Аспекты общения с замужней женщиной

Как все мужики понабежали угодить

говорят у башкир, выражение "ходить на медведицу" приобретает местный сексуальный колорит.
ты можешь стать востребованным в лесах под Агиделью:)
 
а кому нужна по юзаТая жЭнщЫнЭ с прыцепчегом?
равно, как мужЫчОк с пивным пузцом и таракашками в голове

Мне нужна. Брак не всегда означает прицеп. В одном фильме слышал такую фразу - женщина не мыло, не смыливается. Есть доля браков, которые свершаются не по уму или воле вступающей в брак женщины, я выше писал. Родительская опека также может быть гипертрофированной. Я когда-то по молодости, приглашал свою сотрудницу, с которой сидели в одной комнате, попить кофе в нерабочее время. Она сказала, на полном серьезе, что это возможно только после того, как это одобрят родители. Это конечно уже случай за гранью, но тем не менее.

Про пивные пузцы тыкайте кому нибудь другому. У меня талия 82. Так что это не про меня.

В общем, вы штампами мыслите. Искренне желаю вам развиться и прозреть.
 
Мне нужна. Брак не всегда означает прицеп. В одном фильме слышал такую фразу - женщина не мыло, не смыливается. Есть доля браков, которые свершаются не по уму или воле вступающей в брак женщины, я выше писал. Родительская опека также может быть гипертрофированной. Я когда-то по молодости, приглашал свою сотрудницу, с которой сидели в одной комнате, попить кофе в нерабочее время. Она сказала, на полном серьезе, что это возможно только после того, как это одобрят родители. Это конечно уже случай за гранью, но тем не менее.

Про пивные пузцы тыкайте кому нибудь другому. У меня талия 82. Так что это не про меня.

В общем, вы штампами мыслите. Искренне желаю вам развиться и прозреть.
Короче, ни кого не слушай, делай как считаешь нужным
 
объясняю, это в 20 лет я считал бы их "достойными". А сейчас я каждую вижу насквозь, и за 2 минуты общения ставлю диагноз, почему она такая вся из себя "достойная", а в реальности одинокая и несчастная и соответственно, почему мне она в перспективе не нужна. Нормальных женщин, разбирают еще молодыми и женятся на них. Если до 25-26 не вышла замуж - значит у нее проблема с мозгами, это и к бабке не ходи. Но мне моложе на 15-20 лет уже кажется большой разницей, поэтому мне сложно найти под 30 лет и свободную и хорошую. Мне ж не на потрахаться, мне на роль жены нужна женщина. А почему эта меня зацепила - потому что она хорошая, я это вижу. Но вот с мужем у нее что-то не складывается.

Отчасти с вами согласна! Мой знакомый когда-то сказал что хороших разбирают еще щенками, хотя этому знакомому уже 30 и есть дите, но с женщиной не расписывает. И напрашивается вывод, что с вами что-то тоже не так!
 
объясняю, это в 20 лет я считал бы их "достойными". А сейчас я каждую вижу насквозь, и за 2 минуты общения ставлю диагноз, почему она такая вся из себя "достойная", а в реальности одинокая и несчастная и соответственно, почему мне она в перспективе не нужна. Нормальных женщин, разбирают еще молодыми и женятся на них. Если до 25-26 не вышла замуж - значит у нее проблема с мозгами, это и к бабке не ходи. Но мне моложе на 15-20 лет уже кажется большой разницей, поэтому мне сложно найти под 30 лет и свободную и хорошую. Мне ж не на потрахаться, мне на роль жены нужна женщина. А почему эта меня зацепила - потому что она хорошая, я это вижу. Но вот с мужем у нее что-то не складывается.

Действительно на счёт 25-26 лет.... Моим подругам по 30 лет, а они все ищют ПРЫНЦА на белом коне
 
Шо тут думать, в 40 то лет? Если могЕшь, доставь женщине удовольствие, а не способен - шо тут философствовать?
 
Короче, ни кого не слушай, делай как считаешь нужным

Тетя Валя, и тебя, получается, тоже не слушать? Ну на счет того что никого не слушать и делать как считаю? Лучше делать как считаю не нужным? )) шутка, спасибо за совет)
 
Тетя Валя, и тебя, получается, тоже не слушать? Ну на счет того что никого не слушать и делать как считаю? Лучше делать как считаю не нужным? )) шутка, спасибо за совет)

я не слушаю никогда ничье мнение, особенно тут
жизнь одна и жизнь моя.. твоя... или чьято еще
 
Отчасти с вами согласна! Мой знакомый когда-то сказал что хороших разбирают еще щенками, хотя этому знакомому уже 30 и есть дите, но с женщиной не расписывает. И напрашивается вывод, что с вами что-то тоже не так!

вывод не то что напросился, а так оно и есть..... шо вообще за демагогию на 7 страниц развели???:рл:
 
Тетя Валя, и тебя, получается, тоже не слушать? Ну на счет того что никого не слушать и делать как считаю? Лучше делать как считаю не нужным? )) шутка, спасибо за совет)

и этот человек ищет себе кого-то адекватного.....:D
 
Всем добрый вечер, дамы и господа.

Друзья, у меня такая тема сегодня актуальна:
Допустим, есть такой хороший парень как дядя Сабик, свободный, одинокий, очень классный и позитивный, допустим 40ка лет. И есть женщина, 32-33 годика, состоит в браке сроком лет 5-6, детей не имеет, по немедицинским причинам, так сказать.

И вот, между нашими героями возникает очень приятное, непринужденное и взаимноинтересное общение. Женщина этого не скрывает, охотно идет на контакт, хотя в некоторых моментах, и напоминает, что она замужняя женщина. Нет ребят, я френдзону видел 100500 раз, это не оно, женщина реально заинтересована и влекома к вышеупомянутому имяреку.

Почему я создал тему - для меня, всегда замужняя женщина была "табу". если баба окольцована - она для меня, как потенциальная женщина, не представляла интереса. Это, кстати, было довольно полезное убеждение по жизни. Но вот что интересно, с течением времени, опытом и прочими мудростями, я понимаю, что ну а хуле, в браке-то отношениям уже давно кирдык? Почему бы и не? Ну если женщина понимает, что муж - уже не вариант, а тут есть более интересный "собеседник"?

Объясните мне, твердолобому, что это за хня? Кошерно ли романтически общаться с замужними женщинами и делать им, скажем так, "предложения"? Я, как сторонник МД, всегда был против таких контактов, но... что значит этот штамп? Оштампованные люди делают над собой насилие чтобы показывать обществу видимость семьи? Когда отношения уже похерены и женщина реально находится в состоянии открытого выбора?

И второе - есть ли женщины, которых брак - гарантированно удерживает от измен? Типа ну я ж блеать замужем, это не для меня.... Или все поголовно такие - готовые переключиться в ближайшей более выгодной (по разным соображениям) ситуации? Дамы, как вы отнеслись бы к такому течению событий? Парни, что думаете по этому поводу? Естественно, я представляю себя на месте мужа... но я бы хз, я бы давно откалибровал свою женщину, что у нее флюгер начал вращаться.
Общение с замужними это минус твоей Карме плюс на праведный гнев мужа можешь нарваться.
Общайся лучше с разведенными. Они и накормят и приласкают
 
ебите свободных женщин - их over дохрена и ни каких доп. условий соблюдать не нужно
 
И второе - есть ли женщины, которых брак - гарантированно удерживает от измен? Типа ну я ж блеать замужем, это не для меня..
Меня удерживал. Именно это "яжезамужем" и не давало изменить свою жизнь. Не было уже никаких чувств, ничего общего, даже не спали вместе, а изменить даже в голову не приходило. Самое большее, что было это уже в последний год, пару раз сходила на свидание (с трясущимися коленками и в ужасе от того какая я падшая женщина :іржач:). Но так-кофе выпили, в парке погуляли. И то, я подчёркиваю-отношений уже не было.
 
Короче, ни кого не слушай, делай как считаешь нужным

я думал над этим, и меня реально этот совет уже сутки в трансе держал. И вот что я думаю: никого не слушать может человек, у которого полностью сформировано отношение к происходящему вокруг. То есть родители свою задачу выполнили - вложили в ребенка нужные убеждения и схемы поведения для тех ситуаций, которые предстоят ему в жизни. Как у тебя, Валя. Конечно, и у тебя уверен, бываю сложные ситуации, но в большинстве вопросов не возникает.

А что делать тем, у кого нет ответа, как поступать в сложившейся ситуации? Ну, естественно, "что я хочу" - человек знает, но у него есть также и противоречащие убеждения. Например, мальчик в школе хочет въебать по морде своему однокласснику Пете, который как-то его обидел. Но он знает, что за драку вызовут родителей, отведут к директору, поставят неуд по поведению в четверти и прочее. Это простой пример, для иллюстрации.

Так и в реальной жизни - человек хочет поступить так-то, но его удерживает от этого какое-то другое убеждение, с которым вступает в конфликт его желание. Да, эти противоречащие убеждения также заложены родителями и окружением. Но вот как ему найти правильный ответ? Никого не слушать? Ну а вот, например Андрей Чикотило. Знаю ,что пример хреновый, но тем не менее, показательный. Ему хотелось каких-то вещей, по ходу аморальных и вообще противоестественных. Он давил-терпел в себе это, и тут вдруг какой-то советчик, не вникая в тему, закидывает ему "да не парься ты, делай что хочешь, никого не слушай". Ну он рад и пошел. У Чикотилы, естественно, его деяния никоим образом не оправдуемы и по любым нормам гнусны и неприемлемы. Но вот супружеская измена - про нее даже в семейном кодексе ничего не пишут. Вот если супруг детей не хочет - это причина для развода. А если ебется с кем-то другим, то закону на это похуй.

Поэтому, я считаю, послушать запутавшемуся человеку, разные мнения на тему его проблемы очень полезно. Обдумать все, прикинуть, как говорится, хуй к носу, и принять для себя оптимальное решение, которое станет ЕГО опорой и убеждением. Ни в коем случае не "принимать на веру" потому что Вася например старше, или у него такой опыт. Только пропустить все через себя, через свою систему ценностей. Спасибо, тем кто отписался по существу. Это реально очень важно для меня.
 
Меня удерживал. Именно это "яжезамужем" и не давало изменить свою жизнь. Не было уже никаких чувств, ничего общего, даже не спали вместе, а изменить даже в голову не приходило. Самое большее, что было это уже в последний год, пару раз сходила на свидание (с трясущимися коленками и в ужасе от того какая я падшая женщина :іржач:). Но так-кофе выпили, в парке погуляли. И то, я подчёркиваю-отношений уже не было.

а от чего трусились коленки? Боялись гнева мужа? Порицания окружения? Статуса шлюхи? Неизвестности будущего?
 
ты то мнения выслушать можешь... но трахать или заводить отеошения то тебе, а не советчикам
 
Назад
Зверху Знизу