Армения объявила о наступлении Азербайджана в Нагорном Карабахе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2015
Повідом.: 63
Армения объявила о наступлении Азербайджана в Нагорном Карабахе

Шо, опять? Просыпаются демоны 80-х?

Министерство обороны Армении заявило об активных наступательных действиях вооруженных сил Азербайджана по всей протяженности линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана в ночь на 2 апреля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что говорят роssийские миротворцы, которые несут службу в Армении?
 
Лавров,путин и шойгу уже осудили и призывают к миру. Видать в развитии процесса принимают активное участие.

Что говорят роssийские миротворцы, которые несут службу в Армении?

Им отвечает Баку :


Баку возложил на Ереван ответственность за эскалацию конфликта в Карабахе

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Турки впишутся?
 
Турки пизды от армян? Ха-ха-ха
 

смешно сравнивать военный потенциал Турции и Армении. Разве что за последних россияне впишутся
 
Армения несет всю ответственность за обострение конфликта в Нагорно-Карабахской Республике. Такое заявление сделал глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, назвав Армению «страной-агрессором» и «страной-оккупантом». Об этом сообщает агентство Oxu.Az.

«Азербайджанская сторона неоднократно заявляла, что наличие Вооруженных сил Армении на оккупированных азербайджанских землях является основным препятствием для решения конфликта и становится причиной напряжения ситуации и инцидентов», — заявил Гаджиев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что то мне все это напоминает
 

Ай да азеры, ай да затейники!
В ночь на 2 апреля все приграничные позиции Азербайджана подвергались интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов, гранатометов и артиллерийских установок. Был обстрелян ряд населенных пунктов вблизи линии соприкосновения войск, где компактно проживает гражданское население.
 
Мне из них никто не нравится. Что делать? Кому сочувствовать?
 
Ну... Армяне все таки христиане. Ок. Буду сочувствовать армянам. Думаю что армяне лучше азеров. У меня был сосед, дед-армянин - делал хорошее домашнее вино. Ок. Я определился, крутите голосовалку.
 
Мне из них никто не нравится. Что делать? Кому сочувствовать?

россия (страна-террорист) устроила Азерам то что сейчас устроила в Украине. Там тоже были азерские фашисты, геноцид армян, притеснение религии и языка, в Азербайджане тогда ваты было не меньше чем сейчас в Украине.
 
шо творыцца.
такой куеты мало кто ожидал.
раша впишется ни за тех ни за тех. впишется четко миротворцем "над" всем этим конфликтом.