АР Крим или Кримська область?

После войны статус Крыма должен:

  • Остатся прежним - автономная республика

    Голосів: 21 14.6%
  • Стать новым - областью

    Голосів: 123 85.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
у вас коні і люди перемішались) я нічого не доказувала. я просто висловила свою думку і, як аргумент (!!! а не доказ) привела той факт, що кримські татари признані (не тільки фактично, а і юридично) корінним населенням.

те, що вони кимось визнані, не означає, що вони джерело Закону і Права в країні! Ще раз повторюю, якщо бажаєте розібратися в питанні, почитайте Конституцію Україні та Міжнародне право стосовно коріних народів. Доречі, до них там жили греки, скіфи, ми їх теж можемо визнати коріним народом.:D
 

Ваше побажання протиречить існуючим законам! Це ж звичайнісінький сепаратизм... ось саме так "визначились" кримська та даунбаська вата, бо вони вважають, що але... і саме тому, весь світ сміється з тих невігласів, які замість Законів, видумують якусь паралельну реальність. Хай визначаються мордвіни з мокшами, чуваши з ерзею, а в нас є Закон, який повинні виконувати всі, включаючи татар!
 
богатеть думкой в нашей стране не запрещено:)

це не багатіння думкою, це сепартизм, вата головного мізку... і це не залежить від країни, бо Міжнародне праве діє в усіх країнах, і похіпцем та власними забаганками нічого в Світі не вирішується!

ичсх на территорию крыма по суше путь только через Украину.
пропускная баржами - видели очереди прошлым летом
имхо Если бы хотели - за 12 часов вернули бы

:іржач: нахера?! У нас своих проблем пока выше крыши, пусть задрот кремлевский поиграется, денег вбухает... потом сам принесет на блюде, да еще и репарации заплатит! А там суммы на десятилетия оплаты!... ну надо ж как-то лохов маскофских учить!:D
 
те, що вони кимось визнані, не означає, що вони джерело Закону і Права в країні! Ще раз повторюю, якщо бажаєте розібратися в питанні, почитайте Конституцію Україні та Міжнародне право стосовно коріних народів. Доречі, до них там жили греки, скіфи, ми їх теж можемо визнати коріним народом.
бажаю полуницю з морозивом, а щодо татар - хай будуть щасливими. фсьо.
між законодавчими актами і побажаннями іноді прірва. я це чудово знаю)

Ваше побажання протиречить існуючим законам! Це ж звичайнісінький сепаратизм... ось саме так "визначились" кримська та даунбаська вата, бо вони вважають, що але...
ви знущаєтесь? тоді вся ваша тема сепаратизм)
 
ви знущаєтесь? тоді вся ваша тема сепаратизм)

нєа, моя тема не про самовизначення без права, а про правовий статус в складі країни! це дві великі різниці ;)

вотето правильно, пусть вбухает, потом =))

тока потом наступит не так долго, как кому-то видется... а быстрее, чем кажется :) Вот это будет цирк рускамирским, впору будет новую военную бижутерию штамповать " За возвращение Крыма Украине и репарации" :іржач:

...пока определяйтесь, кто будет разею в гааге представлять!
 
Звичайно областю. Вони своє відавтономили.
:клас: справедливо. Все русскоязычные - нахуй (в кацапщину), а кто прошел
полиграф(на предмет неучастия в рехверендуме и русоненависти)
добро пожаловать - сдайте экзамен по истории Украины и знание украинского и
крымско-татарского языков.... для нормальных это проблемой не будет ;),
а для уебанов с рузькечелюсть - пиздец :клас::D
 
:клас: справедливо. Все русскоязычные - нахуй (в кацапщину), а кто прошел
полиграф(на предмет неучастия в рехверендуме и русоненависти)
добро пожаловать - сдайте экзамен по истории Украины и знание украинского и
крымско-татарского языков.... для нормальных это проблемой не будет ;),
а для уебанов с рузькечелюсть - пиздец :клас::D

:клас: так всем миром и сформируется общая точка зрения.
 
Понятно, что деокупация Крыма это вопрос ближайшего времени.
Кому понятно? Деоккупация крыма вопрос нихуя не ближайшего времени. Только с развалом рашки как государства это будет возможно
 
Херсонская обл.Крымский р-н,пгт.Севастополь)
 
как это не нужен? и хто ты такой, шо решаешь, шо нужно, а шо нет?... кацапы и ватные пенсы нам точно не нужны, а землю свою мы отдавать не собираемся!;)

А хто ты такой?шо решаешь нужнны ли нам кацапы и пенсы,а какие рабы будут ту землю обрабатывать?:D
Но они,крымсы, не захотят,а земле ,как таковой ,похрен чья она.так что пока он не вернётся и его не вернуть,УВЫ
 
Останнє редагування:
Бахчисарайская область

думаю по кускам возвращать будем, кто первый, тот и губернатор
 
Геноцид это когда старики за пенсию не могут себе нормальных продуктов купить или одежду, а кто из народов как хочет жить, это решать самим этим народам.
Мое мнение, нам самим нужно построить такую жизнь, что бы другие сами хотели с нас пример брать и тянулись к нашему уровню, тогда и Крым вернется, и Донбасс.
Спайсы куришь?
 
В Украине вообще не должно быть никаких автономий. С таким соседом это невозможно.
 
Даже сомнений нет, что вернется.
Проголосовал за область, хотя понимаю, что останется республикой и отдадут его коренному народу. Может, оно и к лучшему.
 
Так никто не рыпался, т.к. еще не осознавал.
А теперь полная историческая справедливость- возврат из Сибири на родину.
 
Назад
Зверху Знизу