Арендодатели опечатали входные двери в офисном здании , как открыть?

а "массовое" вскрытие покажет однозначно...)))
 
ребята тут получилось такая фигня, все кто снимает офисы отсутствовали в праздники, они опечатали здание без предупреждения, никого сейчас там нет, охраны тоже! ключей от здания нет! я так понимаю надо идти на взлом, но как это произвести на законных основаниях. какие меры предпринять, что писать в милицию и прокуратуру?

то есть нарушили ваши ЗАКОННЫЕ ПРАВА! Используйте свои права )

каким способом?:(

судя по фото, то опечаны входные двери. во произвол твориццца!

опечатано полностью здание:confused:


ну, благо троллейбус здоровый, до зимы перекантуешься..коли че- обращайся, на баварии дадим переночевать раз-второй

я ж не прожить, а про то что сцуко весь бизнес коту под хвост, у меня до этого было 3 офиса, после кризиса один остался я в нем 5 лет работал а тут такая хрень
 
Опечатано оно чем и кем? Я также могу подъезд свой опечатать. Там же не печать судебного пристава.
 
Я бы действовал так.
Всё происходящее смахивает на рейдерство.Если сигналки и охраны нет,я бы,Андрей, подумал как попасть внутрь и забрать всё своё втихую, а вот потом...Но сперва.Нужна собрать туеву хучу свидетелей,нужно всё обязательно записать на плёнку,камеру,регистратор ( прочую дребедень).
А вообще неплохо было бы все усилия по возврату имущества объединить с остальными арендаторами...
Это так - мысли вслух, и всё это ИМХО.


Зы.

Вот же ж девушка во второй теме правильно написала-"а "массовое" вскрытие покажет однозначно...)))"-100%
 
Я бы действовал так.
Всё происходящее смахивает на рейдерство.Если сигналки и охраны нет,я бы,Андрей, подумал как попасть внутрь и забрать всё своё втихую, а вот потом...Но сперва.Нужна собрать туеву хучу свидетелей,нужно всё обязательно записать на плёнку,камеру,регистратор ( прочую дребедень).
А вообще неплохо было бы все усилия по возврату имущества объединить с остальными арендаторами...
Это так - мысли вслух, и всё это ИМХО.

это давно к этому шло, думаю кто-то решил завладеть зданием , но сейчас надо хоть найти выход из ситуации,я приехал в 16-00 сегодня, думаю все были еще с утра , буду завтра что-то думать, но решил спросить форумчан по поводу совета
 
как это произвести на законных основаниях. какие меры предпринять, что писать в милицию и прокуратуру?

Завтра утром дуй в Дзержинский РО и пиши заяву, а влазить самому и не думай т.к. потом на тебя может куча проблем свалиться.
 
Опечатано оно чем и кем? Я также могу подъезд свой опечатать. Там же не печать судебного пристава.

предприятие ДП "Полтавнефтегазгеология" если я правильно по фото разглядела.

их же и объявление о том, чтобы никто не входил в эти помещения без разрешения руководства ДП.

отсебятина еще та!
 
Завтра утром дуй в Дзержинский РО и пиши заяву, а влазить самому и не думай т.к. потом на тебя может куча проблем свалиться.

тут советуют вызвать милицию к месту, шоб сразу составить заявление
 
Опечатано оно чем и кем? Я также могу подъезд свой опечатать. Там же не печать судебного пристава.

вскрыть не проблема, стоят пластиковые двери, сам занимаюсь такими, но хочу что-бы было на законных основаниях, без проблем потом
 
Так вот именно не самому, а всем кто арендует офис...С мусорами( с заявами) это затянется надолго,возможно они сами в теме.

тут советуют вызвать милицию к месту, шоб сразу составить заявление
Ну ,а почему бы и нет...Только ,думаю,через кого-то "своего", с серьёзными погонами было бы неплохо вызвать так сказать "своих"...
 
Так вот именно не самому, а всем кто арендует офис...С мусорами это затянется надолго,возможно они сами в теме.


Ну ,а почему бы и нет...Только ,думаю,через кого-то с серьёзными погонами было бы неплохо вызвать так сказать "своих"...

Опечатано оно чем и кем? Я также могу подъезд свой опечатать. Там же не печать судебного пристава.

вскрыть не проблема, стоят пластиковые двери, сам занимаюсь такими, но хочу что-бы было на законных основаниях, без проблем потом
 
вскрыть не проблема, стоят пластиковые двери, сам занимаюсь такими, но хочу что-бы было на законных основаниях, без проблем потом

Ну я как бы к тому, что бумага на двери никакой роли не играет. Остается - будет ли это взломом или нет. А как вы раньше попадали туда?
 
предприятие ДП "Полтавнефтегазгеология" если я правильно по фото разглядела.

их же и объявление о том, чтобы никто не входил в эти помещения без разрешения руководства ДП.

отсебятина еще та!

ну типа да отсебятина полнейшая
 
Да,Андрюха,отдохнул ,блин....
 
Назад
Зверху Знизу