Антиконкурентная зачистка Харькова

Это еще хуйня. Совсем недавно у меня под окном метрах в 30 соорудили сральник! Такого скоцтва я еще не видел бля. Классическая парашная будка расположена рядом с многочисленными киосками, видимо чтоб продавщицы домой не бегали.
Я живу на первом этаже и по понятным причинам не могу даже нихуя тяжелого сбросить на эту ебучую срань. Сжечь тоже не вариант - не из дерева.
Сука блять. Совсем охуели, как в селе блять ёбанном
 
Это еще хуйня. Совсем недавно у меня под окном метрах в 30 соорудили сральник! Такого скоцтва я еще не видел бля. Классическая парашная будка расположена рядом с многочисленными киосками, видимо чтоб продавщицы домой не бегали.
Я живу на первом этаже и по понятным причинам не могу даже нихуя тяжелого сбросить на эту ебучую срань. Сжечь тоже не вариант - не из дерева.
Сука блять. Совсем охуели, как в селе блять ёбанном

Харьков и так с лет десять как село.
 
Деньги есть , но они в безнале. А работать с безналом стремно. Приходится платить все налоги.
Кстати с усиленным навязыванием народу кредитных карт намешало бы некоторым лавочкам ставить терминалы, и прыбыль, имхо. может увеличится.

Мне кажется, БМВ говорил о населении, которое чаще пользуется наличностью.

Прибыль то может и увеличится, однако и база налогообложения возрастет ощутимо.
Придется платить все налоги.
Да и стоимость терминала для забегаловки довольно неподъёмна. Плюс - непредсказуемый Геша, который может запросто уничтожить целый квартал магазинчиков. После чего людям приходится искать себе новое место торговли. Тут уж не до терминалов.
 
Останнє редагування:
Давно не был на ЖД вокзале так, чтобы не проскоком из метро на поезд или обратно. А тут пришлось ехать поездом в 2 ночи, час надо было убить, вот и пошел оглядеться. В общем картина маслом: снесли все торговые ларьки, кроме "Кулиничей". Потому как идеологически правильные. Снесли или закрыли все наливайки, кроме "У Галины". Те, что нельзя снести - тупо закрыты, включая принадлежащие собственно ЮЖД. В каких отношениях эта звезда балета состоит с карликом - остается догадываться Естественно, цены в ее точках особо "покращенные". Из конкурентов остался только магазин "АТБ", видимо у карлика пиписька маловата наезжать на его хозяев. Флудите, господа.
Я бываю на вокзале системно, и, как это не странно, считаю, что стало лучше. Меня кумарили всегда всякие шаурмы и хот-доги, а также не понятно кто прямо на выходе из метро. Чем меньше торгашей в таких местах, тем лучше дышать.
 
Я бываю на вокзале системно, и, как это не странно, считаю, что стало лучше. Меня кумарили всегда всякие шаурмы и хот-доги, а также не понятно кто прямо на выходе из метро. Чем меньше торгашей в таких местах, тем лучше дышать.
Это верно. )
 
А я бываю периодически , и в последний раз пришлось зайти в "У Галины" , пожрать нечего , на летней площадке сидят местные биндюжники и цыгане выбивающие долги у кого то и барыжащие наркотой. Полный пиздец , никто даже не шифруется , разборки на всю улицу , передача бабок и угрозы расправой .... Где бля власть?
 
Мой бизнес наебнулся еще осенью 11-го благодяря ебанному налоговому кодексу. У моих клиентов тупо не стало денег. Кстати, мой бизнес не имел никакого отношения к Харькову.



галька пишется с маленькой буквы. Тех, кто с крокодилами, я за людей не считаю :D

Анекдот в тему: Штирлиц пришел на пляж и с разбегу бросился на гальку, Галька обиделась и ушла :D
 
Это какое такое население? Мифическое "быдло", которое может быть кем угодно кроме благородных ораторов с ХФ ?
Термином на Б. предпочитаю земляков не называть. В остальном согласен с Вами абсолютно: юзеры ХФ пользуются карточками и безналом намного чаще основной массы населения.
Отсюда иной стиль мышления и недоумение: почему прочие харьковчане имеют предпочтения в жизни, кардинально отличающиеся от ХФшных?
 
Назад
Зверху Знизу