Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 258
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 258
Кто нить проходил игруху с полной синхраеизацией по блокам памяти?и че она дает?
пришлось много клавиш менять, но это не сильно исправило ситуацию. Только вчера начал играть, еще не привык