Арабские студенты.

не паникуйте, эта регистрация временная, через год прописка анулируется

Ну. смотря на какой срок заключен договор найма. Ну да, вроде на год ТС писал. При очередном продлении посвідки у студента попросят продленный договор или заявление от квартиросдатчика, что он не против регистрации.
 
договор -нотариально
деньги вперёд
залог за имущество надо брать
чтобы не уносили полотенца и простыни
 
У каждого биндеровца есть непременные три телефона для связи с Госдепом.

Настучи на него Госдепу и его отправят на Гуантанамо, как опасного ИГИЛовца.
 
Гражданин Ливана ,харьковский студент Bilal Sabra уклоняется от смены адреса регистрации.Он арендовал у меня жильё,согласно договора аренды на год,а через два месяца съехал,остался зарегистрирован по моему адресу.
На звонки теперь не отвечает.Главный арабский посредник Хамза(которому студенты платят мзду)тоже придумает разные истории,то его посвидка на продлении,вчера сообщил,что Билар срочно уехал домой.
Как я могу выписать его со своей квартиры?
Куда обращаться,чтобы приняли решение определенное законодательством?

странно читать такие вопросы ;)
Если вы сообразили его прописать, то вы теперь делаете вид, что не можете его выписать?
Судя по аборигенам форума, здесь ваще мало адекватных к реалиям людей :D

Не сдавайте квартиры иностранцам. принципиально. или цену умножайте сразу на 2.

Так арабы это золотые жильцы, как бы в деньгах они не ограничены. Вот стадо афроамериканцев с выводком детей это таки да, на моей практике риэлтерства в свое время возникали такие клоуны. А арабы это так, баловствто. Кстати весьма богатые и спокойные люди.

Точно так же прописка, а тем более не прописка, этих клоунов чревата потом вопросами из их вузов, правоохранителями из метрополитена, а впоследствии и фискальной службы. :D
Возникает вопрос на куй эти проблемы в Новосибирском зоопарке? Но людей жадных до денех вайлом в Харькове.
 
Останнє редагування:
теперь уже понимаю,что это за засранцы.

... и это не зависит он национальности. Как-то моя сотрудница уезжала на Сахалин и свою вылизанную квартиру сдала потенциальной невесте своего сына( тот был в армии)- девочку пожалела... Через полгода срочно приехала в Харьков по телеграмме свое сестры" Если не хочешь лишиться квартиры, срочно приезжай!" Та прилетела, в своей заср...ой квартире застала несостоявшуюся невестку с любовником, грязь, прожженную ковровую дорожку, валяющиеся в ванной шприцы... Забрала у нее паспорт, а там уже прописка... Так что аферисты всякие бывают...И не только арабы...
 
тут рассказывается про арабов. так вот, благодаря им Испания стала великой. именно благодаря им Испания была самой передовой страной Европы, именно это позволило Колумбу открыть Америку. не надо так плохо описывать своих кормильцев. благодаря арабам не падает аренда, благодаря им тысячи харьковчан не влекут жалкое существование. настоящий расист может так не уважать не себе подобных. смерть расиским оккупантам.
 
благодаря им Испания стала великой. именно благодаря им Испания была самой передовой страной Европы, именно это позволило Колумбу открыть Америку.
все!
от этих фактов ТСке сразу сразу полегчало:D
 
А ты залог не брал?
Умные люди берут залог как раз на такой случай чтоб если что то испорчено будет то чтоб с этих денег покрыть убытки

При сдаче квартиры обговорили условия и сумму залога,со всем были согласны,
где-то час, ждали пока арабский товарищ деньги привезет, с ним приехал и Хамза( о нем упоминалось в первом сообщении).Он посмотрел квартиру- всё понравилось,только после этого заплатили за месяц вперед, а сумму залога только часть. Хамза уверял,что остальная часть залога будет уплачена позже,но ни через неделю, ни через две остаток залога никто не заплатил(говорили что деньги есть только на аренду).
Через два месяца сообщили,что будут съезжать,что нет денег и просили пожить еще несколько дней на ту оставленную сумму залога.Тот же Хамза уверял,что проблем не будет, что мальчики хорошие.



Возможно,моя история кому-то поможет.Верить арабамским обещаниям нельзя.
Особенно Хамзе- самый брехливый.Он личность довольно известная в Харькове.
Реэлторы ему платят % от заработка.Хамза уже и офис имеет на Пушкинской.
Его роль помочь своим соочественникам адаптироваться( обмануть).Ежемесячно они платят ему мзду 30 -50 дол.каждый, а в случае необходимости бывают доп.расходы.
 
Останнє редагування:
Так вам и надо, уродам, которые способствуют распространению черножопой сволочи.
 
Нашла инфу, что в случае смены иностранцем места проживания,нужно сообщить в ОВИР.В моём случае Bilal Sabra ,гражданин Ливана вышел на связь 7 февраля 2015г,обещал перезвонить "завтра"8 фераля, посей день... на звонки не отвечает.

не паникуйте, эта регистрация временная, через год прописка анулируется

год не буду ждать, о своих действиях отпишусь на форуме.
 
тут рассказывается про арабов. так вот, благодаря им Испания стала великой. именно благодаря им Испания была самой передовой страной Европы, именно это позволило Колумбу открыть Америку. не надо так плохо описывать своих кормильцев. благодаря арабам не падает аренда, благодаря им тысячи харьковчан не влекут жалкое существование. настоящий расист может так не уважать не себе подобных. смерть расиским оккупантам.
Вы только забываете упомянуть, что Испания стала великой тогда, когда оттуда мавров (арабов) погнали поганой метлой. Только после этого.
 
Арабские студенты снимают квартиру на год,а через два месяца съезжают.Прихватили простынь большую(двухспальную),три полотенца,своровали все кастрюли,чайник.Уроды даже ложки с вилками стыбзили.
Так тебе и надо, нечего было всякую шваль в квартиру пускать. А вообще такого понятия, как прописка сейчас нет. Есть регистрация по месту жительства. Подойди к паспортистке и всё узнай у неё.



договор -нотариально
деньги вперёд
залог за имущество надо брать
чтобы не уносили полотенца и простыни
Ну и шо это даст? Оно уже свалило к себе на свою историческую родину со всем прихваченным барахлом. Толку от этих нотариальных договоров? Вот ежели оно наше было, тогда да. И то, пойди ещё докажи. А деньги и так обычно за месяц вперёд берутся.
 
Останнє редагування:
Гражданин Ливана ,харьковский студент Bilal Sabra уклоняется от смены адреса регистрации.Он арендовал у меня жильё,согласно договора аренды на год,а через два месяца съехал,остался зарегистрирован по моему адресу.
На звонки теперь не отвечает.Главный арабский посредник Хамза(которому студенты платят мзду)тоже придумает разные истории,то его посвидка на продлении,вчера сообщил,что Билар срочно уехал домой.
Как я могу выписать его со своей квартиры?
Куда обращаться,чтобы приняли решение определенное законодательством?

arabic-loh.jpg
 
Зачем прописывали?
 
Зачем прописывали?

Иностранных студентов надо прописывать так как к ним доебываются мусора. Если хочешь селить ино и не прописывать то сели только девочек. К ним обычно на улицах менты не пристают. Но девочки менее аккуратны, плюс квартиру под девочку дороже обставить.
Как вариант составлять договор аренды на посуточно, но всякий раз когда их будут принимать менты ехать и вызволять. гемора с иностранцами много но и платят они в 3-4 раза больше наших.
Но лох не истребим, как доказал тс, если он иностранцам за 3-4 тыс задавал квартиру, как Харьковские снимают, то это диагноз:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу