Арабские студенты.

Правда, что арабы в районе м.Научная платят по 500 уе?

На Космической, 24 - гостинки, платят 320у.е. Это то, что знаю точно. Думаю, что 500 - это либо двушка, либо навороченная однушка в новострое - вполне возможно.
 
На Космической, 24 - гостинки, платят 320у.е. Это то, что знаю точно. Думаю, что 500 - это либо двушка, либо навороченная однушка в новострое - вполне возможно.

Либо трешка, хотя там от 500 и выше, тоже с приличным ремонтом
 
Либо трешка, хотя там от 500 и выше, тоже с приличным ремонтом

Ну трешка - это уже будет табор или аул.
Хотя у меня наша пара сняла двушку - им нужна была спальня и гостиная. Может и арабы попадаются требовательные, да еще с "дамой сердца". Хотя думаю их таких мало.
 
Правда, что арабы в районе м.Научная платят по 500 уе?

Ахуенно вопрос поставлен:клас:

6-08jLTKuaw.jpg
 
Вижу много арабов живут и в общагах на отакара яроша, не всем нужна изолированная квартира,
 
тоже сдаю только арабам, платят больше и чище наших. Только опасайтесь марокканцев это полный пипец, они квартиру засрали полностью, к прочим арабам претензий нет.

та да, печаль(
 
"Блин-и вообще.Не понимаю,как можно быть таким тупоголовым арендодателям и попадаться на те же грабли?
Ну общепризнанный факт,что арабы-это стрём.
Ну что мешает поставить арабам условия-минимум в полтора-2 раза аренда дороже им и проверка раз в неделю в любой день с предупреждением за 10 минут.Залог 2 аренды.Не выполняют условия-на фиг с невозвратом залога.
Ну подохуевшие и обнаглевшие они."
Добавлю к этому - никаких скидок на летний период. Надо заставить "их" себя уважать.
 
Ну что мешает поставить арабам условия-минимум в полтора-2 раза аренда дороже им и проверка раз в неделю в любой день с предупреждением за 10 минут.Залог 2 аренды.Не выполняют условия-на фиг с невозвратом залога.
Вам сдать, или посдавать? Время, когда арабы с долларами очереди устраивали на Студенческой давно закончилось. Сейчас они могут выбирать и найти более уступчивых арендодателей с "наценкой" в 10, максимум, 15% от цены для наших. Вот даже в соседней теме человек бездумно спрашивает "научите сдавать арабам".
 
Многих аренодателей ситуация в стране заставила брать студентов-иностранцев. Сдают квартиры им по таким же ценам, что и для украинцев. Говорю про квартиры с хорошими, современными ремонтами. "арабам условия-минимум в полтора-2 раза аренда дороже им и проверка раз в неделю в любой день с предупреждением за 10 минут"- это не мой тезис, но я его поддерживаю. Среди наших тоже попадаються не лучшие экспонаты, но когда я читаю отзывы про "порядочных" иностранцев, уверен-это максимум 10 процентов из всех арендаторов. В выгодном положении сейчас только владельцы "убитых" квартир ,расположенных в "хороших" местах.
 
Начинается сезон араб приезжает
 
Если сравнивать с тем годом,цена в этом году будет выше?

Встретили как то негра на ул.Новгородской, он шел снимать хату за 4 куе грн. однушку-малогабаритку.
Звали Френсис.
Получается цена ниже что-ли.
 
Встретили как то негра на ул.Новгородской, он шел снимать хату за 4 куе грн. однушку-малогабаритку.
Звали Френсис.
Получается цена ниже что-ли.
Малогабаритка с ремонтом на Новгородской стоит 7. 4 єто совсем убитьій совок.
 
Назад
Зверху Знизу