Атакуют сволочи :( (БФ)

докладываю !!состилем white low на форум вхожу нормально..все страницы открываются.

qhgEJOyIFFo

а ботнет спать пойдет, вообще офигеть какое облегчение начнется

Дело в том, что если это правда SR DOS, то решить проблему будет стоит дешевле, чем организовать атаку и продолжать её 1-2 дня. Если дольше (как это мы имеем на данный момент), можно смело сказать, что хитрец, который предложит свои услуги и наличие которого предполагают - уже в минусе :)

вот чёрт, опять идти спать голодной
 
Лично мне кэп подсказывает, что неприязнь вызвана принятием русского вторым государственным. ХФ, как посещаемый русскоязычный ресурс попал под раздачу, заподно-польского дерьма. Решение - нассать в рот тимошенко :D

Ну откуда такие люди берутся????????? :(:confused:
 
А может помочь, если всех принудительно выкинуть с форума и по новой заставить заходить (как на НГ было)?
З.ы. я не хакер, просто хоть чем то хочу помочь..
 
Надо реально обращаться в правоохранительные органы
Дело не в том что наш форум атакуют, а дело в том что зараженных машин именно наших, Украинских
Атакуют и харьковские машины. 109.87 - Триалан
Весело млин...

это салтовка районы 606-607м.р
Ну-ну...
А если попросить какого-то программера (за деньги даже) чтобы написал для сервера фичу которая будет блочить ай-пи если с него один джет запрос (адрес страницы) поступает подряд несколько раз за короткий промежуток времени? Таким образом вычислить зараженную машину и заблочить адрес на час или несколько часов (а можно ещё и абузу прову написать что мол та ки так). И сделать это на уровне bios сетевой карты или маршрутизатора?

Наверняка есть знакомые программеры?

Гостям закрывать доступ не надо. Люблю читать ХФ, но говорить люблю мало. :)
По этому принципу работает много много разных тулзин...


Попробуйте на время сделать таймаут запроса с одного ip, допустим, 3 секунды. Пользователь редко чаще запрашивает новую страницу. Тех, кто запрашивает чаще, баньте секунд на 20.
А вот фиг тебя, я люблю открувать сразу по несколько вкладок, и читаю быстро, и?
Блин, на ХФ такой трафик сумасшедший и я не думаю, что его администрация не монетизирует... Неужели жаба давит перенести форум на вдс (хотя куда там, верочно дедик) с подключенным портом на 1Гб/с? такой канал завалит ддос-ос - очень не простая задача!
Либо... либо Cisco DDoS Protection Solution в помощь
Херасе, вдс на гигабитном канале... ну-ну... если пригрузить гигабитный канал, то VDS загнется, даже если там отдача статики...
ДА и ХФ давно не на VDS...

а мы - обычные пользватели можем что нибудь сделать что бы облегчить жизнь форуму? Например, прогнать комп Веб Куррентом?
Или отключить аватары и подписи? Скбюзми за наивный впорос.
Cureit всегда полезно, как и другие тулзины, если хо - расскажу тебе...
Ты дурак или да? Вообще в курсе что делает тот же DDoS Deflate?
И сколько раз я уже под него попадал, эх...
Почему? читай выше...
ВОт стало интересно, а есть ли уголовная, аль административная ответственность, за деяния по сабжу ? Есть юристы тут ?
Есть.
докладываю !!состилем white low на форум вхожу нормально..все страницы открываются.
неужели?? :)
 
А может помочь, если всех принудительно выкинуть с форума и по новой заставить заходить (как на НГ было)?
З.ы. я не хакер, просто хоть чем то хочу помочь..

непоможет...
ботнетам даже логинится не надо...
 
А может помочь, если всех принудительно выкинуть с форума и по новой заставить заходить (как на НГ было)?
И как раз тогда, когда проводился конкурс, когда выиграли призы СВОИ люди.
 
Не было возможности зайти в инет
Почитал тему - Кроме постов нескольких людей, один флуд :(
Тема закрыта. Если у кого есть идеи велкоме в раздел, линк в первом посту
 
Назад
Зверху Знизу