Армения объявила о наступлении Азербайджана в Нагорном Карабахе

Мне из них никто не нравится. Что делать? Кому сочувствовать?

Да никому - вспомни аксиому Эскобара.

Давеча общался с одним местным харьковским армянином - ватный насквозь. Сколько не приводил ему примеров с взаимоотношением армян с турками и азербайджанцами и тем что сейчас происходит на Донбассе - не доходит!
А азербайджанцы и вовсе мусульмане. Так что - золотые слова Эскобар говорит.
 
А я чего то вспомнил время службы в армии.
Служил под МАцквой. Тогда пригнали бригаду из Армении и Азербайджана. Они спорили до всеру про Карабах... Все молодые, гарячии. Но драк не было.
А потом был Спитак и азербайджанцы провожали ребят-армян как и мы- искренне желая им, чтобы родственники оказались живыми. :(
 
Служил под МАцквой. Тогда пригнали бригаду из Армении и Азербайджана. Они спорили до всеру про Карабах... Все молодые, гарячии. Но драк не было.
А потом был Спитак и азербайджанцы провожали ребят-армян как и мы- искренне желая им, чтобы родственники оказались живыми.

Это потому что все веселье в Карабахе началось позже.
О - после землетрясения в Спитак мой батя ездил - лагеря беженцев обустраивать.
 
Ну да, там конфликт не такой искусственный был как в Украине, но сценарист и режиссер один и тот же.
Сударь вы на велопробег в поддержку Украины выходите? Вместе с Петей в первом ряду.
 
расия обвинила Азербайджан в гвоздичной революции и заявила о притеснении армян-мандарян
 
Турков пиздили все кому не лень, особенно последнее время. Сравните размеры Османской империи 16 века и до чего турки скатились сейчас
Місто Вільно коли повернеться в лави московії?:D
 
Это потому что все веселье в Карабахе началось позже.
О - после землетрясения в Спитак мой батя ездил - лагеря беженцев обустраивать.
Да, это было ДО в 88/89,а активная война началась с развалом совка в 91.
Из Харькова в Спитак целая команда ездила-спасатели/связь. Я тогда в армии "хулиганил" и по мере возможности связь качал по любительскому каналу.
 
Ебаные москали опять спелись с армяшками и пиздят на весь свет. Хватит, с Грузией уже было. Только теперь мотивы очевидные: Азербайджан стал заметным игроком на рынке углеводородов и есть шанс, устроив там войнуху, подтянуть цены на нефть вверх. Мрази рашофашистские.
 
Ну... Армяне все таки христиане. Ок. Буду сочувствовать армянам. Думаю что армяне лучше азеров. У меня был сосед, дед-армянин - делал хорошее домашнее вино. Ок. Я определился, крутите голосовалку.

Давно написано:



attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • арм.jpg
    арм.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 808
  • арм1.jpg
    арм1.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 782
опять русский мир?Вот неймётся гаду.
 
Для справки: когда козломордые кацапы отжимали Крым, Азербайджан полностью поддержал территориальную целостность Украины, а армянские ишаки - нет.
 
новые пешки на доске - армяно-кацапы
 
Я вот не пойму - почему всем странам выгодно возле своих границ иметь спокойствие, а россии не выгодно? В чем им профит?

И по какому договору российские войска стоят в Гюмри и не только? Что они защищают? Если не для мебели, то уже вовлечены на 100 процентов
 
Ебаные москали опять спелись с армяшками и пиздят на весь свет. Хватит, с Грузией уже было. Только теперь мотивы очевидные: Азербайджан стал заметным игроком на рынке углеводородов и есть шанс, устроив там войнуху, подтянуть цены на нефть вверх. Мрази рашофашистские.

Да, но начали азербайджанцы, вроде.. Мне кажется, Эрдоган ответку хуйлу за курдов прислал..
Но по сабжу "хутин-пуй!" абсолютно согласна! ))
 
Сирия , типа, закончилась - козломордные сунулись в закавказье. И это будет нескончаемо, что бы МИР не смотрел на Крым и Донбасс.
 
вроде с ночи прошлой убито уже 200 азеров. Это уже не рядовой случай, который имеет место быть там частенько.
 
В Франции много армян проживает, наверное самая большая армянская диаспора в мире. Потому то парламент Франции и признал геноцид армян турками в 1915 году. И армяне, наследники тех, кто пострадал от геноцида турок, никогда не допустят, что бы Турция стала членом Евросоюза

да знаю я.. первый обдуривший меня торговец в Париже, был армянин ))) потом еще и приставал..
а вот на счет "не допустят"-ерунда! Они ничего не решают, да и местным пофигу.. лишь бы торговля шла ))
 
Везде,где россия (страна-террорист) ,,прикоснулась,,-кровь. Молодцы прибалты-все сделали правильно, защита есть.А Украина,Молдова и Азербайджан ,позже Беларусь-почувствуют ,,братское,, обьятие братка ! Хоть армяне и христиане,азербайджанцы для меня в этой ситуации-друзья ! россия (страна-террорист) что-то придумала ...
 
Назад
Зверху Знизу