Аспекты общения с замужней женщиной

ты то мнения выслушать можешь... но трахать или заводить отеошения то тебе, а не советчикам

Да, конечно. Ответственность за мое поведение полностью на мне. Я никогда не скажу и не подумаю "это ты мне посоветовал, а я блять, вляпался". Нет. Сам ненавижу таких хитрожопых любителей скинуть ответственность. Я на основе советов, вырабатываю СВОЕ решение. Просто пользуюсь опытом других людей, которые это уже проходили и сделали выводы.

Ну що тс присунул шлюшке ?

нет еще. Просто присунуть это слишком просто и к моей цели не приближает.
 

Я такую примету себе придумал, и поверил в нее.

Ну как тебе сказать. Буквально недавно был свидетелем такой ситуации. Женщина хочет развестись с выпивающем мужем, первые его слова были - "и где живет этот твой ебарь?" (с серьезным намерением убить)

х.з. смотри сам.

Это не серьезные намерения. Серьезные - это когда молча вычислил и грохнул. Обоих. А это так, эмоции прокачать.
 
Просто присунуть это слишком просто и к моей цели не приближает.

если ты не врешь, на счет убеждений, это "просто присунуть" вряд ли получится, ибо в нужный момент не встанет. И ты это прекрасно понимаешь, и отсюда вся твоя философия...
 
:) похоже и не одну эту, а потом ищете варианты, как их обойти :).
Иногда не только разум, но и сердце свое слушайте :пиво:

И что? Все люди разные, и мысли одного не всегда можно напялить на другого. Мне мои менталитет помогает жить. Нельзя слушать только сердце. Это все равно что трахаться со спидозной без презерватива, когда разум орет во все горло "стоять! сдохнешь!".
 
если ты не врешь, на счет убеждений, это "просто присунуть" вряд ли получится, ибо в нужный момент не встанет. И ты это прекрасно понимаешь, и отсюда вся твоя философия...

не получится - значит мне это не нужно было. Делаем некст, если барышня сливается. Проходили. Неприятно но не смертельно, жизнь продолжается. Хотя факт, согласен.
 
И что? Все люди разные, и мысли одного не всегда можно напялить на другого. Мне мои менталитет помогает жить. Нельзя слушать только сердце. Это все равно что трахаться со спидозной без презерватива, когда разум орет во все горло "стоять! сдохнешь!".
Пример неудачный, там сердца и близко нет). Ключевое слово было *иногда*, а не отключай мозг и живи инстинктами.
А по теме, у вас было очень полезное убеждение, значительно облегчающее жизнь, оно же на чем-то базировалось.
Как по мне, вам девушке вопросы задавать побольше нужно, ее узнать получше и от полученной информации, соединив разум и чувства, делать выводы. Вы сами написали, все люди разные, так и истории других вам врядли помогут, у вас своя жизнь и своя история.
 
Пример неудачный, там сердца и близко нет).

Раз на то пошло, то сердце кровь качает по организму. А то, о чем вы - это мозг. За чувства отвечает лимбическая система головного мозга. Чувства = инстинкты, эмоции. Поэтому пример мой я считаю адекватным.

Ключевое слово было *иногда*, а не отключай мозг и живи инстинктами.

Естественно, сердце я иногда слушаю, а не только разум. Но не тогда, когда разум мне сообщает, что могут быть последствия.

Как по мне, вам девушке вопросы задавать побольше нужно, ее узнать получше и от полученной информации, соединив разум и чувства, делать выводы. Вы сами написали, все люди разные, так и истории других вам врядли помогут, у вас своя жизнь и своя история.

Вопросы это хорошо, конечно. Но есть вещи, которые узнаешь о человеке через длительный период общения. Очень часто (не говорю что всегда), скоропостижная смерть человека есть результатом жизненного сценария его близких. А сценарий матери зачастую закладывается и дочери 1:1. Психологическое насилие, доведение до самоубийства, провокация конфликтов. Чтоб эти черты характера узнать - нужно прожить с человеком. Вот поэтому, я для себя решил, что выяснять эти вещи на своей шкуре я не буду.
 
Раз на то пошло, то сердце кровь качает по организму. А то, о чем вы - это мозг. За чувства отвечает лимбическая система головного мозга. Чувства = инстинкты, эмоции.

Ну мы же не на научном диспуте или специализированном медицинском форуме. Когда человек о ком-то переживает, он говорит *сжимается сердце*, когда человек влюблен,он посылает в СМС * сердечко*, а не схематичный участок мозга, отвечающий за данное чувство и тд.

Вопросы это хорошо, конечно. Но есть вещи, которые узнаешь о человеке через длительный период общения. Очень часто (не говорю что всегда), скоропостижная смерть человека есть результатом жизненного сценария его близких. А сценарий матери зачастую закладывается и дочери 1:1. Психологическое насилие, доведение до самоубийства, провокация конфликтов. Чтоб эти черты характера узнать - нужно прожить с человеком. Вот поэтому, я для себя решил, что выяснять эти вещи на своей шкуре я не буду.

вы сейчас о вдове..., а я писала по теме вашего СП, о вопросах к конкретной девушке, почему именно конкретная девушка, находясь в браке готова на параллельные отношения. И убеждении *табу на отношения с замужней женщиной*, именно оно вам значительно облегчало жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу