АТЛ

Устраивает ли вас сервис на АТЛ

  • АТЛ меня устраивает

    Голосів: 5 41.7%
  • Не устраивает

    Голосів: 7 58.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
А я ща как удалю тему нах, и всё АТЛ.
 
У нас рабочая машина ездила на АТЛ сменить тосол, поменяли - закипает, продували, регулировали, настраивали - ничего не помогает, сказали хана помпе, но мы такое не делаем, а денег взяли по полной программе. Заехали на лицензионное СТО и проблема была решена в течении 20 мин. Но получается что за одну процедуру заплатили 2 раза.
Насчет магазина. Надо было мне поменять щетки стекла. Зашел в АТЛ (рядом с домом, только из-за этого зашел), размер по базе нашли бысро, говорят сейчас нет зайдите через 2 дня у нас машина с киева прийдет. Пришел через 2 дня, щеток нет, говорят надо подождать 2 дня. Пришел через два дня, говорят нет щеток, вы оставьте телефон мы завтра узнаем и перезвоним. Никто конечно же не позвонил. Прихожу снова, говорят есть но в Виннице, чего же вы раньше не заказывали??? Говорят закажите сейчас и через 4-5 дней привезем или есть второй вариант на 70 грн дороже и будут завтра. Ну тут я закипел.......покрыл их пятиэтажным......прибежал директор.......я и его за компанию тоже.........
9.00 следующего дня звонят приходите привезли щетки с Винницы.
Вот такое вот скотское отношение к клиенту, несмотря на то что цены у них не самые дешевые в городе.
 
У нас рабочая машина ездила на АТЛ сменить тосол, поменяли - закипает, продували, регулировали, настраивали - ничего не помогает, сказали хана помпе, но мы такое не делаем, а денег взяли по полной программе. Заехали на лицензионное СТО и проблема была решена в течении 20 мин. Но получается что за одну процедуру заплатили 2 раза.
Насчет магазина. Надо было мне поменять щетки стекла. Зашел в АТЛ (рядом с домом, только из-за этого зашел), размер по базе нашли бысро, говорят сейчас нет зайдите через 2 дня у нас машина с киева прийдет. Пришел через 2 дня, щеток нет, говорят надо подождать 2 дня. Пришел через два дня, говорят нет щеток, вы оставьте телефон мы завтра узнаем и перезвоним. Никто конечно же не позвонил. Прихожу снова, говорят есть но в Виннице, чего же вы раньше не заказывали??? Говорят закажите сейчас и через 4-5 дней привезем или есть второй вариант на 70 грн дороже и будут завтра. Ну тут я закипел.......покрыл их пятиэтажным......прибежал директор.......я и его за компанию тоже.........
9.00 следующего дня звонят приходите привезли щетки с Винницы.
Вот такое вот скотское отношение к клиенту, несмотря на то что цены у них не самые дешевые в городе.
А где это было?Где находится АТЛ?
 
СТО - Академика Павлова, магазин - Холодная Гора
 
пора АТЛ в блэк лист пихать
 
Вместо рекламы добились блэклиста:confused:
 
пора АТЛ в блэк лист пихать

Зачем - есть, как у любой фирмы и плюсы, и минусы, у них основной упор на опт, остальное вторично.
Обслуживаться надо на специализированных СТО, это их хлеб, больше о репутации думают.
 
Точно хаски либо хозяин, либо главный менеджер:(

А мозги слабо включить?Может хочу обезопасить себя от неграмотных мастеров.А может вы знаете еще какую нибудь сеть крупных СТО в Харькове?
 
А не проще ли тогда создать темку типа " На каких СТО качественное обслуживание и грамотные мастера за хорошую цену" ? Но вас именно АТЛ интересует. Я например поста-восторга от обслуживания на АТЛ еще не прочитала. Они вас до сих пор интересуют?
 
А мозги слабо включить?Может хочу обезопасить себя от неграмотных мастеров.А может вы знаете еще какую нибудь сеть крупных СТО в Харькове?

Озвучь машину и проблему - и тебе посоветуют, где и как...
А если тебя сдуру занесло на АТЛ - так и спроси - "Как улучшить работу нашей фирмы, какие претензии и т.д...."
Сеть автомагазинов - это хорошо, а вот сеть универсальных СТО - вопрос спорный, у каждой марки есть свои заморочки, и к универсалам можно ехать менять масло, и по мелочи. Либо держать супермастеровых...Их на СТО АТЛ много???
 
Пока проблем слава Богу нет.Но механизмы не вечные...
 
Назад
Зверху Знизу