Арестован Владимир Рубан - предатель и враг Украины.

только что по Еспрессо давал интервью генерал-майор СБУ Вовк, вроде порядочный мужик, сказал там дешёвая подстава со стороны Пороха, хоть этот Рубан тоже не белый и пушистый, но там какие-то тёрки за узурпацию кому пиариться на освобождении пленных, приносящему неплохие рейтинги Пороху
...типа очень грубо сработано, нет специалистов даже нормально подставу сделать, не мог рубан так палиться с этой контрабандой, т.к. уже догадывался, что на него Порох зуб точит
Ага, камаз оружия подкинули в карман.
 
Интересно где и когда путинское кодло хотело весь это арсенал использовать..Банально города взрывать как в 14-15м годах врятли,не актуально уже.Скорее всего сторонников грузинского клоуна положить и понятно кого обвинить:незнаю: Порошенко тупо по краю пропасти ходит делая вид что не замечает Медведчука и шваль поменьше типа Добкина,Мураева и прочих путинских отсосников.:рл:
Русня твари, им кровавые провокации учинить как два пальца. Эти гниды по горло в крови.
 
В этом даже никто и не сомневается из думающих людей.

Теперь это будет инструментом расправы с любым инакомыслящим или "Здравствуй СССР" с его принудительной системой карательной психиатрии.
Откуда вы преведы сраные лезете?
 
да любой бы кто ебнул по пороху или яйценюху или авакову или им подобным тот сразу легендой станет, вечная любовь народа и память в веках обеспечена
Русня, ты попутала, тут дебилов нет.
 
Слышь, умник, 120-мм миномет никому нахрен не нужен на рынке.
Как и мины к нему.
И снайперки 12,7 калибра все наперечет даже у сепаров.
За утерю сразу к стенке поставят.
А раз отдали, значит сильно нужна была здесь.
Так что не гони пургу.

"Рубан заявил в суде, что не знал о наличии оружия в автомобиле.

Согласно его показаниям, он должен был перевезти "товар на ту сторону и оттуда забрать, со слов "Кедра", мебель, что я и сделал".
В.Рубан также рассказал, что при задержании был водителем автомашины, принадлежащей офицеру с позывным "Кедр".
"Я выполнял роль водителя. Автомашина, на которой я ехал, принадлежит старшему офицеру "Кедр", он ее приобрел в Донецкой области и распоряжался ею.
Я ее получил лишь для пересечения границы", - пояснил он."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я плакаль...
Водила в чине генерала.
Прямо как в старом советском анекдоте - я не знаю какое у него звание, но Брежнев у него водителем.
В машине пол-тонны оружия, а он сказки о мебели рассказывает.
Идиот.
Туфта чистой воды и дураку понятно. Щас кацапские шавки запоют.
 
Там не шкафы а труха из ДСП которая и трети показанного на фото хлама не выдержит.
Как же этот кацапский бедолага сердце рвет, аж жалко.
И оружие подкинули и шкафы плохие. Более тупых отмазок трудно придумать.
 
Савченко пылкими словами поддержала Рубана на суде

..... Народный депутат Надежда Савченко пришла на суд по избранию меры пресечения руководителю Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимиру Рубану.

Об этом пишет "Интерфакс".

К Рубану по прибытии в зал суда нардеп обратилась со словами: "Выражаю свое уважение вам, товарищ офицер".....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

------------------------------

время пошло............ :) :D
 
Народ, посмотрите прессуху Грицака. Там всё есть. Прошлая партия оружия не изымалась. Её по-тихому выхолостили и оставили под наблюдением. Чтобы сделать то, что случилось вчера - взять исполнителя за руку.
 
ты про этих?

cd9hhd.jpg
Кацапчик, мы в курсе что русские свиньи хотят любым путем добиться прихода к власти прокацапских мудаком, поэтому ваши дешевые приемы с картинками можете свернуть в трубочку и затолкать себе в очко.
 
Народ, посмотрите прессуху Грицака. Там всё есть. Прошлая партия оружия не изымалась. Её по-тихому выхолостили и оставили под наблюдением. Чтобы сделать то, что случилось вчера - взять исполнителя за руку.
Эта нинаше, нам падкинули. Мы белые и пушистые ездили за грибаме.
 
Народ, посмотрите прессуху Грицака. Там всё есть. Прошлая партия оружия не изымалась. Её по-тихому выхолостили и оставили под наблюдением. Чтобы сделать то, что случилось вчера - взять исполнителя за руку.

завидую Вам, Вы такой верующий..!? :confused:
 
46 (120мм) мин с дополнительными пороховыми зарядами , противотанковые мины ... + упаковочный лист с указание воинской части - :рл:
 
завидую Вам, Вы такой верующий..!? :confused:

Ну не веришь,почитай волонтеров и прочих активистов на прямую знающих что творится на фронте.Рубан это чисто медведчуковская шестерка которая не брезговала даже торговать заложниками,то есть за бабки отпускать из того гетто.За оружие и говорить нечего.Но крыша немного протекла и взяли за задницу.Для окончательной точки в споре кто такой Рубан внимательно смотри\читай сми завязанные на медведчука,мураева итд.Все поголовно начнут так или иначе из него жертву делать и последнюю надежду человечества на спасение заложников.
 
Вы такой верующий..!?
Вера находится внутри каждого из нас. У меня первые сомнения по поводу Рубана появились, когда он столкнулся с Кузьминых. Кузьминых попал в плен при обороне ДАП в 2015г и был после обменен. Посмотрите видео - есть в интернете.
 
Відеозапис брифінгу голови СБУ щодо факту затримання "генерала".
Без відповіді лишилися деякі питання від журналістів, на які шановний В.Грицак не дав відповіді посилаючись на слідчі дії. Наприклад, яким чином позаду Рубана опинилася відеокамера, яка зафіксувала момент заміни водія на "Транспортері" та факт погрузки в бусик зброї від ватанів.
Як би там не було, але як кажуть в Одесі: "Факты на лице"
 
Назад
Зверху Знизу