Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2006
Повідом.: 92
Реєстрація: 25.03.2006
Повідом.: 92
все у кого вылетает или тормоза - фтопку ваши калькуляторы 
нечего на игру пинать, если "компьютер" доисторический

нечего на игру пинать, если "компьютер" доисторический


человек с керамической пиздой намекает на то, что у тебя (скорее всего у нас всех) либо с процом, либо с памятью что-то не то. Но скорее всего это просто кривой порт с консоли (не могли нормально объяснить игре, что у компа не 512 Мб памяти как у консоли, а как минимум 2 Гб! Вот и подгружает постоянно в память манюсенькие блоки данных по 512 Мб, или сколько там?) А от видухи уровня 8800 в этой игре ничего не зависит - это 100% гарантия!