Арестован Владимир Рубан - предатель и враг Украины.

Дождёмся вечера. Грицак обещает пресс-конференцию с подробностями и доказательствами.
 
Рубану избирают меру пресечения .....

"Рубана … подозревают в подготовке вооруженных нападений на высших должностных лиц государства", - зачитал текст сообщения о подозрении судья.

Согласно документу, В.Рубана обвиняют в подготовке террористического акта с применением оружия и совершением взрывов, которые могли представлять опасность для жизни и здоровья людей.

Кроме того, согласно тексту подозрения, В.Рубан планировал "с использованием минометов, гранатометов стрелкового оружия и взрывных устройств осуществить вооруженное нападение на жилье государственных деятелей, политических лидеров, в частности: Петра Порошенко, Арсена Авакова, Арсения Яценюка, Александра Турчинова и других с целью их убийства".

В подозрении отмечается, что В.Рубан планировал во время нахождения президента Украины, руководителей силовых структур на заседании Верховной Рады осуществить обстрел зданий парламента, администрации президента и жилых домов, находящихся в правительственном квартале столицы.

Кроме того, как следует из текста подозрения, руководитель Центра намеревался применить гранаты и огнестрельное оружие в здании Верховной Рады, чтобы "убить государственных деятелей и народных депутатов Украины…, а также осуществить убийство сотрудников правоохранительных органов, которые будут совершать действия по прекращению террористического акта"......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и все это в одиночку!??? :рл:
 
на черном рынке это всё вместе стоит копейки

Слышь, умник, 120-мм миномет никому нахрен не нужен на рынке.
Как и мины к нему.
И снайперки 12,7 калибра все наперечет даже у сепаров.
За утерю сразу к стенке поставят.
А раз отдали, значит сильно нужна была здесь.
Так что не гони пургу.

"Рубан заявил в суде, что не знал о наличии оружия в автомобиле.

Согласно его показаниям, он должен был перевезти "товар на ту сторону и оттуда забрать, со слов "Кедра", мебель, что я и сделал".
В.Рубан также рассказал, что при задержании был водителем автомашины, принадлежащей офицеру с позывным "Кедр".
"Я выполнял роль водителя. Автомашина, на которой я ехал, принадлежит старшему офицеру "Кедр", он ее приобрел в Донецкой области и распоряжался ею.
Я ее получил лишь для пересечения границы", - пояснил он."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я плакаль...
Водила в чине генерала.
Прямо как в старом советском анекдоте - я не знаю какое у него звание, но Брежнев у него водителем.
В машине пол-тонны оружия, а он сказки о мебели рассказывает.
Идиот.
 
5gjcab.jpg


120-мм миномет - кто видит на фото??? :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"СБУ собирается серьезно взяться за руководителя украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана в связи с его задержанием, но этому может воспрепятствовать лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

Об этом написал на своей странице в Facebook волонтер и журналист Назар Приходько.

"СБУ хочет его "взять за *опу" после того, как "хлопнула" его с оружием и боеприпасами на КПВВ "Майорск". Это факт, но! Медведчук уже давит на АП (Администрацию Президента, - прим. "Апострофа"), чтобы Рубана отпустили. Сверхсложная игра, Друзья! Лично я - не могу поддержать АП в этой борьбе не потому, что я за Рубана или Медведчука, эти люди заслужили пожизненное, а потому, что я прекрасно помню, кто ввел Медведчука в трехстороннюю контактную группу. Порошенко", - объясняет он.

В связи с этим волонтер призывает всех не спускать на тормозах задержание Рубана..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5gjcab.jpg


Прямо скажем, нехилой арсенал.
Если бы пара таких мин попала в толпу демонстрантов в Киеве, а дальность стрельбы этого миномета более 8 км, то Пороха просто смели бы.
Кто-то готовил серьезную провокацию.
Но СБУ в этот раз сработало на опережение.
Молодцы.

Шкафы хилые, они такого груза оружия не выдержали бы, развалились бы.
 
Теперь я спокоен за Президента и будущее Украины!

Пусть к нам едут спецы и СРУ и ФБР и учатся бороться с терроризмом у самой сильной спецслужбы в Европе.
Это мастер класс господа!

По большому счету пох, как его взяли
После вот этого с ним все понятно
 
Жаль, что не арестован предатель и враг Украины oxiumoron и его приспешники
 
«Цель была одна — дестабилизировать общество через массовые террористические атаки», — заявил Порошенко.

от так от

а общество у нас такое стабилизированное , что просто жуть!

ХФ - наглядный пример !!! :)
 
120-мм миномет - кто видит на фото?

Читай стр. 5:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это уже вторая его перевозка, минометы были в первой.
Шо там спец по рынку оружия?
"Утес" почем на рынке? :-)))
 
Назад
Зверху Знизу