Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шо ссуки усрались, уже дешевые провокации тут лепите?
А почему не евро???за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.
сегодня есть тихое место на Хф,где не говорятоб Ес , евроинтеграции и майданах?заебало, пардоню.

вот пусть каждый своим делом займётся. мандыраторы модырят а мандалаи майданят. тогда наступит гармония и порядок.все на майдане. флаг Хф устанавливают на йолку.
сегодня есть тихое место на Хф,где не говорятоб Ес , евроинтеграции и майданах?заебало, пардоню.


Ну вот, отряды троллей уже спешат туда с темой - Янукович обидел котэЕсть!
В разделе Жывотные!![]()

ну их нах,котоебов. там или в жопу котеков целовать или нахуй пошлют.

шопопало,Миша писчи ещё тебе денег не дадут за такую постную хуйнюНарод должен управлять страной! а не управляемый народ!
ну их нах,котоебов. там или в жопу котеков целовать или нахуй пошлют.

ТС, не соглашайся! Это ж Гепа, он кинет - 400 грн зажилит и обратно своим ходомгорисполком предлагает сотрудникам разных предприятий, включая "БЭТ" (Быт Электро Техника) Поездку в Киев на 3 суток, проезд оплачиваться, за 3 суток 400 гривен стоя на майдане.
И после этого можно говорить о том что люди хотят в ЕС, какой Ес? кто такой Ес? Они не кто что бы решать, куда нам идти и что делать, они не кто что бы решать, быть внеочередным выборам Президента или не быть.
Неужели вам не понятно, что это провокации которую спонсируют, возможно что ЕС, возможно наши политики которые хотят занять место правителя Украины.
Все твердят что забастовки на майдане не несут политический характер и все стоят только с флагом Украины и ес, но это не правда, многие стоят с флагами партий Свобода, Удар, Батьківщина.
Вчера была захвачена администрация Киева. Люди на площади кричат РЕВОЛЮЦИЯ!
Вы в своем уме вообще? одумайтесь, вчера вы захватили администрацию Киева, сегодня вы захотите ограбить ломбарды в которые вы заложили свое имущество, после завтра вы пойдете грабить Ювелирные магазины и будете кричать что это принадлежит народу Украины а не олигархам.
Народ должен управлять страной! а не управляемый народ!

Шо ссуки усрались, уже дешевые провокации тут лепите?

В евро платят на майдане за евросоюз. Там не могут платить по другому-в Евросоюзе одна валюта.
В евро платят на майдане за евросоюз. Там не могут платить по другому-в Евросоюзе одна валюта.



Гепа кинет к бабке не ходи)) Вернешся еще и 400 ему должен будешь)