Тут могла бути ваша реклама

АРИЯ - осталось подождать совсем немного

  • Автор теми Автор теми Slash
  • Дата створення Дата створення
Slash сказав(ла):
Может ты другую песню слышала ?
Дикция у Беркута нормальная, после записи переслушивал два раза, сверяя - ошибок быть не должно.
извиняюсь, я сама все перепутала, так как имела в виду не Беркута, а Кипелова. теперь понимаю почему текст незнакомый...
 
Еще раз - всем.
Сингл "Чужой" - полностью продолжает традиции "Крещения огнем".
Мне понравился "крещение огнем", мне нравится "Чужой".
С нетерпением жду нового альбома.
 
Эх.... ну не понравился мне последний альбом Кипелова.
Так что на АРИЮ - схожу почти наверняка.
На Кипелова - под вопросом.

А ведь раньше и вопроса такого не было, и шли на любой концерт не раздумывая .... :-)
 
Август сказав(ла):
По началу тебе ни не альбом не понравился, а не исполнение любимой песни на концерте ...

Помедленнее пожалуйста, я ... ИК! ... записываю .... :-)

а если серьезно - мысль расшифруй, а ?
 
Переслушываю Арию. Старое и новое... Нельзя им перепевать старые песни, не тянут. Крещение огнем - немного новый формат. Мне нравится, но старые песни когда поют - аж сердце кровью обливается. ИМХО у Кипелова лучще получается
 
sb сказав(ла):
Знаешь, я не думаю, что закоренелый слушатель Шансона услышав начало "Я свободен" тут же бросается к приемнику и в ужосе начинает крутить ручку "Tuning" %)))
 
По поводу "Я свободен" и "шансона".
Я думаю, имелась в виду версия из какого-то бумера - Кипелов со Шнуром. Этой порнографии - место на шансоне.

А вообще своими ушами слышал "Призрачный взвод" и "Реки времен" - на каком-то из Шансонов.
 
Olny сказав(ла):
Знаешь, я не думаю, что закоренелый слушатель Шансона услышав начало "Я свободен" тут же бросается к приемнику и в ужосе начинает крутить ручку "Tuning" %)))
Я не знаю какие ещё существуют версии этой песни, но в той, что у меня, вступление- полностью содранная музыка из игры UNREAL (самой первой)
 
А может они фанаты анреала ? :) Есть такое незаметное качество - музыка западает в подсознание, а потом через несколько лет музыкант может сочинить мелодию, совершенно не отдавая себе отчета, что это его идея не нова. :) Так и Жорж Бизе погорел в свое время на Кармен-сюите, вроде бы, якобы узнали, что его Торреадор - это нота в ноту какого то старинного испанского композитора мелодия. А насчет "полной содранности" - так это ещё доказать надо. ;) Мало ли кому что показаться может. ;)
 
Назад
Зверху Знизу