Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Nescafe*
  • Дата створення Дата створення
горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.

И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес? кто такой Ес? Они не кто что бы решать, куда нам идти и что делать, они не кто что бы решать, быть внеочередным выборам Президента или не быть.
Неужели вам не понятно, что это провокации которую спонсируют, возможно что ЕС, возможно наши политики которые хотят занять место правителя Украины.

Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.
Вчера была захвачена администрация Киева. Люди на площади кричат РЕВОЛЮЦИЯ!
Вы в своем уме вообще? одумайтесь, вчера вы захватили администрацию Киева, сегодня вы захотите ограбить ломбарды в которые вы заложили свое имущество, после завтра вы пойдете грабить Ювелирные магазины и будете кричать что это принадлежит народу Украины а не олигархам.
Народ должен управлять страной! а не управляемый народ!

выпей йаду валерьянки
 
горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.

то они титушек набирают :-)

Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.

так у них флаги фракций прям на сцене гордо реют :-)
 
горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.

И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес? кто такой Ес? Они не кто что бы решать, куда нам идти и что делать, они не кто что бы решать, быть внеочередным выборам Президента или не быть.
Неужели вам не понятно, что это провокации которую спонсируют, возможно что ЕС, возможно наши политики которые хотят занять место правителя Украины.

Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.
Вчера была захвачена администрация Киева. Люди на площади кричат РЕВОЛЮЦИЯ!
Вы в своем уме вообще? одумайтесь, вчера вы захватили администрацию Киева, сегодня вы захотите ограбить ломбарды в которые вы заложили свое имущество, после завтра вы пойдете грабить Ювелирные магазины и будете кричать что это принадлежит народу Украины а не олигархам.
Народ должен управлять страной! а не управляемый народ!
ПНХ
 
горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.

И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес?

Да, в ЕС по 400грн за 3 суток тебя только в хуй пошлют, и хорошо, если не отмудохают. Куда нам до ЕС...
 
Назад
Зверху Знизу