.е. Накладки на педалях то же меняются.
Может быть, но в основном это делают либо перекупы,либо сильно умные недоперекупы,мы таких знаем!!!!!А тут первый хазяин в Украине
 
У меня за год 50 тык,вот и ставлю такой вопрос,правда живу в пригороде работаю в Харькове


Может быть, но в основном это делают либо перекупы,либо сильно умные недоперекупы,мы таких знаем!!!!!А тут первый хазяин в Украине

Ну ХЗ может внатуре везение! Но я бы не менял b5 new на более старшую телегу.
 
Если не секрет, какая цена сабжа?
 
11700 после предварительного торга,поедем еще на сто потом увидим
 
В среду только смогу пофоткатья сегодня ее посмотрел,и он уехал в командировку
Менять более менее живые запчасти...;)
Пиздец мужчины! Фото руля :D, б.у.-шный руль 50 баксофф на разборке, который не много потертый, а охеренный за 100у.е. Накладки на педалях то же меняются.
Так, несовпадение потёртостей кагбы намекает...
 
Всем спасибо!!!!Вообщем буду думать,альтернативы не вижу за эти деньги
 
Всем спасибо!!!!Вообщем буду думать,альтернативы не вижу за эти деньги

купи максиму 2002-2004г на коже и автомате (елс иэтого в ауди не хватает)
а так ауди выебет своей старостью пополной! з/ч подороже VW будут;)
 
Вообще не вижу смысла смотреть на пробег в автомобилях которым 10+ лет.
За этот срок она полюбому ремонтировалась и уже то как она ремонтировалоась и как эксплуатировалась это куда важнее чем то стколько на ней проеахли.

Смотерть на состояние и не смотреть на одометр.
 
купи максиму 2002-2004г на коже и автомате (елс иэтого в ауди не хватает)
а так ауди выебет своей старостью пополной! з/ч подороже VW будут;)

А Максима типа не выепет?А кожа и автомат нах не нужна,лично мое мнение

Вообще не вижу смысла смотреть на пробег в автомобилях которым 10+ лет.
За этот срок она полюбому ремонтировалась и уже то как она ремонтировалоась и как эксплуатировалась это куда важнее чем то стколько на ней проеахли.

Смотерть на состояние и не смотреть на одометр.
Это наверно правда,одометр это для крупно-рогатых лохов
 
Назад
Зверху Знизу