Арендодатели опечатали входные двери в офисном здании , как открыть?

вскрыть не проблема, стоят пластиковые двери, сам занимаюсь такими, но хочу что-бы было на законных основаниях, без проблем потом
видишь,документы -то там и как тогда на законных основаниях?
 
видишь,документы -то там и как тогда на законных основаниях?

самое интересное что думаю что у всех доки в сейфах по офисам, кто их домой понесет если они лежат спецом для проверок и всего прочего

так я ж и про это-отдохнул, а по приезду весь отдых насмарку-нервы и всё такое...

да нервы тока успокоил на отдыхе, в этом ты прав:(
 
Я бы толпой, с нормальными журналюгами( а они исчо остались -то нормальные?) пошёл бы почти на законный штурм утром...Опять же ИМХО.
зы.
Тут каг-бы и время терять нельзя-может сейчас там орудует непонятно кто и непонятно что делает...
 
Я бы толпой, с нормальными журналюгами( а они исчо остались -то нормальные?) пошёл бы почти на законный штурм утром...Опять же ИМХО.
зы.
Тут каг-бы и время терять нельзя-может сейчас там орудует непонятно кто и непонятно что делает...

Ну и ???
- Если окажется что офисы пустые, а тут как раз случайно подъедет беркут.....
 
Так я ж и писал-вызвать своих ментов.Хотя ХЗ.Я не юрист,к сожалению.

Ну и слово "штурм" я возьму в кавычки- дело-то в том даже по этой бумаженции арендаторы имеют полное право на посещение своего офиса.До 1го числа.Но на заборе тоже чего много написано...
 
1. сдираешь объявление и забываешь о его существовании
2. вызываешь ментов/понятых и жалуешься, что "ключи не подходят, арендодатель не реагирует на звонки"
3. при этом размахиваешь договором аренды (надеюсь он толково составлен?)
 
А есть такие сотоварищи только с документами на руках ?
в такой ситуации действительно очень кстати было бы объединить свои усилия всем, у кого там офисы находились, или по крайней мере - большинству из них... а если у кого-то еще и договора аренды на руках окажутся... :клас: и обращайтесь, куда вам Александр7777 посоветовал. видно это ДП в "рейдерство" решило поиграть:D
 
взламываешь двери в здание и тоже забываешь о их существовании:(

об объявлении это серьезно... поговори с юристами на тему того, что его исключить из этой реальности... насколько понимаю, так должно быть тебе полезнее
 
Назад
Зверху Знизу