Атакуют сволочи :( (БФ)

ПРоиски империалистов?:увага:
 

По непроверенным данным - админ рутрекера или кто то из верхних модераторов - наши земляки - может списаться с ними, может что подскажут ? - по ним дос-атаками ездили дней шесть - чуть торренты не отвалились...
 
:Dситуация напоминает ситуацию с КС.
зато сколько женщин приготовили ужин наконец-то, поубирали в квартире и погуляли с детьми...а каждый второй мужчина с ХФ посадил дерево и "сделал" сына.:D
 
А еще мне удалили личку, и я не смог даже прочесть то, что мне должны были написать важные деловые партнеры. Как ни странно, но я потерял 50000 грн. а мог бы их и заработать. Так вот не мешало бы преды делать, перед тем как напасть. или не удалять пользователя, а банить его с доступностью лички.

Ачо, обязаны? As is неизвестно? Вроде напейсано состоявшийся :D

14. Администрация форума оставляет за собой право удалять (или восстанавливать) сообщения, темы, а также логины участников форума без предупреждений и объяснений.

инигавари, что тебя не предупреждали
 
Извиняюсь что не по теме, но 37000 постов.... трид-цать семь тыщ постов....

Я в акуе... :)

Да? Это новая мода на ХФ - ахуевать от количества чьих-то постов?
Я быстро печатаю и мне не составляет труда сформулировать свои мысли. Что-то ещё вызывает у Вас фалломорфирование?
 
Народ! Спокойно! Це покращення!

Заявляю официяльна...МАССАД тут не причем...масада наоборот, помочь может!
Это какие-то обиженные баньщики, - больше некому.

Димокс. А ты выяснил от куда атака идет?
 
А еще мне удалили личку, и я не смог даже прочесть то, что мне должны были написать важные деловые партнеры. Как ни странно, но я потерял 50000 грн. а мог бы их и заработать. Так вот не мешало бы преды делать, перед тем как напасть. или не удалять пользователя, а банить его с доступностью лички.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ой, не надо тут дешевых понтов нарезать. Можно подумать, что форум - это единственно возможный вариант связи с "серьезными деловыми партнерами". Смешно читать. Такое впечатление, что скайп вырезали, мобилы забрали, а телефон отключили за неуплату.
 
ну давайте уже делайте что-то - возврат пакетов какой-нить или тупо положите сеть откуда идет атака. Грохните все маршрутизаторы на пути к харьков форуму))))
 
Назад
Зверху Знизу