Ау! Кто там о вреде прививок вещал?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
в точку, у моего Брата жена заведующая поликлиникой , тоже такого мнения про прививки, детям ни одной не сделала, и мне советовала.



У неё точно медицинское образование, выглядит как будто диплом за сало купила, неуч она
 
У неё точно медицинское образование, выглядит как будто диплом за сало купила, неуч она
Ну так это повсеместно.
Прививки они не делают.
Помню многие даже этим гордились, что они отказались от прививок и они суперздоровые.
 
в точку, у моего Брата жена заведующая поликлиникой , тоже такого мнения про прививки, детям ни одной не сделала, и мне советовала.
у тебя собака есть? Или у брата?
Ну или кошка, если нет собаки.
 
А ты что не видишь какую ампулу вскрывают? У меня все чеки на руках.
Т.е. вот сидишь ты в частном стомат кабинете и каждый препаратик, который к тебе применяют, ты внимательно просматриваешь. Требуешь показать тебе срок годности и все необходимые сертификаты, да?


Не дай Бог что сразу же по судам затаскаю, а потом головы поотрезаю.
Ага, по судам. А ты докажи сначала, что там был и что-то делал. Мне за последние пару лет не удалось еще добиться того, чтобы в каком-нибудь частном кабинете заключали оф. договор в двух экземплярах с подписями и мокрыми печатями. Только в одном я встретил такое (скорее на акт похоже) и то, когда попросил второй экземпляр, себе, то сказали что у них такого нет. Один экземпляр остается у них, а у тебя на руках ничего. И ничего не поделаешь ведь. Отказаться не вариант, так как в гос. тех услуг нет вообще.
 
не сходите с ума, частник отвечает прежде всего своей репутацией если конечно она у него есть. я своим делаю все в частной клинике. нахер оно надо эксперименты на детях. а бегать и орать что государство что-то должно это путь в никуда по крайней мере до массовых расстрелов
Я разве сказал, что государство что-то должно? Я говорю что возможность купить и сделать прививку из немецкой вакцины должна быть в гос. клиниках. Чтобы в карточку тебе поставили отметку о проведении такого-то числа, такой-то вакцины. С возможностью доказать потом что-то.
 
Или вы думаете от "апчхи-будьздоров" все микробы и вирусы гибнут?
а ты уверен, что твоя марлевая повязка тебя спасет? давай ты приведешь пропускную способность марли и размер вирусных единиц.
для меня все люди в масках на улице - долбойобы.
 
Охохонюшки... Ещё одна манипуляция.
Прививки - хорошая штука, никто не спорит с необходимостью прививок.
А вот качество вакцин - серьёзный вопрос, достойный обсуждения профессионалов.
И - незаангажированных профессионалов. Ежели такие вообще у нас есть.
На гипотетические страшилки никто бы не повёлся, а вот сарафанное радио у молодых мамашек работает - на диво. И многовато уже стало проблем от закупленных индийских вакцин, которые - как европейские, но процент осложнений много выше.
А прививки делать надо. Куда ж без прививок.
 
Т.е. вот сидишь ты в частном стомат кабинете и каждый препаратик, который к тебе применяют, ты внимательно просматриваешь. Требуешь показать тебе срок годности и все необходимые сертификаты, да?



Ага, по судам. А ты докажи сначала, что там был и что-то делал. Мне за последние пару лет не удалось еще добиться того, чтобы в каком-нибудь частном кабинете заключали оф. договор в двух экземплярах с подписями и мокрыми печатями. Только в одном я встретил такое (скорее на акт похоже) и то, когда попросил второй экземпляр, себе, то сказали что у них такого нет. Один экземпляр остается у них, а у тебя на руках ничего. И ничего не поделаешь ведь. Отказаться не вариант, так как в гос. тех услуг нет вообще.

Мы за вакцинацию говорили или стоматологию?:незнаю:
 
Я разве сказал, что государство что-то должно? Я говорю что возможность купить и сделать прививку из немецкой вакцины должна быть в гос. клиниках. Чтобы в карточку тебе поставили отметку о проведении такого-то числа, такой-то вакцины. С возможностью доказать потом что-то.

Ну вы же понимаете чем чреваты косматые руки гос-ва. Тем более с нынешним сокращением специалистов в медицине. Сломается, к примеру холодильник , они его починят через месяц, иди потом ищи виновных.
 



Доктор Хаус: Вы пропустили дату вакцинации
Пациентка: Мы не прививаемся
Доктор Хаус: Думаете, прививки не работают?
Пациентка: Думаю, что некоторые транснациональные корпорации пытаются заставить меня думать, что они работают
Доктор Хаус: Знаете, какой бизнес на самом деле замечательный?
Производство маленьких симпатичных детских гробиков!
Их можно покрасить в зеленый цвет, в оранжевый... Правда!
Антитела, передающиеся от мамы ребенку действуют в течение 6ти месяцев.
Вот поэтому-то все эти компании пытаются заставить Вас платить за прививки. Потому, что они думают, что Вы готовы сделать что угодно, чтобы Ваш ребенок жил.
Не согласны? Докажите, что они не правы!
Если пара сотен таких родителей, как Вы решит, что лучше их ребенок умрет, чем они будут его прививать - поверьте, цены на вакцины упадут с молниеносной скоростью!"
 
Назад
Зверху Знизу