апапа
апапап
апапап
Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.




Троль!![]()
Ты пишешь по факу !!!!я пишу по факту.

горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.
И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес? кто такой Ес? Они не кто что бы решать, куда нам идти и что делать, они не кто что бы решать, быть внеочередным выборам Президента или не быть.
Неужели вам не понятно, что это провокации которую спонсируют, возможно что ЕС, возможно наши политики которые хотят занять место правителя Украины.
Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.
Вчера была захвачена администрация Киева. Люди на площади кричат РЕВОЛЮЦИЯ!
Вы в своем уме вообще? одумайтесь, вчера вы захватили администрацию Киева, сегодня вы захотите ограбить ломбарды в которые вы заложили свое имущество, после завтра вы пойдете грабить Ювелирные магазины и будете кричать что это принадлежит народу Украины а не олигархам.
Народ должен управлять страной! а не управляемый народ!
Свято дэ?Факты де?
дайте контакты,400 возьмите себе,надо в киев...

горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.

Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.

каждомудавай мне 400 и едь в киев![]()

в киев надо, повторяю...имейте ввиду, места будут сидячие. А чего 400 не надо?
ПНХгорисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.
И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес? кто такой Ес? Они не кто что бы решать, куда нам идти и что делать, они не кто что бы решать, быть внеочередным выборам Президента или не быть.
Неужели вам не понятно, что это провокации которую спонсируют, возможно что ЕС, возможно наши политики которые хотят занять место правителя Украины.
Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.
Вчера была захвачена администрация Киева. Люди на площади кричат РЕВОЛЮЦИЯ!
Вы в своем уме вообще? одумайтесь, вчера вы захватили администрацию Киева, сегодня вы захотите ограбить ломбарды в которые вы заложили свое имущество, после завтра вы пойдете грабить Ювелирные магазины и будете кричать что это принадлежит народу Украины а не олигархам.
Народ должен управлять страной! а не управляемый народ!
куда смотрят мордэраторы?Как вы достали со своей политикой в Главном...
горисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.
И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес?