Аспекты общения с замужней женщиной

разница в том что когда-то сосала, а сутра сосала....если тебе нравится вкус утренней спермы мужа бабы, с которой ты целуешься-то это твои проблемы, а не мои. может проще отсосать сразу мужу этой замужней шалавы? :D:D:D:D
Они моются. Не? :confused: :)
 
мне кажется с замужней женщиной другому мужчине можно общаться как с другом
 
мне кажется с замужней женщиной другому мужчине можно общаться как с другом

Ну, конечно! Из первых строк ТСа ясно, что ему просто на футбол сходить не с кем и на турничках позаниматься!
:D
 
Я встречался с замужней женщиной. Закончилось это нашим браком и я счастлив с ней уже два десятка лет.
вибачаюсь гречно ...то той вуйко ,що падчеречі майтки з ружами купував? Та? Ги! ... а виявилось,що ти ще той йобар-перехватчік . ПиСи і по-секрету.. в чому то є твоє щестє? під каблуком тепло чи шо...
 
Поэтому, я считаю, послушать запутавшемуся человеку, разные мнения на тему его проблемы очень полезно. Обдумать все, прикинуть, как говорится, хуй к носу, и принять для себя оптимальное решение, которое станет ЕГО опорой и убеждением. Ни в коем случае не "принимать на веру" потому что Вася например старше, или у него такой опыт. Только пропустить все через себя, через свою систему ценностей. Спасибо, тем кто отписался по существу. Это реально очень важно для меня.

Дело в том, шо опосля выслушивания всех про&контра хотецца тебе не перестанет. А значит ты будешь продолжать искать причины и поводы для реализации своих хотелок. И если реализовать таки не получицца будешь остаток жизни об ентом жалеть, скорее всего. Впрочем, могу ошибацца.
 
вибачаюсь гречно ...то той вуйко ,що падчеречі майтки з ружами купував? Та? Ги! ... а виявилось,що ти ще той йобар-перехватчік . ПиСи і по-секрету.. в чому то є твоє щестє? під каблуком тепло чи шо...

Так, я і є той самий вуйко. Що тут приводить тебе до реготу - не розумію :confused:
ПиСи. Я відповім, у чому моє щастя, коли пан із Сихіва пояснить що він робить у Расійскій федерації?..
 
Неделя прошла. Твой то флюгер куд?..

Предложил ей встретиться в неформальной обстановке, она отказалась. Поэтому с этой женщиной дело закрыто. Появилась еще одна, незамужняя, 27 лет, на счет парня не знаю, скорее всего нет, по профилю в ФБ можно сделать такой вывод. Курящая, правда - но характер вроде ничего, не буйная и не истеричная.

Дело в том, шо опосля выслушивания всех про&контра хотецца тебе не перестанет. А значит ты будешь продолжать искать причины и поводы для реализации своих хотелок. И если реализовать таки не получицца будешь остаток жизни об ентом жалеть, скорее всего. Впрочем, могу ошибацца.

Как сказать, жалеть я буду только в одном случае - если не попытаюсь. Или если по глупости накосячу. А если я сделаю все, что от меня зависит, и при это не получится - значит не судьба. И тут жалеть не о чем. Главное остаток жизни продолжать пытаться. И тогда все получится :)
 
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста??

Только, если страшнее атомной войны она, или он, или оба вместе.
А если все в порядке, то рано или поздно будет секс...
 
т.е. у вас нет ни одной подруги, которую вы уже не "этого" ?

Есть конечно. Вы не поняли - это лишь вопрос времени и стечения обстоятельств, струн души и т.д.
Я это понял после 14-летней дружбы с одной женщиной. Была 100% френдзона. А потом бах... Вернее чпок!
Так что нет дружбы без секса у Ж и М. А если так думаете - не зарекайтесь, может все еще впереди...
 
т.е. у вас нет ни одной подруги, которую вы уже не "этого" ?

У меня есть подруги, только такие, которые не возбуждают у меня желания (абсолютно). С симпатичными же просто дружить долго у меня не получается...
 
Предложил ей встретиться в неформальной обстановке, она отказалась. Поэтому с этой женщиной дело закрыто.

Почему не дать ей второй шанс? Или френдзона таки детектед? Сколько длилось дело в днях-месяцах? Может, интрига остыть успела?
 
с возрастом поиск близкого человека становится траблом, да
Приличное часто занято, свободное часто с большими нюансами. Тут каждому выбирать свой путь)
И тут на помощь приходит свободное общение. С возрастом понимаешь что брак связывает только ограниченных людей. Если человеку есть что предложить начинается следующий этап. Остановился - значит постарел.
 
так вот сутра ТС никак не сможет её трахнуть ПЕРЕД тем как трахает муж!
ТС может её трахнуть ТОЛЬКО после того как её трахал муж! )
Если писать о том, что писал автор, то не все так лихо в семейном сексе в слишком оптимистичны насчет частоты секса в семье ОСОБЕННО у тех дам, как писал Сабио, флиртующие откровенно в другими мужчинами.
 
Назад
Зверху Знизу